Навязчивая мысль,думаю о человеке,в которого я влюблена
Несколько лет уже влюблена в человека, в первого встречного, он мне никто. Но я постоянно о нем думаю. Это стало навязчивой мыслью. Перед любым делом собираюсь с мыслями и постоянно повторяю и внушаю: "Я его не люблю.Он мне никто.Я о нем не буду думать". И только потом начинаю заниматься делами. Но в мыслях опять возникает тот,кого я люблю. И я опять повторяю: "Я его не люблю.Он мне никто.Я о нем не думаю". И так по кругу.Не получается выполнять работу без мыслей о нем. Одновременно работаю и одновременно думаю о нем и мечтаю. Как перестать прокручивать мысль о нем и перестать внушать сто раз себе о запрете чувств? Как просто без внушения и повторения одной мысли заниматься каким либо делом без мыслей о нем? Это похоже на ОКР.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 774 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?695 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 380 ответов
- Как распознать альфонса?5 225 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ах ж ты хюестрадалица наша. Бедняжка
Гость
Женщина должна любить, иначе погибнет. Все равно как любить. Вы попробуйте не отказываться от него, а смириться-да, я люблю его, он лучший и буду любить всегда. И сразу успокоитесь.))
Гость
Ох,как я вас понимаю.Так же было.3 года вздыхала по мужчине,при чем лично не были знакомы.Реально как наваждение какое то было,и чем сильнее сопротивляешься этому чувству,тем оно еще сильней разгорается.Поэтому живите и наслаждайтесь этой влюбленностью,оно не каждому дается.А со временем чувства пойдут на спад.
Гость
Кстати,вы влюблены не в самого человека,ведь вы не знакомы.А в образ,который себе придумали в голове.
Огурец
Привет! Я тут в рецепты заслала любопытный рассказик из мистики. Почитайте, кому интересно. Потом поделимся впечатлениями.
не помню точно, но вроде лет 16-17 мне было. я сушал на плеере бринти спирс. у меня на неё стоял. не. я любил и норм музыку. но был период что подсел на бритни. все ржали. ))))
Гость
Я его видела вживую и он меня тоже,он проявлял мне симпатию, и я в голове напридумывала что то наверно и поэтому влюбилась в него.
Что вам тогда мешает как то намекнуть ему о своей симпатии? Сейчас это не проблема,все в сетях где нибудь,но зарегистрированы.Найдите его там. Или вы как я думаю оба не свободны?
Гость
А я думала, абсолютно все люди знают фишку про мысль о белой обезьяне.
Не тупи, авторша в интернете полно статей, как избавиться от навязчивых мыслей.
2. Не дави в себе это, блин. Прими свои чувства, наблюдай их. Не жми сердце. Уважай свои чувства. Любовь никого не унижает, она делает людей лучше. Но если ты маньячишь, значит это не любовь, а какой-то диагноз. Тогда к врачику иди.
Не тупи, авторша в интернете полно статей, как избавиться от навязчивых мыслей.
2. Не дави в себе это, блин. Прими свои чувства, наблюдай их. Не жми сердце. Уважай свои чувства. Любовь никого не унижает, она делает людей лучше. Но если ты маньячишь, значит это не любовь, а какой-то диагноз. Тогда к врачику иди.
Гость
Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 139 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Рассталась с парнем,сказал что ничего не чувствует,хотя я была уверена в обратномНет ответов
- Мне 37 и я девственница5 ответов
- Жена поправилась после родовНет ответов
- Мужик ростом 1701 ответ
- Правда, что девушки любят власть?1 ответ
- Я для него просто "мать его ребенка"7 ответов
- СНГ мужчины неликвидны119 ответов
- Недопонимание с партнёром6 ответов
- Общение с женщиной старше 45 лет7 ответов
- Продолжение2 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?387 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...157 ответов
- СНГ мужчины неликвидны121 ответ
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?117 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?112 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина92 ответа
- Что сейчас с мужчинами?70 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол60 ответов
- Почему пары в 35-40 такие сухие45 ответов
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема