Гость
Статьи
Понравился …

Понравился пацан/стыдно

У меня есть лп,а у неё есть младшая сестра,и как то с подругой при сестре сказали о парне который мне нравится, и она услышала. Он его знает они вместе на плаванье ходят. И когда я с подругой и ее сестрой стояли и вышел тот пацан то ее сестра сказала что я хочу с ним мутить. Он промолчал,а я чуть со стыда не умерла. (Мы не общаемся,но виделись,и есть общий друг ) вот,потом его позвали друзья и он ушёл. Я теперь не знаю что делать? Так как мы ещё увидемся. И мне так стыдно, и ещё прикол в том что сестра подруги,у неё очень сложный характер,она может ему Столько всего сказать ему и не только,что правда и что нет,может и выдумать. Блиин,я знаю что вы мне не поможете. Но может посоветуете что нибудь,и у кого нибудь были похожие ситуации.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему - выепи меня! И все

Гость
#2

На форуме одни школьники и обиженные мужчины!!
Почему симпатия к парню вызывает у вас стыд? Раз вы взрослая - то и отношения стройте по-взрослому. Встречайтесь, делайте комплименты, подарки дарите.

Nude Nerve
#3

Когда уже этого сочинителя по IP забанят, надоели его посты!

Гость
#4

у МЕНЯ ЕСТЬ ХЗ, НО МОЙ ГУ МЕШАЕТ МНЕ БЫТЬ С НИМ.
КАК УБЕДИТЬ МОИХ ДП, ЧТОБЫ ОНИ ОТСТАЛИ ОТ МОЕГО ХЗ.

Гость
#5

Попробуй лучше с подругой. Так чейчас модно.

Гость
#6

Каникулы начались(((((((

Сумрак
#7

Покер фейс , деточка, покер фейс, не показывай ни каких эмоций, стыд, обиду, чтобы твои недруги поняли что тебе пофиг. А если нравиться парень, подойди и познакомься с ним, время взрослеть , а не болтать с подругами деби.ка.ми.

Гость
#8

И это пройдет
Раньше меня выбешивало это выражение. А теперь мне сорок лет, я прекрасно знаю, какая чушь все эти сопливые подростковые переживания.
Ты еще горюшка не знала, радуйся. И не мели языком в компании людей, которым не доверяешь. Либо забивай на мнение кого угодно. Оно ничего не значит. А лучше и то и другое: будь наглой, самоуверенной, дерзкой, смелой. Уже одним только этим будешь интересна, даже если ***.

Гость
#9

, даже если ∆ypa

Ель Сибирская
#10

против природы непопрёшь мне тоже хотелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: