Гость
Статьи
Случайно познакомилась …

Случайно познакомилась с местным парнем.

Стали бы вы встречаться с мужчиной, если знали, что нет будущего? Я приехала в другую страну на учебу, буду находиться здесь до следующего лета. После планирую вернуться в свою страну. Т.к. я одна здесь бывает скучновато, нет ни друзей, ни семьи. Случайно познакомилась с местным парнем. Мы переписываемся, он пригласил меня на свидание. Думаю, стоит ли соглашаться, если у наших отношений нет будущего? Я не хочу оставаться в этой стране, а он не может переехать в мою из-за работы. Не будет ли тяжело расставаться в конце? С другой стороны с парнем веселее, чем одной. Как бы вы поступили?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

В чем тут вопрос ?

Гость
#3

Нет конечно автор, не разбивайте ему сердце. Это только *** может в командировках крутить, детей заделывать и уезжать в туман.

Гость
#4

:))) усацца... во нафантазировала себе... да он просто очередной наташке вдуть решил, а наташка уже замуж за него собралась, да обстоятельства мешают

Гость
#5
id626249

В чем тут вопрос ?

стоит ли встречаться с парнем, если нет будущего по объективным причинам (не будет жить в одной стране)? (админы сменили название)

Гость
#6

Я бы себя неудачницей считала, если б даже не попыталась с местным замутить. Просто не понимаю зачем быть роботом, соблюдать протокол, двигаться по "рациональному" маршруту и просчитывать риски там где надо просто жить, дышать полной грудью. А если умрешь через год? Но если вы трусиха или ханжа или оба варианта одновременно, тогда не надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: