Гость
Статьи
Какие парни надёжные?

Какие парни надёжные?

Каким должен быть надёжный парень, который тебя не бросит и будет любить? Я знаю, разные типы парней бывают, и разные ситуации, но здесь только о чертах характера.
А какие парни поиспользуют тебя а потом бросят?
Меня просто на хулиганов всяких тянет, но я знаю, что с такими скорее всего не смогут быть серьёзные отношения и любовь... А вы как думаете насчёт этого?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Стопроцентная надёжность только в морге.

Гость
#2

Надёжные парни никогда не врут, держат слово и не склоняют к сексу до свадьбы.

Какой-то человек
#3
Гость

Надёжные парни никогда не врут, держат слово и не склоняют к сексу до свадьбы.

Как дела на селе? Надои хорошие? Урожай собрали?

Гость
#4

Нету надежных мужчин.

Гость
#5

Скорее можно точнее сказать, какие парни ненадежные. Довольно простой способ определить есть. К ненадежным парням вас тянет, вы на них мокнете. Так что, как только детектор срабатывает, вы сразу вкурсе и можно идти мимо такого..

гость
#6

а вот если он после свадьбы начнёт с вами миловаться и вдруг поймёт, что вы подобие левой руки, что тогда? сразу развод или пару месяцев поживёте в браке?

Гость
#7

У самого дочка. Знакомится с какими-то брутальными парнями, по которым тюрьма плачет. Прошу жену ее вразумить. У той тоже каша в голове - у семьи сто дыр, она "неуделяешь, никуданиходим, малоцветовподарков". Хочется махнуть рукой и уехать в Зажопинск. Вы неисправимы, пока на собственной попе не прочувствуете реальную жизнь. Сериалов пересмотрели.

Гость
#8

Посмотрите какой человек в жизни, как к людям относится, к друзьям. Если с говнецом, то в отношениях будет такой же.

Елена
#9
Гость

Посмотрите какой человек в жизни, как к людям относится, к друзьям. Если с говнецом, то в отношениях будет такой же.

Ещё дополню, узнай как расстался с бывшей. Потому что есть высокий шанс, что с вами повторится тот-же сценарий.

Гость
#10

А какая тебе разница какие парни надёжные? Сама же написала тянет тебя к плохим. И встречается будешь именно с такими. А даже если встретишь нормального парня почти наверняка отношения с ним по херишь как только на горизонте появится очередной гопник.

Гость
#11

Ищите скромного и молчаливого, ведь кроме вас ему больше ничего не светит, поэтому будет держаться за вас.

Гость
#12

С чего это хороший, надёжный парень должен любить особу, поюзанную всякими хулиганами? И не мечтай!

Гость
#13
гость

а вот если он после свадьбы начнёт с вами миловаться и вдруг поймёт, что вы подобие левой руки, что тогда? сразу развод или пару месяцев поживёте в браке?

а это уже его проблемы )))))))))))))))
а серьезно если - нечего за один секс жениться, ЧЕЛОВЕКА надо видеть в жене, а не секс-объект онли, тогда и разочарование будет помягШе

Гость
#14

автор, никак вы не определите надежность парня заранее
Есть одно проверенное средство - чтобы не быть использованной и брошеной - НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Гарантия 100%.
То есть поняли? Не от парня зависит исход вашей драмы, а только от вас.

Гость
#15

Посмотрите, как он ведет себя в беде. Например вы заболеете. Я так девушек проверяю на надежность и чувства. Если я заболел (типо заболел) и она пропадает со словами: ну давай выздаравливай, то такую девушку шлю в сад. Сам же я ухаживаю за больной девушкой. Покупаю и привожу лекарства, еду, подарки, конфеты. Каждый день интересуюсь самочувствием. Никто не ценит. Еще ни одна не прошла проверку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: