Гость
Статьи
не дает спокойно жить

не дает спокойно жить

Всем привет! Уже не знаю, как правильно дать понять человеку, что межу нами отношения завершились. Расскажу все по порядку. Встречалась с мужчиной 9 месяцев. Два месяца расстались по той причине, что поднял на меня руку. После расставания не общались две недели, а потом началось, то напишет, то позвонит, то через общих знакомых достает. Если узнает, что собираемся встретиться, то обязательно придет. Добавила его в ЧС, но он никак не может успокоится, начал гадости про меня говорить за спиной, то меня оскорбляет в открытую. Как присмирить его? Много раз просила оставить в покое, что больше ничего между нами не будет. Так он ее больше начинает злится. Как же правильно поступить? Как ать человеку понять, что все? и чтобы больше меня не трогал?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он неадекват прям какой-то.
ничего не надо ему давать понять. со временем сам отвалится.

Гость
#2

Хм, это может быть опасным. Действуйте мягко, не отвечайте, не идите на контакт, перебесится.

Гость
#3
Гость

Хм, это может быть опасным. Действуйте мягко, не отвечайте, не идите на контакт, перебесится.

Это я уже поняла, что может быть опасным. После его истерик, когда попытался снова руки распускать, хорошо, что все обошлось

Гость
#4

Попросите у него денег. Серьезно. Он мигом сольется. Мне этот способ помог избавиться от многолетнего преследования. Жаль что сразу не додумалась.

Гость
#5
Гость

Попросите у него денег. Серьезно. Он мигом сольется. Мне этот способ помог избавиться от многолетнего преследования. Жаль что сразу не додумалась.

Думаю, что это не поможет. Человек не жадный и зарабатывает хорошо. Для него это будет лишний повод для общения.

Гость
#6

пригрозите, что заявление на него за домогательство напишите.
рассказывайте все друзьям, если что свидетелями будут.
если есть переписка угрожающего характера, делайте скриншоты.

#7

Так а когда он к вам лезет, что говорит? Обратно зовет?

Я гостья
#8

Ну если бы вы жили в Америке, то могли бы подать на него в суд. Уголовное дело завести. Но в этой стране женщины до сих пор в полной мере не защищены..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: