Гость
Статьи
Сложный брак

Сложный брак

Мне 25.замужем 2,5 года,есть дочка.но муж очень вспыльчив и психован.за это время чего только не происходило,и плохое и хорошее.поднимал,руку,оскорблял,оры,скандалы,драки...убегала из дома,и одна,и с животом и с ребенком.сейчас живу с ребенком на сьемной квартире.дочери 9 мес.работать пока не могу благо есть кому помочь.муж последние 2 мес шелковый,старается не орет,видимся редко...вроде и есть чувства к нему,и в тоже время от воспоминаний ненависть и злоба.вроде и вернуться хочется,и страшно...мучаемся оба.по нему видно что он скучает.а у меня вроде и перегорело все и в тоже время нет...не знаю как быть...

9 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Люди не меняются.
А неуравновешеные уроды тем более не меняются в лучшую сторону.

Гость
#2

Муж бьет женщину только коли она как мужик на него прет психологически. Слабую некритичную плаксу которая смотрит на мужика как на полубога никто бить не будет. В следующий раз с ним будьте более женственной и слабой-слабой и притворитесь тупой-глупой и в то же время обожествляющей его. И тогда он вас и дочку на руках носить станет. Надо быть хитрее мужиков.

#3

А нефиг замуж за психопатов выходить.И тем более от них плодиться.Что будет видеть ваш ребенок?Как папа мутузит и оскорбляет маму?Слышать ор,плач и маты?Не в день же свадьбы он таким стал,по-любому были звоночки и ранее.Или тут лишь бы как все,штаны-взамуж-штамп?))

Гость
#4

Крч классика жанра 😌

#5

Понятно что он мучается, тиран жертву потерял, не на ком срываться стало.

#6

Не стоит возвращаться, пожалейте ребёнка

Гость
#7

Всеми силами цепляйся за то, что перегорело, добей свои чувства, очень хорошо, что ты соскочила с зависимости. Ты уже нанесла ребенку травму, она уже весь этот πиздец испытала на себе, еще внутриутробно. Если в дальнейшем, ты будешь держать абьюзера на расстоянии, как можно дальше, то дочка будет иметь шанс вырасти благополучно.
Позвони на горячую линию для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, ты получишь бесплатную юридическую консультацию и психологическую помощь.
Ни в коем случае не возвращайся к этому упырю! Он никогда не изменится. Ты теперь не только за свою жизнь в ответе.

Гость
#8
Гость

Муж бьет женщину только коли она как мужик на него прет психологически. Слабую некритичную плаксу которая смотрит на мужика как на полубога никто бить не будет. В следующий раз с ним будьте более женственной и слабой-слабой и притворитесь тупой-глупой и в то же время обожествляющей его. И тогда он вас и дочку на руках носить станет. Надо быть хитрее мужиков.

Видать ты совсем опущенный по жизни, оч жаль...

Липа
#9
Гость

Муж бьет женщину только коли она как мужик на него прет психологически. Слабую некритичную плаксу которая смотрит на мужика как на полубога никто бить не будет. В следующий раз с ним будьте более женственной и слабой-слабой и притворитесь тупой-глупой и в то же время обожествляющей его. И тогда он вас и дочку на руках носить станет. Надо быть хитрее мужиков.

Ну в принципе Вам ответили выше в двух словах, но очень точно). Не буду опускаться до Вашего уровня и что-то Вам пояснять, все равно не поймете.

Для автора: послушайте совет человека, который с этим сталкивался. Никогда не возвращайтесь и не жалейте такого человека. Это эгоистичные, самовлюбленные инфантилы, которые свои комплексы и слабости прячут под личину уверенных в себе людей, действия и поступки которых выражаются в тирании и диктате. Такой мужичонка никогда не изменится, он будет втираться в доверие, плакаться Вам, скучать, потому что ему без Вас плохо. Но плохо, не потому что любит, а потому что некого подавить и унизить. Поверьте, никогда он не изменится и да, дальше будет ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: