Гость
Статьи
Уехать на первом …

Уехать на первом свидании за город неизвестно куда

Сама в шоке но на первом свидании парень с сайта знакомств мы уехали Бог знает куда. Все что я о нем знала это номер машины по фото из соц сетей. Уговорил меня он довольно поздно в 10 вечера.

Мне 24 ему 29. Машина из криминальных 90х на таких одни бандиты ездили. Но то ладно, сам очень очень болтливый, не знаю почему но я не боялась с ним ехать куда либо

Мы катались по всему городу, и в 2 часа ночи он решил меня повезти за город просто потому что я не была в одной из достопримечательностей.

И отвёз и мы очень весело провели время, и под утро он привёз меня домой и все. Утром на работу естественно не выспавшаяся, он мне написал в соцсетях «доброе утро» я прочитала и не заметила, он написал через пару часов «что серьезно даже привет не скажешь?»

Ну собственно так и начались отношения наши. Я его зацепила тем что не ответила сразу и все. Как считаете если бы я не рисковала своей жизнью то ничего бы не было? Случайности не случайны?

Я тоже езжу на авто и обычно на свиданиях мы встречаемся уже на месте в кино и кафе и тд. А после каждый сам уезжал.. но тут все вообще было не так как обычно

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вывод-то какой? Чтобы найти любовь-все-жизни, надо этой жизнью рисковать?
Вы поступили очень неосмотрительно и неразумно. Если вы мужчине нужны, то заинтересуете его и без таких рисков.

Света
#2

Нормальный мч поймет, что вы точно также ездили и с другими абсолютно незнакомыми мужиками ночью, куда они вас пригласят...
Далеко не каждому это понравится.
А вы еще этим и хвастаетесь - доступная, неразборчивая, безотказная дамочка без царя в голове.

Гость
#3

Что за машины такие из криминальных 90х? Для тех кто в танке

Гость
#4

Про маньяков почитай, некоторые такими же веселыми и обаятельными были, жертв заманивали легко ;)

Гость
#5

Автор ! Вам голову надо лечить . Как можно такой безбашенной быть ? Как так можно ?

Гость
#6

А я не поехала на первом свидании неизвестно куда и тоже зацепила парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: