Гость
Статьи
Навязчивая мысль,думаю …

Навязчивая мысль,думаю о человеке,в которого я влюблена

Несколько лет уже влюблена в человека, в первого встречного, он мне никто. Но я постоянно о нем думаю. Это стало навязчивой мыслью. Перед любым делом собираюсь с мыслями и постоянно повторяю и внушаю: "Я его не люблю.Он мне никто.Я о нем не буду думать". И только потом начинаю заниматься делами. Но в мыслях опять возникает тот,кого я люблю. И я опять повторяю: "Я его не люблю.Он мне никто.Я о нем не думаю". И так по кругу.Не получается выполнять работу без мыслей о нем. Одновременно работаю и одновременно думаю о нем и мечтаю. Как перестать прокручивать мысль о нем и перестать внушать сто раз себе о запрете чувств? Как просто без внушения и повторения одной мысли заниматься каким либо делом без мыслей о нем? Это похоже на ОКР.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ж ты хюестрадалица наша. Бедняжка

Гость
#2

Женщина должна любить, иначе погибнет. Все равно как любить. Вы попробуйте не отказываться от него, а смириться-да, я люблю его, он лучший и буду любить всегда. И сразу успокоитесь.))

.
#3
Гость

Ах ж ты хюестрадалица наша. Бедняжка

Что с тобой?

Гость
#4
vf6dfgg

Несколько лет уже влюблена в человека, в первого встречного, он мне никто. Но я постоянно о нем думаю. Это стало навязчивой мыслью. Перед любым делом собираюсь с мыслями и постоянно повторяю и внушаю: "Я его не люблю.Он мне никто.Я о нем не буду думать". И только потом начинаю заниматься делами. Но в мыслях опять возникает тот,кого я люблю. И я опять повторяю: "Я его не люблю.Он мне никто.Я о нем не думаю". И так по кругу.Не получается выполнять работу без мыслей о нем. Одновременно работаю и одновременно думаю о нем и мечтаю. Как перестать прокручивать мысль о нем и перестать внушать сто раз себе о запрете чувств? Как просто без внушения и повторения одной мысли заниматься каким либо делом без мыслей о нем? Это похоже на ОКР.

Это тульпа/лярва. К живому человеку отношения не имеет, от него только внешность и общие параметры. Избавляйтесь любыми способами, их много.

Гость
#5

Ох,как я вас понимаю.Так же было.3 года вздыхала по мужчине,при чем лично не были знакомы.Реально как наваждение какое то было,и чем сильнее сопротивляешься этому чувству,тем оно еще сильней разгорается.Поэтому живите и наслаждайтесь этой влюбленностью,оно не каждому дается.А со временем чувства пойдут на спад.

Гость
#6

Кстати,вы влюблены не в самого человека,ведь вы не знакомы.А в образ,который себе придумали в голове.

Огурец
#7
vf6dfgg

Несколько лет уже влюблена в человека, в первого встречного, он мне никто. Но я постоянно о нем думаю.

не помню точно, но вроде лет 16-17 мне было. я сушал на плеере бринти спирс. у меня на неё стоял. не. я любил и норм музыку. но был период что подсел на бритни. все ржали. ))))

#8
Гость

Кстати,вы влюблены не в самого человека,ведь вы не знакомы.А в образ,который себе придумали в голове.

Я его видела вживую и он меня тоже,он проявлял мне симпатию, и я в голове напридумывала что то наверно и поэтому влюбилась в него.

Гость
#9
vf6dfgg

Я его видела вживую и он меня тоже,он проявлял мне симпатию, и я в голове напридумывала что то наверно и поэтому влюбилась в него.

Что вам тогда мешает как то намекнуть ему о своей симпатии? Сейчас это не проблема,все в сетях где нибудь,но зарегистрированы.Найдите его там. Или вы как я думаю оба не свободны?

#10
Гость

Что вам тогда мешает как то намекнуть ему о своей симпатии? Сейчас это не проблема,все в сетях где нибудь,но зарегистрированы.Найдите его там. Или вы как я думаю оба не свободны?

Он свободен и я тоже.Но я стесняюсь первая писать.Не смогу первой мужчине делать шаги.Я пугливая.

Гость
#11

А я думала, абсолютно все люди знают фишку про мысль о белой обезьяне.
Не тупи, авторша в интернете полно статей, как избавиться от навязчивых мыслей.
2. Не дави в себе это, блин. Прими свои чувства, наблюдай их. Не жми сердце. Уважай свои чувства. Любовь никого не унижает, она делает людей лучше. Но если ты маньячишь, значит это не любовь, а какой-то диагноз. Тогда к врачику иди.

Гость
#12

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: