Гость
Статьи
Неудачное свидание …

Неудачное свидание (продолжение)

Познакомилась в интернете с парнем. Он сам был инициатором общения. Он старше. В общем, в итоге все таки решили встретится. В 18:00. Я еду на след день. Смотрю на время. Тут пропущенных два звонка. Время-17:45. А я не услышала. И на телефоне как назло денег нет. Да, ещё запара! Выбегаю, на часах почти 18, иду, чтобы деньги положить. Он звонит. И состоится примерно такой разговор.
Я: Привет. Ты уже на месте?
Он: Нет, я и не приезжал.(спокойным ленивым тоном)
Я: То есть?
Он: Ну, я тебе звонил два раза, ты трубку не брала, я решил даже не ехать.
Я*ничего не понимая*: Извини, я просто не слышала звонок.
*Пауза* То есть ты вообще решил не приезжать?
Он*ленивым тоном чуть ли с насмешкой*: даже не собирался...
Тут я психанула, говорю, совершенно не понимая: а зачем тогда предлагал встретиться?
Он: ну знаешь, бывает, некоторые не приходят, всякое в жизни бывает... (Таким тоном аля "такова жизнь детка, не парься".)
Я в шоке.
В общем, опять зашёл разговор о том, что я не ответила, а я о том, что не слышала.
Я говорю: и что, ты за 15 минут бы доехал?
Он: да конечно.
В общем, я повесила трубку.
Было очень неприятно. Даже не ситуация. А сам тон, с которым он это выставил. Потом ещё писал, но в тему не влезает. У меня мало опыта общения с мужчинами, скажите это нормально так себя вести? Или я виновата? Ну не слышала я этот звонок.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его куда подальше! И даже не заморачиваться!
И не отвечайте на его Сообщения, перестаньте общаться! Это не мужчина, а м у д а к. Не тратьте время на таких.

Гость
#2

Автораша не знает гнусность большинства баб. Мужчина 2 раза звонил, мусорка не ответила - ну и пинком под зад,к тебе же из прынцев очередь. Если собираешься встретиться, надо держать уши чистыми.

Гость
#3

Это нормально. Он просто еще не созрел для отношений.

Отец Святой
#4

Номер телефона ему зачем дала? Договорились, я в валенках и косынке, я в плаще на голое тело с букетом рыбы. И все. Пять минут ждешь и уходишь. Раньше как-то встречались без мобильников.

Гость
#5

Очень многие женщины сейчас так поступают. Типа держат интригу. Договариваются о свидании, а сами туда и не собирались! Вот он и подумала , что такой же вариант.

Гость
#6

Замороченный слишком, хорошо что свидание не состоялось.

Гость
#7

СЗ- помойка!

Гость
#8

99% женщин с СЗ не приходят на свидания после договоренности. Правильно делал, что звонил, проверял.

Гость
#9
Гость

99% женщин с СЗ не приходят на свидания после договоренности. Правильно делал, что звонил, проверял.

Ну это явно не повод вести себя как *** когда узнаешь, что девушка приехала

Гость
#10

Хам трамвайный он! И ***. Автор, на смс не отвечать. В черный список. Нахрен с такими неадекватами связываться

#11

Ты странная, потому что связалась с психомм, а потом ещё и спрашиваешь не виновата ли ты.

Гость
#12
Irinauser

Ты странная, потому что связалась с психомм, а потом ещё и спрашиваешь не виновата ли ты.

Что значит она связалась? Она познакомилась на сайте и знать не знала,что он псих ***, особенно психи не любят переписок,потому что в переписке начинают вылезать психипатства, поэтому я за то,чтоб некоторое время пообщаться в инете,хотя 100 % гарантией это не будет

#13
Гость

Что значит она связалась? Она познакомилась на сайте и знать не знала,что он псих ***, особенно психи не любят переписок,потому что в переписке начинают вылезать психипатства, поэтому я за то,чтоб некоторое время пообщаться в инете,хотя 100 % гарантией это не будет

Что значит, она не знала??!!! Такого не бывает!!! Всех психов и странных сразу видно по общению ( по телефонному разговору и видео связи) Только странные и наивныее дурочкиии идут на свидания только по переписке, под видом молодых студентов по переписке и т.д.. полно всяких лысых женатых жирных дядек в летах и маньяков. Психи и все странные сразу распознаются по телефонному разговору. Видать, ты тож наивнаяя дурочкааа раз не знаешь таких простых вещей

Гость
#14
Irinauser

Что значит, она не знала??!!! Такого не бывает!!! Всех психов и странных сразу видно по общению ( по телефонному разговору и видео связи) Только странные и наивныее дурочкиии идут на свидания только по переписке, под видом молодых студентов по переписке и т.д.. полно всяких лысых женатых жирных дядек в летах и маньяков. Психи и все странные сразу распознаются по телефонному разговору. Видать, ты тож наивнаяя дурочкааа раз не знаешь таких простых вещей

Вы читать умеете? Я написала, как отсеиваю психов, но автор молодая и наивная, это не порок, и кстати с чего тут вообще делать вывод,что он псих? Я думаю он ленивый кот и хамоватый, который не очень хотел идти на свидание, а тут, как раз возможность подвернулась не идти

#15
Гость

Вы читать умеете? Я написала, как отсеиваю психов, но автор молодая и наивная, это не порок, и кстати с чего тут вообще делать вывод,что он псих? Я думаю он ленивый кот и хамоватый, который не очень хотел идти на свидание, а тут, как раз возможность подвернулась не идти

Наххх мне ещё все твои сообщения перечитывать, время на эт тратить. Ты видать наивная и в людях не разбираешься совсем, какой он хромоватый и ленивый кот, тока психиии сами назначают свидания и не приходят!!!! Наивность от возраста не зависит, есть и бабкиии наивные. Эт не по молодости у автора такая наивность, а по жизни.

Гость
#16
Irinauser

Наххх мне ещё все твои сообщения перечитывать, время на эт тратить. Ты видать наивная и в людях не разбираешься совсем, какой он хромоватый и ленивый кот, тока психиии сами назначают свидания и не приходят!!!! Наивность от возраста не зависит, есть и бабкиии наивные. Эт не по молодости у автора такая наивность, а по жизни.

Понятно ты не можешь прочитать моё сообщения, потому что сообщение написанные не маргиналками не воспринимаешь, у тебя твои 2 извилины дымятся. Вот таких, как ты и отсеивают сразу, после 2 сообщений уже хавно полезло,перечитать он не может, а сидеть и свой недотрах изливать будет Можешь себя не утруждать ответом с маргиналами не общаюсь

#17
Гость

Понятно ты не можешь прочитать моё сообщения, потому что сообщение написанные не маргиналками не воспринимаешь, у тебя твои 2 извилины дымятся. Вот таких, как ты и отсеивают сразу, после 2 сообщений уже хавно полезло,перечитать он не может, а сидеть и свой недотрах изливать будет Можешь себя не утруждать ответом с маргиналами не общаюсь

*** из психушкии от епанутоййй старой девыы. Ты больная. Нахх мне нужныы сообщения от какой-то старой бабки старойй девыы. У тебя интеллекта нулььь, эт сразу видно по твоей наивностии и глупымм рассуждениям. Про маргинальные сообщенияя рассмешила . По твоейй наивности и глупыммм рассуждениям тянешь тока на недоразвитуюю старуююю тёткууу совсемм выжевшуюю из умааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: