Гость
Статьи
Как парню не войти во …

Как парню не войти во френдзону?

Как парню не войти во френдзону, при общении с вами, и есть ли возможность выйти из нее, возбуждают ли вас друзья парни или они для вас как братья или подружки? Стали бы спать с другом? #парни #друзья

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотри на нее, как на единственную женщину в мире. Всегда держи возможность соскочить и переключиться на другую.

Гость
#2

Не угождай и не прислуживай, не ходи хвостом.Она должна видеть, что ты сам по себе в кайф живешь, имеешь своё мнение, свои увлечения и в ущерб себе её хотелки не исполняешь.

Гость
#3

Выйти из френдзоны проблематично.
Как говорится, нельзя дважды произвести первое впечатление.

#4
Гость

Не угождай и не прислуживай, не ходи хвостом.Она должна видеть, что ты сам по себе в кайф живешь, имеешь своё мнение, свои увлечения и в ущерб себе её хотелки не исполняешь.

А друзья и ходят и угождают разве

Гость
#5

Шта пиздострадалец нажрался уж фекалий

Август
#6

Войти во френзону не страшно, а выйти легко - просто сказать девушки хватить меня френзонить, я не куколд, внести ее контакты в черный список, и заняться другой девушкой. Главное с этим не тянуть.

Гость
#7

В период знакомства надо всегда встречаться с несколькими. В таком случае ты не будешь выглядеть в их глазах как попрошайка, т.к. у тебя в запасе есть другие женщины. Женщины это чувствуют и ты попадаешь во френдзону гораздо реже. А если и попадаешь, тебя это уже не заботит, т.к. у тебя уже есть другие женщины.

Гость
#8
Ivan

А друзья и ходят и угождают разве

Ни какой дружбы между М и Ж быть не может, если вы не родственники и не старики.У каждой девушки есть типа "парни друзья". Но друзьями она их считает, они же в тайне присунуть мечтают, ей выгоден и удобен хоровод Аленей, пока пихаря не найдет, а эти так и останутся ни с чем.

Гость
#9

А чтобы не войти во френдзону, девушке надо сразу давать понять, что ты ее рассматриваешь как девушку, а не как другана/знакомого/коллегу.
Например, хочешь пригласить ее на свидание.
Так и говори: "Приглашаю тебя на свидание".
А не "Пошли кофейку попьем", "Пошли вместе пообедаем" и т.д.
Само собой, надо за девушку платить.
Потому что в складчину платят только друзья и коллеги.
Либо ты ухаживаешь, либо ты попадаешь во френдзону.
Вот тут еще важный момент.
Можно за девушку все оплачивать, но тем не менее, быть во френдзоне.
Как так?
Почему?
Ну если ты девушке не показываешь свое сексуальное желание (это не значит присылать дикпик), то она и не воспринимает тебя как мужчину.
Нужно девушку трогать.
Сначала социально допустимые прикосновения - за локоть, за плечи, за руку.
Потом можно потрогать волосы, легонько за талию.
При прогулке ходить "под руку", как кавалер с дамой.
Потом поцелуи.
Потом петтинг.
Потом секс.
Если ты не трогаешь вообще, то девушка тебя воспринимает как брата/друга/коллегу.
Если ты пытаешься с ходу перескочить на пункт Секс, ты получаешь по мордасам.
Если девушка долго морозится от прикосновений и сама тебя не трогает, и уж тем более нервно и агрессивно реагирует, то ты ей не нравишься.
И нет смысла аленить.
Если девушка не морозится, но привычно отводит твои руки, то она уже тебя определила во френдзону, френдзонщикам доступ к телу закрыт, они обслуга на побегушках.
Нет смысла аленить.
Короче, должен быть прогресс в телесном контакте.
Если его нет, то ищи другую девушку.
А не бегай за этой.
Даже если она тебе нравится.
Тебе все равно не обломится.
Ферштейн?

Гость
#10

Как не войти: изначально обозначить свои намеренья, для этого и придумали ухаживания. То есть приглашаешь, оплачиваешь, максимальное внимание, романтические темы.
Если ты пополамишь, пьешь пиво, ржешь с ней над тупыми шутками, то ты автоматом идешь в друзья
По поводу второго - нет, ни одного из друзей не хотела и не рассматривала. Однозначно

#11
Гость

Как не войти: изначально обозначить свои намеренья, для этого и придумали ухаживания. То есть приглашаешь, оплачиваешь, максимальное внимание, романтические темы.
Если ты пополамишь, пьешь пиво, ржешь с ней над тупыми шутками, то ты автоматом идешь в друзья
По поводу второго - нет, ни одного из друзей не хотела и не рассматривала. Однозначно

