Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с парнем

Всем привет! Я познакомилась в интернете с парнем. Он мне понравился, да и я ему, как видно, тоже. После первой встречи мы почти каждый день переписывались, встретились ещё раз. И на третьем свидании произошла такая ситуация: в тот момент, когда я отвлеклась, чтобы ответить на звонок по телефону, он вынул из кармана мятный леденец и взял себе, а мне не предложил. Если честно, такое меня неприятно покоробило, и я не могла просто не заметить этот поступок. Я старалась сохранить самообладание, но меня действительно задело, что он не угостил меня, и я не удержалась, чтобы не сделать ему замечание. После этого мы общались, как ни в чём не бывало, он проводил меня до дома и поцеловал в щёку (хоть раньше никогда этого не делал). На следующий день мы были одновременно онлайн, но он ничего мне не написал! И я решилась сама отправить ему сообщение. Он ответил, даже спросил что-то у меня, я написала в ответ, и после его ответа решила больше ничего не писать. Прошло уже 3 дня, и он мне ничего не пишет, хотя сидит онлайн! Я не понимаю, неужели его задел тот случай с конфетой? Если действительно так, то зачем при прощании поцеловал меня в щёку? Почему он не пишет, напишет ли вообще когда-нибудь, и что мне делать в такой ситуации, как вы считаете?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Tortilla
#1

Какой кошмар,у тебя что,язык без костей?если ты высказала ему по поводу деденца,то что же будет дальше?

Алина
#2
Tortilla

Какой кошмар,у тебя что,язык без костей?если ты высказала ему по поводу деденца,то что же будет дальше?

Да вот сама не знаю, что нашло на меня((( я уже раскаялась, да только поздно, наверно( Хотя, рассуждаю, что если бы меня человек обидел, я бы не стала его целовать на прощание...

порог дома
#3

может он хочет чтобы ты его сама добивалась,то пишет тебе,тоне пишет.

Алина
#4
порог дома

может он хочет чтобы ты его сама добивалась,то пишет тебе,тоне пишет.

Раньше он всегда писал первый, я чувствовала, что он хочет общения со мной. А после этой злополучной встречи не пишет(

kopppi
#5

не угостил он тебя леденцом - мелочь, может быть, он никогда этого не делает (у всех разные вкусы, аллергии и т.д.).

а вот ты ему мозг вынесла, возможно, напугала даже.

попробуй побеседовать с ним на темы, которые ему интересны, хобби, учёба, работа, путешествия и т.д. Если пойдет на контакт, больше не выноси мозг по мелочам. А если нет, не стоит навязываться, думаю. Этим ты его ещё больше оттолкнешь от себя.

На счёт поцелуя. Меня провожали до дома и одноклассники, и однокурсники, и знакомые... кто-то может приманять, кто-то в щёчку поцеловать. Это не означает, что вам завтра нужно в ЗАГС бежать. Радуйся, что ты желанна, раз он выразил тёплые чувства к тебе.)

извиняюсь, если где-то резковато выразилась.)

#6

Автор, вам лет сколько?

Алина
#7
kopppi

не угостил он тебя леденцом - мелочь, может быть, он никогда этого не делает (у всех разные вкусы, аллергии и т.д.).

а вот ты ему мозг вынесла, возможно, напугала даже.

попробуй побеседовать с ним на темы, которые ему интересны, хобби, учёба, работа, путешествия и т.д. Если пойдет на контакт, больше не выноси мозг по мелочам. А если нет, не стоит навязываться, думаю. Этим ты его ещё больше оттолкнешь от себя.

На счёт поцелуя. Меня провожали до дома и одноклассники, и однокурсники, и знакомые... кто-то может приманять, кто-то в щёчку поцеловать. Это не означает, что вам завтра нужно в ЗАГС бежать. Радуйся, что ты желанна, раз он выразил тёплые чувства к тебе.)

извиняюсь, если где-то резковато выразилась.)

Я бы рада пойти с ним на контакт, снова начать общаться, но ведь он не пишет, а самой писать второй раз - это разве не навязываться?)

Да, я знаю, что иногда такие поцелуи могут ничего не значить, но ведь раньше он этого не делал

Алина
#8
Идиотакусок

Автор, вам лет сколько?

Мне 22.

Гость
#9

Он просто хотел освежить дыхание

Артем
#10
Алина

Мне 22.

ужас! вам наверное в детстве всегда запрещали есть леденцы, и вы их отбирали у других детей... били мальчиков, девочек дергали за косички.... а леденцов все равно вам не давали. И вот вы почти взрослая (еще пару лет и будете полностью взрослой) и вы решили отыгрываться на своих парнях! Не дал леденец тебе - все, он козел недоделанный и недомужчина!

Поддерживаю парня! Бежать от вас, и леденцы не показывать, а то наброситесь и исцарапаете лицо

Алина
#11
Артем

ужас! вам наверное в детстве всегда запрещали есть леденцы, и вы их отбирали у других детей... били мальчиков, девочек дергали за косички.... а леденцов все равно вам не давали. И вот вы почти взрослая (еще пару лет и будете полностью взрослой) и вы решили отыгрываться на своих парнях! Не дал леденец тебе - все, он козел недоделанный и недомужчина!

Поддерживаю парня! Бежать от вас, и леденцы не показывать, а то наброситесь и исцарапаете лицо

Спасибо, посмешили)) вообще мной двигала мысль, что если парень хочет понравиться девушке, то он что-то ей предлагает, заботится и т.д.. и если бы я что-то ела, то точно уж угостила бы собеседника (что всегда и делаю)

Артем
#12
Алина

Артемужас! вам наверное в детстве всегда запрещали есть леденцы, и вы их отбирали у других детей... били мальчиков, девочек дергали за косички.... а леденцов все равно вам не давали. И вот вы почти взрослая (еще пару лет и будете полностью взрослой) и вы решили отыгрываться на своих парнях! Не дал леденец тебе - все, он козел недоделанный и недомужчина!

Поддерживаю парня! Бежать от вас, и леденцы не показывать, а то наброситесь и исцарапаете лицо

Спасибо, посмешили)) вообще мной двигала мысль, что если парень хочет понравиться девушке, то он что-то ей предлагает, заботится и т.д.. и если бы я что-то ела, то точно уж угостила бы собеседника (что всегда и делаю)

я буду парня защищать! Представьте у меня есть леденец - как мне его вам предложить? "Алина, не хотите ли пососать мой леденец?" ))))))))))))

Я думаю, получил бы в табло после этого )))))) поэтому нечего делать замечания человеку, которого вы знаете 3 дня........ Все, на его месте я бы после замечания того, что я не предложил вам конфетку общаться бы тоже перестал.... Ищите нового мужика! На СЗ их полно, сам иногда сижу там )))))))

Алина
#13
Артем

АлинаАртемужас! вам наверное в детстве всегда запрещали есть леденцы, и вы их отбирали у других детей... били мальчиков, девочек дергали за косички.... а леденцов все равно вам не давали. И вот вы почти взрослая (еще пару лет и будете полностью взрослой) и вы решили отыгрываться на своих парнях! Не дал леденец тебе - все, он козел недоделанный и недомужчина!

Поддерживаю парня! Бежать от вас, и леденцы не показывать, а то наброситесь и исцарапаете лицо

Спасибо, посмешили)) вообще мной двигала мысль, что если парень хочет понравиться девушке, то он что-то ей предлагает, заботится и т.д.. и если бы я что-то ела, то точно уж угостила бы собеседника (что всегда и делаю)

я буду парня защищать! Представьте у меня есть леденец - как мне его вам предложить? "Алина, не хотите ли пососать мой леденец?" ))))))))))))

Я думаю, получил бы в табло после этого )))))) поэтому нечего делать замечания человеку, которого вы знаете 3 дня........ Все, на его месте я бы после замечания того, что я не предложил вам конфетку общаться бы тоже перестал.... Ищите нового мужика! На СЗ их полно, сам иногда сижу там )))))))

))))) Знаю я его гораздо больше, это встречи было только 3) Но мне почему-то именно он нравится, тянет к нему, хочется пообщаться... Вы считаете, даже если я сама напишу ему, ничего уже не исправить?

Артем
#14

Исправить можно все, что угодно!

Напишите ему сама, не говорите только чуши, что скучаете и тому подобные сопли.

Напишите ему, что знаете один хороший мексиканский ресторан - там вкусные стейки и текила! И пригласите его их отведать!

Если он скажет да - то встречайтесь и продолжайте роман - надо уже в этот раз будет целоваться с ним в засос... а то долго держите его на расстоянии

Если скажет нет - но предложит свой вариант - соглашайтесь

Если скажет нет - и ничего не предложит, или проигнорирует, то забивайте на него и ищите другого...

Алина
#15
Артем

Исправить можно все, что угодно!



Напишите ему сама, не говорите только чуши, что скучаете и тому подобные сопли.



Напишите ему, что знаете один хороший мексиканский ресторан - там вкусные стейки и текила! И пригласите его их отведать!

Если он скажет да - то встречайтесь и продолжайте роман - надо уже в этот раз будет целоваться с ним в засос... а то долго держите его на расстоянии

Если скажет нет - но предложит свой вариант - соглашайтесь

Если скажет нет - и ничего не предложит, или проигнорирует, то забивайте на него и ищите другого...

Спасибо большое! Правда, боюсь, что я ему уже не нужна и он разочаровался во мне, или посчитает меня навязчивой... ведь сам не пишет

Артем
#16
Алина

АртемИсправить можно все, что угодно!



Напишите ему сама, не говорите только чуши, что скучаете и тому подобные сопли.



Напишите ему, что знаете один хороший мексиканский ресторан - там вкусные стейки и текила! И пригласите его их отведать!

Если он скажет да - то встречайтесь и продолжайте роман - надо уже в этот раз будет целоваться с ним в засос... а то долго держите его на расстоянии

Если скажет нет - но предложит свой вариант - соглашайтесь

Если скажет нет - и ничего не предложит, или проигнорирует, то забивайте на него и ищите другого...

Спасибо большое! Правда, боюсь, что я ему уже не нужна и он разочаровался во мне, или посчитает меня навязчивой... ведь сам не пишет

не бойся, деточка! он тебе не укусит через экран ))))))

Имя у вас красивое - Алина :)

вы, главное вывод сделали из этой ситуации? Подскажу, если нет: нечего делать замечания человека, которого вы плохо знаете!

Все, следующего мужика за леденец не ругать! Даю вам совет, держите пару конфет в сумке - ими можно угощать мужиков ))

Алина
#17
Артем

АлинаАртемИсправить можно все, что угодно!



Напишите ему сама, не говорите только чуши, что скучаете и тому подобные сопли.



Напишите ему, что знаете один хороший мексиканский ресторан - там вкусные стейки и текила! И пригласите его их отведать!

Если он скажет да - то встречайтесь и продолжайте роман - надо уже в этот раз будет целоваться с ним в засос... а то долго держите его на расстоянии

Если скажет нет - но предложит свой вариант - соглашайтесь

Если скажет нет - и ничего не предложит, или проигнорирует, то забивайте на него и ищите другого...

Спасибо большое! Правда, боюсь, что я ему уже не нужна и он разочаровался во мне, или посчитает меня навязчивой... ведь сам не пишет

не бойся, деточка! он тебе не укусит через экран ))))))

Имя у вас красивое - Алина :)



вы, главное вывод сделали из этой ситуации? Подскажу, если нет: нечего делать замечания человека, которого вы плохо знаете!

Все, следующего мужика за леденец не ругать! Даю вам совет, держите пару конфет в сумке - ими можно угощать мужиков ))

Ещё раз спасибо :))) Вывод, конечно, сделала) Боюсь того, что если он откажет или проигнорирует, это очень больно ударит по моему самолюбию...

Артем
#18
Алина

Ещё раз спасибо :))) Вывод, конечно, сделала) Боюсь того, что если он откажет или проигнорирует, это очень больно ударит по моему самолюбию...

вообще, надо иметь рядом с собой парочку мужиков, которым можно пожаловать на то, какие другие мужики козлы ))) правда, чтобы они это сидели и слушали - придется иметь с ними интимную связь периодически (раз в месяц)...

Я иногда таким работаю )) и всегда поддержу советом хорошего человека )

lilililililililil
#19

ващще!!я понимаю если тут пишут что заказал в кафэ и свалил...или расплатился только за себя и т.д.,но вот конфетаааа!может у него рот вонял, там гнилой зуб)))))и боялся предложить вдруг вы бы взяли,а вы бы взяли конфету ,по ходу,а она у него последняя!))поэтому он и таскает наверное мятные конфеты ,потому что воняет)))а то таскал бы вкуснее, бонпари например))извинитесь за конфету,так между прочим!

Алина
#20
lilililililililil

ващще!!я понимаю если тут пишут что заказал в кафэ и свалил...или расплатился только за себя и т.д.,но вот конфетаааа!может у него рот вонял, там гнилой зуб)))))и боялся предложить вдруг вы бы взяли,а вы бы взяли конфету ,по ходу,а она у него последняя!))поэтому он и таскает наверное мятные конфеты ,потому что воняет)))а то таскал бы вкуснее, бонпари например))извинитесь за конфету,так между прочим!

Нет, у него была целая упаковка мятных конфет с собой))) Хочу продолжить с ним общение, но не знаю, как и когда...)

#21

Ооо , меня друг просветил , что у парней такая тактика, крючок закинул , то бишь куда то своди и в щёчку чмокнул , а теперь игнорирует и ждёт пока рыбка клюнет , и можно подсекать , вот только с леденцом не очень получилось :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: