Гость
Статьи
Почему одной легче?

Почему одной легче?

Вот прям загадка. У меня первый мужик был нормальный, не бухал, зп в дом приносил, в магазин ходил, цветы дарил, на море ездили, машина хорошая; второй сейчас тоже норм. Но после развода я жила 1,5 …

Жужжа
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Жужжа

Кстати, на счёт косметики, когда одна была- больше было уходовой, а с мужиком- декоративной))

Ну очень жаль, что вы без косметики, как лохудра. Следить надо за собой, а не лицо мазюкать. Мужики что-то ради вас не особо за собой следят.

PT Boat
#54
Гость

Ты иди-от дроче-р вонючий. Речь не о е.бле. а просто даже о внимании. И они могут не знать, что я болею. Они это чувствуют и даже не появляются на горизонте в это время

Так ты жэ не даеш им в это время, е банашка. Внимание на *** твое нужно, какое оно можэт быть

PT Boat
#55
Гость

Ну очень жаль, что вы без косметики, как лохудра. Следить надо за собой, а не лицо мазюкать. Мужики что-то ради вас не особо за собой следят.

С мужыка спрос один - рэсурсы. Какая бабе разница что там у него с мордой? В крайнем случае баба внушит себе что он красивый

Кто то
#56
ilonushkabass777

Я лично чем старше стновлюсь тем больше понимаю что не хочу серьезных отношений, мне 37.

Я просто знаю что сгноблю его своим харктером. Хочется конечно чтобы рядом был кто-то любимый, но как представлю сколько на него все свалится, мне его уже жалко.

Наверное поэтому и лучше быть одной.

+

Гость
#57
PT Boat

С мужыка спрос один - рэсурсы. Какая бабе разница что там у него с мордой? В крайнем случае баба внушит себе что он красивый

Есть разница. Хорошо вы устроились, однако. Значит и баба у вас подстать должна быть вам - чуть краше обезьяны.

PT Boat
#58
Кто то

Именно, то есть если мужчина,который только получает, но ничего не отдает, то все угасает и женщина чувствует себя опусташенной.

Так это потому что баба просить не умеет. И дает кому ни попаля, у е бкам всяким. С этим у рашен бап большие проблемы

Гость
#59
Кто то

Именно, то есть если мужчина,который только получает, но ничего не отдает, то все угасает и женщина чувствует себя опусташенной.

Именно. Комплемениы забота, внимание, нам так же необходимы
Мы любим и чувствуем любовь это идеально, женщина цветет и пахнет. Генерирует энергию.
Либо же если она одна, у нее есть время на себя, салоны спа, просто отдых. Она чувствует себя отлично и опять же генерирует. Только не отдает в этом случае.
Всегда убеждаюсь в этом, потому как много примеров есть. Если женщина счастлива, то мужчина рядом успешный. А если мужик сосет только и не дает ничего, он и будет может быть успешным, но не надолго.

PT Boat
#60
Гость

Есть разница. Хорошо вы устроились, однако. Значит и баба у вас подстать должна быть вам - чуть краше обезьяны.

Не пи здика. Посмотри какие бабы у обэспэчэнных мужыков и какие у них морды

PT Boat
#61
Гость

Именно. Комплемениы забота, внимание, нам так же необходимы
Мы любим и чувствуем любовь это идеально, женщина цветет и пахнет. Генерирует энергию.
Либо же если она одна, у нее есть время на себя, салоны спа, просто отдых. Она чувствует себя отлично и опять же генерирует. Только не отдает в этом случае.
Всегда убеждаюсь в этом, потому как много примеров есть. Если женщина счастлива, то мужчина рядом успешный. А если мужик сосет только и не дает ничего, он и будет может быть успешным, но не надолго.

Мужык вообще то не сосет. Наскока я понимаю, сосет баба

Жужжа
#62
ilonushkabass777

Я лично чем старше стновлюсь тем больше понимаю что не хочу серьезных отношений, мне 37.

Я просто знаю что сгноблю его своим харктером. Хочется конечно чтобы рядом был кто-то любимый, но как представлю сколько на него все свалится, мне его уже жалко.

Наверное поэтому и лучше быть одной.

Какой интересный ответ))

PT Boat
#63
Гость

Именно. Комплемениы забота, внимание, нам так же необходимы
Мы любим и чувствуем любовь это идеально, женщина цветет и пахнет. Генерирует энергию.
Либо же если она одна, у нее есть время на себя, салоны спа, просто отдых. Она чувствует себя отлично и опять же генерирует. Только не отдает в этом случае.
Всегда убеждаюсь в этом, потому как много примеров есть. Если женщина счастлива, то мужчина рядом успешный. А если мужик сосет только и не дает ничего, он и будет может быть успешным, но не надолго.

Потом если баба гэнерирует и не отдает, то она либо сгорит, либо взорвется. У нее же резервного контура нет с заземлением

Гость
#64
PT Boat

Мужык вообще то не сосет. Наскока я понимаю, сосет баба

Вот к чему приводит голод.. Или передерни, нет желания общатся с тобой, озабоченый

Кто то
#65
Гость

Именно. Комплемениы забота, внимание, нам так же необходимы
Мы любим и чувствуем любовь это идеально, женщина цветет и пахнет. Генерирует энергию.
Либо же если она одна, у нее есть время на себя, салоны спа, просто отдых. Она чувствует себя отлично и опять же генерирует. Только не отдает в этом случае.
Всегда убеждаюсь в этом, потому как много примеров есть. Если женщина счастлива, то мужчина рядом успешный. А если мужик сосет только и не дает ничего, он и будет может быть успешным, но не надолго.

👍 да так и есть, должен быть рядом правильный ресурс,тогда будет энергия пополняться;))

Жужжа
#66
Гость

Ну очень жаль, что вы без косметики, как лохудра. Следить надо за собой, а не лицо мазюкать. Мужики что-то ради вас не особо за собой следят.

Ну не лохудра. У меня норм внешность, не топ-модель, но если подкрашусь, то симпатичная

Жужжа
#67
Кто то

👍 да так и есть, должен быть рядом правильный ресурс,тогда будет энергия пополняться;))

То есть в «правильной паре» женщина сильнее?

Гость
#68
Жужжа

То есть в «правильной паре» женщина сильнее?

В правильной паре все по местам, нет сильнее. Женщина ЗА МУЖЕМ. А не просто замужем.

Кто то
#69
Жужжа

То есть в «правильной паре» женщина сильнее?

Оба должны быть сильными.

Гость
#70

легче, потому что мужик не мусорит

Гость
#71

ой не знаю. мой когда в командировку уезжает - такая тоска. не могу без него ни дня. вместе давно и прочно. мне с ним весело и хорошо, уютно и спокойно. я не интроверт. даже когда уезжает прошу маму или брата со мной пожить.

Гость
#72
Гость

легче, потому что мужик не мусорит

ой, мой мусорит и его "гости" мусорят. тоже мне проблема - на полах робот пылесос соберет, на поверхностях - прикрикнула и все мигом убрали.

Гость
#73

Если мужчина зачетный то можно. А так лучше одной. Гостевой брак самое то. Встретились погуляли, поехали куда-то. То есть для радости. А если жизнь становится хуже и забот прибавляется, зачем это?? Но многие женщины считают что это они так любят в обслуживании. А мужчины пользуются.

ДевушкаХ
#74

А это всегда так! Это же естественно, что одной легче и в физическом и в моральном плане. Сама себе хозяйка, пришла с работы - захотела приготовила себе, устала - не готовишь просто перекусила что нибудь с чайком и пошла отдыхать. С мужчиной же ты все время чувствуешь себя обязанной на подсознательном уровне, это выматывает. Все время думаешь что приготовить, получится ли вкусно, самой себе то проще угодить чем мужчине с едой. При этом периодически выслушиваешь недовольство мужчины - то то не так, то это не так, то почему ты то не сделала, то зачем ты туда пошла. Изматывается нервная система, портиться настроение, ты не можешь расслабиться и наслаждаться жизнью так как это возможно когда ты свободна. Вы думаете я не вспоминаю время, когда была свободной? Уууу, это было нечто! Это было классное время, хотя и семьёй своей дорожу, но это другое...

Гость
#75
Жужжа

То есть в «правильной паре» женщина сильнее?

В правильной паре тепло, уютно, комфортно, безопасно.
Когда мужчина знает подход к вам, вы чувствуете его любовь, тепло, заботу, это вызывает химическую реакцию счастья и вы без ущерба для себя можете питать его своей женской энергией.
В правильной паре женщина счастливее, чем без мужчины.
Но возможно вы интроверт и просто дополнительное присутствие рядом мешает вам восстановиться. Я именно такая, живу в гостевом браке. Единственный кто мне не мешает восстановиться это ребенок и я периодически спрашиваю не вампирю ли я ее.
Но муж мой довольно таки нарциссичен, в больших дозах токсичен. Общаемся с ним пока не началось. Но мне всегда нравилось жить одной. Замуж вышла случайнои неподумавши. 40 кошек меня не пугают

Гость
#76

Мне тоже одной легче. Первый момент, что меня в принципе любое присутствие напрягает. А второй, то, что на подкорке записано, что женщина должна. Должна все, еду, уборку, внимание, секс. И вот это ощущение несвободы добивает.

Гость
#77

Мужик должен в чем-то улучшать жизнь. Ваши улучшали?

Гость
#78
Жужжа

Что за феномен такой?

Потому что если нет пи*достраданий по поводу одиночества, одному жить всегда комфортней. Нет никаких обязательств перед другими, всегда можно делать только то, что хочешь, не надо подгонять свой режим под других, и отсутствуют всякие раздражители со стороны других людей.

Гость
#79

Я готова быть в отношениях только если чётко понимаю пользу. Думаю, у других женщин также.
А уж отношения «на равных» - это в ущерб женщине.

Гость
#80
Гость

Я готова быть в отношениях только если чётко понимаю пользу. Думаю, у других женщин также. А уж отношения «на равных» - это в ущерб женщине.

Секс с проверенным партнёром, какая ещё вам польза нужна?

Гость
#81
Гость

Ну в нашей стране патриархальной женщина второй пол. Многие унизительные вещи за норму считаются, вроде на сознательном уровне ничего не происходит, но подсознательно женщина понимает, что её где-то на*бывают

Насмешили про патриархальную страну. Или вы не из россии?

Гость
#82

Этот период был в кайф, потому что ты тогда не обслуживали *** и жили для себя.

Гость
#83
Гость

Этот период был в кайф, потому что ты тогда не обслуживали *** и жили для себя.

Опечатка. Обращение - вы.

Гость
#84
Гость

Секс с проверенным партнёром, какая ещё вам польза нужна?

Ой ну не нужно висюлькой трясти. Судя по отзывам девушек не каждой эта висюлька нужна.
А те кому нужна, находят это все без обязательств. По вызову.

Гость
#85
Гость

Секс с проверенным партнёром, какая ещё вам польза нужна?

Ладно бы с умелым написали, а проверенный чем круто? Сегодня проверенный, а завтра гонорею принёс.

Гость
#86
Гость

Ладно бы с умелым написали, а проверенный чем круто? Сегодня проверенный, а завтра гонорею принёс.

Ну так ведь женщины вечно почему-то ищут отношения, а не секс. Да и к тому же секс вне отношений считают унижением.
Из этого вывод что женщинам нужен постоянный партнёр для секса, т.е. проверенный.

Гость
#87
Гость

Ну так ведь женщины вечно почему-то ищут отношения, а не секс. Да и к тому же секс вне отношений считают унижением.
Из этого вывод что женщинам нужен постоянный партнёр для секса, т.е. проверенный.

Женщины ищут отношения, чтобы получить плюшки от отношений. :-).

Гость
#88

Фор хум хау.
Мне с мужем легче. И финансы надежнее, и руки у него золотые, и никаких пинков не надо, попрошу - делает. И успокоит, если что, и поможет физически и морально. Даже наши с мамой конфликты сглаживает.))

Маня
#89
Кто то

Потому что мужчины забирают нашу энергию

Согласна, как муж дома, я прям чахну, только уезжает мне прям жить хочется и делать ради себя любимой...Вампирят однозначно

Гость
#90
Гость

Ладно бы с умелым написали, а проверенный чем круто? Сегодня проверенный, а завтра гонорею принёс.

Кстати, почему у вас слово проверенный ассоциируется не с тем кто хорошо трахается, а с тем кто не изменяет?

Гость
#91
Гость

Кстати, почему у вас слово проверенный ассоциируется не с тем кто хорошо трахается, а с тем кто не изменяет?

Потому что в отношениях миллионы мужчин, а хорошо тразахаются не все

Гость
#92
PT Boat

Средней рашн бабе хватит 5..10 лет активного имения е бырями - настоящими мужыками

Да ты за***л со своими е бырями озабоченная тварь

Гостья
#93

Мужик вампирят и ограничивают свободу. Я уж не пишу про то что они все бытовые инвалиды , которые живут в уверенности , что бытовуха это женские обязанности.
На х надо жить с мужиком

Гостья
#94
Гость

Ну так ведь женщины вечно почему-то ищут отношения, а не секс. Да и к тому же секс вне отношений считают унижением.
Из этого вывод что женщинам нужен постоянный партнёр для секса, т.е. проверенный.

Большинству баб секс вообще не нужен или нужен редко. А "атнашения" ищут, потому что надо быть как фсе , выйти вхамуж и овyльнуться , иначе "какая то нитака"

Гость
#95

От мужчины может быть слишком много стресса. Мне нравятся спокойные и уравновешенные мужчины, а попадаются комок нервов, с расшатанный психикой. Не знаю, что с этим делать.

Надюшка Матвеева
#96

Всё просто - вы не женщина, а гибрид-массон!

Гость
#97

Да, жизнь с мужиком это ***. Вот я сегодня пошла по делам, обратно иду домой, любуюсь природой, то туда зашла, то на этой лавочке посидела, красота короче. А мне на муж пишет, мол ждёт меня, когда приду. Ну я решила пойти домой, а так бы ещё часик погуляла. Прихожу - он недовольный почему-то, в комп игры играет. А я в другой комнате сижу, в вумене время трачу. А так бы ещё погуляла, повосторгалась туманным вечером. Не жизнь а суррогат какой-то, жизнь на пальмовом масле(((

М-да
#98

Может, просто все эти мужчины были не ваши. Говорят, же с хорошим мужчиной легче, чем без него...

Леди
#99

Все верно тут пишут - мужчины получают в отношениях больше даже просто энергетически. Поэтому от отношениях женщина должна получать максимум. Не напрягаться в плане быта, заботиться в первую очередь о себе, дорогие подарки от мужа и шикарный совместный отдых и прочие прочие приятности. И конечно мужчина должен очень нравится - классный секс, вообще его внешность, быть не старым - старперы жрут энергию ого-го. А иначе какой смысл?

Жужжа
#100
Надюшка Матвеева

Всё просто - вы не женщина, а гибрид-массон!

А вы? Просто умственно отсталая?

Гость
#101

Эхх, мне бы кто мозги в правил. Мне плохо с мужем, он орёт постоянно, по дому помощи нет, деньги на семью я зарабатываю, квартира моя. Мучаюсь, но боюсь очень одна остаться.

Гость
#102

Я если опять разведусь уже точно больше ни—ни. Никаких сожительств и браков. Категорически. Надоело. Вроде мужа люблю, третьего, но как меня все уже заколебало. Своих проблем море и добавляются ещё его. Тьфу. Устала. В периоды экономических спадов лучше быть одиночкой, проще и надежнее. А уж под старость тем более мужчина — это один сплошной вред. Его болячки, его старость и отсутствие секса. А зачем с кем—то жить если нет главного? Нынешнему мужу прощается многое — я умею быть благодарной, он помог так морально и душевно в своё время и так поддерживал как никто. Не было бы того страшного периода за плечами, когда я думала что сдохнуть проще, я бы с ним не жила бы. Жила бы одна и горя не знала бы.

Следующая тема