Что такое пополамишь, и почему если вместе смеётесь значит друзья, а пары не смеются вместе ? Только плачут 😀

Гость
#12
Ivan

Что такое пополамишь, и почему если вместе смеётесь значит друзья, а пары не смеются вместе ? Только плачут 😀

Пополамить - это значит платить 50 на 50.
Или каждый платит сам за себя.
Если мужчина приглашает девушку на свидание и предлагает заплатить пополам или каждый за себя, то это лютый антисекс.
Лучше не позорься.
Если девушка сама предлагает заплатить за себя, говорит официанту, чтоб сделали раздельный счет, то
1) она фемка, и доминировать над ней не получится
2) ты не понравился, продолжения не будет.

Гость
#13

С девушкой надо обращаться как с девушкой.
Уважительно.
А не слать ей ту.пые пошленькие мемасики и картинки.
С друганами ты на тему секса и телочек шутить можешь.
С девушкой надо вести себя по-джентльменски.
Иначе либо ты попадешь во френдзону, либо тебя будут игнорить, либо ты себе найдешь гопницу-птушницу.

#14
Гость

Пополамить - это значит платить 50 на 50.
Или каждый платит сам за себя.
Если мужчина приглашает девушку на свидание и предлагает заплатить пополам или каждый за себя, то это лютый антисекс.
Лучше не позорься.
Если девушка сама предлагает заплатить за себя, говорит официанту, чтоб сделали раздельный счет, то
1) она фемка, и доминировать над ней не получится
2) ты не понравился, продолжения не будет.

Кстати по поводу оплаты, все на самом деле так сложно, видел как девушка писала что, допустим ситуация в кафе парень говорит я заплачу, а девушек говорит я тоже хочу внести деньги, а он стоит на своем и часто такое что именно это и отпугивает её, а так в принципе, мне бы и с подругой делить деньги было бы стрёмно

#15
Гость

С девушкой надо обращаться как с девушкой.
Уважительно.
А не слать ей ту.пые пошленькие мемасики и картинки.
С друганами ты на тему секса и телочек шутить можешь.
С девушкой надо вести себя по-джентльменски.
Иначе либо ты попадешь во френдзону, либо тебя будут игнорить, либо ты себе найдешь гопницу-птушницу.

Много раз видел, когда как раз таки было не уважительное отношения к девушки, шутки про секс, и в итоги у таких парней как раз таки секс с ней и был, а те парни что уважительно относятся максимум могут с ней погулять или покормить ее в кафе где-нибудь

Гость
#16
Ivan

Много раз видел, когда как раз таки было не уважительное отношения к девушки, шутки про секс, и в итоги у таких парней как раз таки секс с ней и был, а те парни что уважительно относятся максимум могут с ней погулять или покормить ее в кафе где-нибудь

Это гопницы из неблагополучных семей.
Приличная девушка после шуток про секс обходила бы это *** дальней дорогой.
Выбирай, какой твой уровень.

#17
Гость

Это гопницы из неблагополучных семей.
Приличная девушка после шуток про секс обходила бы это *** дальней дорогой.
Выбирай, какой твой уровень.

Значит кругом границы, или вы говорите про девушек из каких-то элитных обществ

Гость
#18
Ivan

Что такое пополамишь, и почему если вместе смеётесь значит друзья, а пары не смеются вместе ? Только плачут 😀

Смеяться с понравившимся человеком в виде флирта это одно. Ржать как гопота можно только с друганами

Гость
#19
Ivan

Значит кругом границы, или вы говорите про девушек из каких-то элитных обществ

Абсолютно все девушки с хорошим образованием и хорошей работой не будут терпеть "гы-гы-гы, привет красавица, а ты пошленькая? в каких трусиках сейчас?"
А гопнице такое привычно.

#20
Гость

Абсолютно все девушки с хорошим образованием и хорошей работой не будут терпеть "гы-гы-гы, привет красавица, а ты пошленькая? в каких трусиках сейчас?"
А гопнице такое привычно.

Может ей надоело однообразие и привлекает противоположность и понятно дело с ходу так шутить, даже парень бы не понял, если девушка начнет так шутить, а по нарастающей

Гость
#21
Ivan

Может ей надоело однообразие и привлекает противоположность и понятно дело с ходу так шутить, даже парень бы не понял, если девушка начнет так шутить, а по нарастающей

Ну почитай вк паблик ИТОМП (И тут он мне пишет).
Там скрины переписок с мужлом на СЗ.
Почитай, что сходу пишут приличным девушкам.
И такое *** еще надеется на секс😁

#22
Гость

Ну почитай вк паблик ИТОМП (И тут он мне пишет).
Там скрины переписок с мужлом на СЗ.
Почитай, что сходу пишут приличным девушкам.
И такое *** еще надеется на секс😁

Почитал я, скажу что девушки там конечно не лучше отвечают 😀 особо прям интеллектуальнымм не назовёшь какието прям агрессивные

Гость
#23
Ivan

Почитал я, скажу что девушки там конечно не лучше отвечают 😀 особо прям интеллектуальнымм не назовёшь какието прям агрессивные

Все правильно делают.
Бьют *** его же оружием.
Иначе *** не понимает.

Гость
#24
Гость

А чтобы не войти во френдзону, девушке надо сразу давать понять, что ты ее рассматриваешь как девушку, а не как другана/знакомого/коллегу.
Например, хочешь пригласить ее на свидание.
Так и говори: "Приглашаю тебя на свидание".
А не "Пошли кофейку попьем", "Пошли вместе пообедаем" и т.д.
Само собой, надо за девушку платить.
Потому что в складчину платят только друзья и коллеги.
Либо ты ухаживаешь, либо ты попадаешь во френдзону.
Вот тут еще важный момент.
Можно за девушку все оплачивать, но тем не менее, быть во френдзоне.
Как так?
Почему?
Ну если ты девушке не показываешь свое сексуальное желание (это не значит присылать дикпик), то она и не воспринимает тебя как мужчину.
Нужно девушку трогать.
Сначала социально допустимые прикосновения - за локоть, за плечи, за руку.
Потом можно потрогать волосы, легонько за талию.
При прогулке ходить "под руку", как кавалер с дамой.
Потом поцелуи.
Потом петтинг.
Потом секс.
Если ты не трогаешь вообще, то девушка тебя воспринимает как брата/друга/коллегу.
Если ты пытаешься с ходу перескочить на пункт Секс, ты получаешь по мордасам.
Если девушка долго морозится от прикосновений и сама тебя не трогает, и уж тем более нервно и агрессивно реагирует, то ты ей не нравишься.
И нет смысла аленить.
Если девушка не морозится, но привычно отводит твои руки, то она уже тебя определила во френдзону, френдзонщикам доступ к телу закрыт, они обслуга на побегушках.
Нет смысла аленить.
Короче, должен быть прогресс в телесном контакте.
Если его нет, то ищи другую девушку.
А не бегай за этой.
Даже если она тебе нравится.
Тебе все равно не обломится.
Ферштейн?

Мне нравится ваш ответ, я девушка)
может вы ещё научите как девушке не попадать во френдзону? (такое тоже бывает, ага)

Автор
#25

Основное - не жаловаться на жизнь, трудности, не ныть. Быть мистером "я сам всё решу". Вот и всё.

Гость
#26

1. Не быть аленем.
2. Не угодничать.
3. Сразу заявить о своей позиции, в случае отказа - уйти, навсегда.

Гость
#27

Начинай её кинестетить.

Гость
#28

Я думаю, что лучше как можно раньше расставлять точки над i. Неделя-две. Смотреть, как девушка на Вас реагирует, как смотрит, что говорит, заинтересована ли во встречах. Хочет ли телесного контакта. Отстраняется при объятиях. Если нет взаимности, лучше не тратьте свое время.
Я, кстати, тоже не буду от друга ждать, что он за меня заплатит, буду платить сама.

Гость
#29
Гость

Мне нравится ваш ответ, я девушка)
может вы ещё научите как девушке не попадать во френдзону? (такое тоже бывает, ага)

Ну для девушек френдзона - это намного более редкая ситуация.
*** же хочет секса.
А тут, получается, девушка не воспринимается как сексуально интересная.
Обычно френдзона бывает по следующим причинам:
1) девушка некрасивая
Но хочет *** намного выше статусом и красивее, чем она. Мезальянс явный. У богатого красивого мужла всегда толпа поклонниц.
Что делать?
Есть такой прием "подстройка снизу".
Означает, что некрасивая баба должна засунуть свою гордость подальше и начать угождать мужлу. Сначала попасть в его ближайшее окружение (в качестве личного секретаря и т.д.). Начать его обхаживать. Помогать по всем. Всегда быть ласковой и услужливой. Разрешать все, что ему хочется. Решать его проблемы. Составлять его расписание, чтоб он шагу не мог ступить без помощи бабы. Потом подловить момент, когда мужлу приспичит ахнуться, и дать ему. Давать самозабвенно во все дырки. Постепенно *** начинает задумываться, что баба хоть и некрасивая, зато какая комфортная и полезная для жизни. И женится. Да, будут красивые любовницы, но женой будет некрасивая баба.
Без подстройки снизу шансы зацепить статусное *** для некрасивой бедной бабы нулевые.
2) девушка асексуальная
Такая девушка не флиртует вообще. Ведет себя отстраненно, сурово. Не красится, не носит секси одежду, не показывает невербально и вербально, что она хочет секса (скрытые сексуальные сигналы). *** считывает такое поведение как отсутствие интереса к ним. И перестает рассматривать девушку как девушку. А рассматривает как бесполую коллегу.
Сюда же поведение "девушка-пацанка", "хороший ты парень, Натаха".
***, отсутствие флирта, женского поведения.
Флирт - это намек на возможность секса.
Если его нет, *** теряет интерес.
Даже красавицу могут игнорить, если она закрытая, холодная, не улыбается, не трогает и себя не позволяет, не игривая, серьезная. *** боится подкатывать свои яички.
В итоге *** может открыто флиртовать с толстушкой-хохотушкой на глазах у красотки, а красотку обходить стороной.

Гость
#30
Гость

Ну для девушек френдзона - это намного более редкая ситуация.
*** же хочет секса.
А тут, получается, девушка не воспринимается как сексуально интересная.
Обычно френдзона бывает по следующим причинам:
1) девушка некрасивая
Но хочет *** намного выше статусом и красивее, чем она. Мезальянс явный. У богатого красивого мужла всегда толпа поклонниц.
Что делать?
Есть такой прием "подстройка снизу".
Означает, что некрасивая баба должна засунуть свою гордость подальше и начать угождать мужлу. Сначала попасть в его ближайшее окружение (в качестве личного секретаря и т.д.). Начать его обхаживать. Помогать по всем. Всегда быть ласковой и услужливой. Разрешать все, что ему хочется. Решать его проблемы. Составлять его расписание, чтоб он шагу не мог ступить без помощи бабы. Потом подловить момент, когда мужлу приспичит ахнуться, и дать ему. Давать самозабвенно во все дырки. Постепенно *** начинает задумываться, что баба хоть и некрасивая, зато какая комфортная и полезная для жизни. И женится. Да, будут красивые любовницы, но женой будет некрасивая баба.
Без подстройки снизу шансы зацепить статусное *** для некрасивой бедной бабы нулевые.
2) девушка асексуальная
Такая девушка не флиртует вообще. Ведет себя отстраненно, сурово. Не красится, не носит секси одежду, не показывает невербально и вербально, что она хочет секса (скрытые сексуальные сигналы). *** считывает такое поведение как отсутствие интереса к ним. И перестает рассматривать девушку как девушку. А рассматривает как бесполую коллегу.
Сюда же поведение "девушка-пацанка", "хороший ты парень, Натаха".
***, отсутствие флирта, женского поведения.
Флирт - это намек на возможность секса.
Если его нет, *** теряет интерес.
Даже красавицу могут игнорить, если она закрытая, холодная, не улыбается, не трогает и себя не позволяет, не игривая, серьезная. *** боится подкатывать свои яички.
В итоге *** может открыто флиртовать с толстушкой-хохотушкой на глазах у красотки, а красотку обходить стороной.

О, мой вариант второй, про Натаху смешно, ведь это мое имя :D
А что если ты не любишь флирт и держишься серьезно, всё шансов нет?
Ну не всем даны эти женские премудрости… не думала, что он так важен, но очень похоже на всю мою жизнь то что вы описали.

Гость
#31
Гость

О, мой вариант второй, про Натаху смешно, ведь это мое имя :D
А что если ты не любишь флирт и держишься серьезно, всё шансов нет?
Ну не всем даны эти женские премудрости… не думала, что он так важен, но очень похоже на всю мою жизнь то что вы описали.

Без флирта никак нельзя.
*** знакомится в расчете на секс.
Флирт - это намек на секс.
Если баба не флиртует, *** думает, что баба не заинтересована и 99% откажет.
А отказ - это удар по мужицкой самооценке.
Поэтому *** ищет баб, которые явно флиртуют, выглядят дружелюбно, безопасно, приветливо, готовы знакомиться.
А те бабы, которые не флиртуют, вроде и умницы, и симпатичные, и с работой-квартирой, и готовят, и крестиком вышивают, а все сидят одни.
Есть даже целки 30+.
А все почему?
Потому что лицо как у следака на допросе. Не игривое.
*** боится.
А игривых добрых баб *** не боится и знакомится.
Вот и весь фокус.

Гость
#32

Без флирта можно выйти замуж только по расчету.
Как раньше свахи и родаки искали дочке жениха.
У нас товар, у вас купец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: