Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации. Познакомилась с парнем случайно

Познакомилась с парнем случайно (считай вышла в магазин за хлебом) там стоял мой брат в компании, парень этот был в форме, приехал в отпуск, познакомились, он позвал на следующий день на шашлыки к себе в село, я была не против, тоже хотелось отдохнуть от системы работа-дом. Там все было прекрасно, нам было хорошо очень вместе, говорил дождись меня, я приеду в мае ( познакомились в октябре) он от меня не отлипал, даже к матери родной не заехал, весь отпуск (4 дня) мы были вместе, секс был(не понравился) но я думаю это из за того что я не хотела полностью ему отдаваться . Приехали обратно в город( ему нужно было возвращаться в часть), и все, он охладел, редкие звонки, больше я ему звонила, на смски отвечал так, на отвали , в итоге общение прекратилось. Я не могу его забыть, помогите, что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алле, секс был плохой. Зачем тебе такой нужен? Вот найди того, с кем будет классно, сразу забудешь, проверено!

Гость
#2

Написать как есть. И если его не интересуете Вы то хоть горы для него сверните, он все равно не вернется. Кому вы нужны, нужны будете такой какая есть. А тут все ясно.

Гость
#3

Вы только познакомились с каким-то ху:ем с горы, он без уважения к вам пригласил вас сразу на перепихон шашлычный. Вы как извините, *** местная сразу поехали. Конечно зачем ему его мамаша? когда тут возможность слить сперму халявная и вас поюзать, без напряга. Получил что хотел и слился. В вашем случае остаётся всем говорить что вы.. не знаю, выпили антидепрессанты и были не в себе, хз, а его заблокировать.

Гость
#4
Гость

Алле, секс был плохой. Зачем тебе такой нужен? Вот найди того, с кем будет классно, сразу забудешь, проверено!

Да я думаю секс можно исправить, просто я боялась ему дать, честно хотела чтобы он сам взял, но он не смог, хотя столько надежд было, страсть, огонь, таааак целовались, но по факту ничего не вышло, а забыть его все равно не могу, очень было хорошо с ним, крылья появились, но он их оборвал по итогу

Гость
#5

Забыть любой ценой.

Гость
#6
Гость

Да я думаю секс можно исправить, просто я боялась ему дать, честно хотела чтобы он сам взял, но он не смог, хотя столько надежд было, страсть, огонь, таааак целовались, но по факту ничего не вышло, а забыть его все равно не могу, очень было хорошо с ним, крылья появились, но он их оборвал по итогу

Это просто гормоны, через месяц пройдет, если выдержите не подпитывать мыслями-воспоминаниями-мечтами.

Гость
#7
Гость

Вы только познакомились с каким-то ху:ем с горы, он без уважения к вам пригласил вас сразу на перепихон шашлычный. Вы как извините, *** местная сразу поехали. Конечно зачем ему его мамаша? когда тут возможность слить сперму халявная и вас поюзать, без напряга. Получил что хотел и слился. В вашем случае остаётся всем говорить что вы.. не знаю, выпили антидепрессанты и были не в себе, хз, а его заблокировать.

Почему без уважения? Он очень уважительно ко мне относился. А куда ему ещё меня звать? В парк на каруселях кататься? Ему 40 лет почти

Гость
#8
Гость

Это просто гормоны, через месяц пройдет, если выдержите не подпитывать мыслями-воспоминаниями-мечтами.

Думаю согласна, у меня просто очень давно не было секса ( пару лет)

Гость
#9

Хм..и нахерррра ты трахалась с первым встречным

Гость
#10
Гость

Хм..и нахерррра ты трахалась с первым встречным

А на *** мужики трахаются с первыми встречными? У меня 2 года ничего не было

Гость
#11
Гость

Почему без уважения? Он очень уважительно ко мне относился. А куда ему ещё меня звать? В парк на каруселях кататься? Ему 40 лет почти

У вас "парень" в 40 лет?

Гость
#12
Гость

Почему без уважения? Он очень уважительно ко мне относился. А куда ему ещё меня звать? В парк на каруселях кататься? Ему 40 лет почти

Семья, дети, любовницы, что поделать.

Гость
#13
Гость

А на *** мужики трахаются с первыми встречными? У меня 2 года ничего не было

Сомневаюсь что вы девушка вообще

Гость
#14
Гость

У вас "парень" в 40 лет?

Ахах ну выглядит он моложе, ну мужчина, всегда забываю что мне уже не 18

Гость
#15
Гость

Семья, дети, любовницы, что поделать.

Он в разводе, 3е детей

Гость
#16

У военных миллион женщин во всех городах россии. Никто кроме вас о встрече не знал. Брат же не знал? Нет. Вас использовали, все.

Гость
#17
Гость

Сомневаюсь что вы девушка вообще

Я человек. В первую очередь

Гость
#18
Гость

У военных миллион женщин во всех городах россии. Никто кроме вас о встрече не знал. Брат же не знал? Нет. Вас использовали, все.

Брат знал, более того мужчина звал брата с нами, и настаивал на том чтобы брат поехал тоже, чтобы я не боялась , брат просто работал и не мог поехать, и мне доверяет

Гость
#19

В дополнение скажу что он, как оказалось сидевший, и у него звёзды на коленях

Гость
#20
Гость

В дополнение скажу что он, как оказалось сидевший, и у него звёзды на коленях

Ну отличный вариант тогда, по всем параметрам)

#21
Гость

Почему без уважения? Он очень уважительно ко мне относился. А куда ему ещё меня звать? В парк на каруселях кататься? Ему 40 лет почти

Ну куда куда, в театр, в кино, в ресторанчик, на трамвайчике прокатиться

Гость
#22
Qwerty

Ну куда куда, в театр, в кино, в ресторанчик, на трамвайчике прокатиться

Он звал в ресторан, я не захотела

Гость
#23
Qwerty

Ну куда куда, в театр, в кино, в ресторанчик, на трамвайчике прокатиться

Какой театр, о чем вы говорите, нету интереса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: