Гость
Статьи
Влюблена в женатого …

Влюблена в женатого мужчину, на 16 лет старшего меня

Итак, я совсем маленькая была, когда узнала одного хорошего человека и почти сразу прониклась какой-то симпатией. Я не могла не улыбаться от шуток. (И да, мне было 12 тогда. Опущу где, когда познакомились) Чтобы не было никаких вопросов: то, что у нас были радушные отношения, не представляется странным, даже учитывая разницу в возрасте, именно из-за тех обстоятельств, как именно мы общались.
Виделись мы не чаще трех дней в неделю, бывало, и реже. Я не очень хочу вдаваться в подробности... понимаю, все, наверное, очень не конкретно. Но мне немного и тяжело писать. Я никогда не рассказывала об этом никому.
Через два года мне прям в самый мозг забралась мысль, навязчивая: если бы Он был женщиной? Как бы я относилась к нему (верней к ней уже тогда)? Я так и не ответила на этот вопрос. Я говорила себе, что, вероятнее всего, я бы так же хорошо общалась с человеком такого характера и наплевать на пол. В целом, так и есть. Этот человек имеет те качества, которые я ценю: чувство юмора, доброта, вежливость...
Но все же мне это покоя не давала. После этой мысли в голову прокрадывалась мысль куда посерьезнее: я влюблена? Я с нетерпением ждала новой встречи, расстраивалась, если ее не происходило. Постоянно незримо Он присутствовал рядом, и я часто думала, чтобы Он сказал и прочее.
За пару дней до 15-летия я узнала, что он женат. В первые пару секунд я ничего не почувствовала. Я как будто выпала из этой реальности. Будто этих секунд и не было вовсе. Потом стало больно. Я долго не думала об этом, ведь женат он или нет, я все рано ребенок. То есть об отношениях я и не думала. Но в 15 лет я смирилась и сказала себе: да, он привлекает меня как мужчина. После каждой встречи меня охватывала тоска. В 16 лет я говорила: до свидания с болью, будто мы уже и не увидимся. Тогда я впервые уронила слезу из переживаний. Я частенько плакала с пустыми мыслями.
С каждым годом мне все больнее и больнее.

Анонимно
24 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

Ваш доктор знает, что вы на форум пишите?

Аня
#2

К психологу и детально разбирать отношения с отцом.

Маруся
#3

Хоспади, тебе к психологу надо. Видать мать одна воспитывала. Оттуда и проблемы. Пройдет все. Не переживай. Потом смеяться будешь.

EVITA
#4

Нет, поездосрач Вы не переплюнете. Извините.

гость 001
#5

сколько вам лет, автор?? ответьте..

натка
#6
EVITA

Нет, поездосрач Вы не переплюнете. Извините.

. Согласна))) там огонь просто 😂😂

Гость
#7

В психушку интернет провели?ООО

Гость
#8

геронтофилка и мазохистка, к психиатру

Гость
#9

Твоя мама Юля Волкова из «Тату»??

EVITA
#10

[quote="Гость"]
Твоя мама Юля Волкова из «Тату»??

Это ее папа.

No name
#11

Не стоит что то начинать или намекать ему.Проспать слишком велика между вами.К тому же ,вдруг у него дети?Вы об этом думали?

No name
#12

Пропасть *

Ве
#13

Автор, любовь, настоящая любовь (а у вас она настоящая, я не сомневаюсь) она как луч света высвечивает в вас то, что вы представляете из себя на самом деле. Это момент истины. Некоторые ломаются, начинают истерить, иногда даже кончают с собой. Другие же наоборот, становятся сильными и великодушными.
Вы знаете, я тоже познал любовь в 12 лет. Мир просто изменился и замкнулся на этой девочке. Ей было всего 10. Мы виделись несколько раз в неделю. Это была моя партнёрша по бальным танцам. Через какое то время её родители переехали на другой конец города. Какое то время я даже ездил к ней в гости. Но ... вы же понимаете, это почти как в вашем случае. То есть не было никакого будущего. Фактически с каждым днём она удалялась от меня. Я должен был принять всё как есть. Ведь любовь это большое счастье. И настоящая любовь всегда способна на жертвы. Кстати, эта девочка стала очень красивой девушкой и выскочила замуж наверное даже раньше 18. Я узнал об этом, когда случайно встретил в трамвае и помог ей спустить коляску с ребёнком. Она всё так же улыбалась. А я был очень счастлив, что увидел её.)))
Полагаю, автор, у вас тоже самое. Вы узнали первое сильное чувство в вашей жизни. Это удивило и изменило вас. Но это всё. Вам не нужно ломать свою жизнь из-за этого. У каждого из вас своя жизнь и это надо уважать. К тому же в вашей детской любви нет, и не может быть сексуального под текста. Когда по настоящему любишь, никогда не унизишься сам и не унизишь объект свое любви. Вы просто желаете ему всего самого хорошего и благодарите судьбу за этот опыт. Ведь без любви жизнь была бы очень скучной.))))
Удачи вам, Автор. Я даже немножечко вам завидую.)))
P.S. Не думаю, что местные вуманки поймут вас, ведь под любовью они понимают лишь похоть, так что не обращайте на них внимания. Их можно только пожалеть, ведь они никогда не знали любви!)))

Гость
#14

Это проба пера?)

гость
#15

малолетняя начинающая пота*скуха

Гость
#16
Маруся

Хоспади, тебе к психологу надо. Видать мать одна воспитывала. Оттуда и проблемы. Пройдет все. Не переживай. Потом смеяться будешь.

Моя дочка, воспитываемая мной, имеет довольно устойчивуб психику для подростка и кучу кавалеров своего! возраста. Не надо обобщать.

Гость
#17

Закусывать надо, автор...

Гость
#18
Гость

Закусывать надо, автор...

)))))

Львица
#19

Трава хоть ниче была, автор?

Ве
#20
Гость

Моя дочка, воспитываемая мной, имеет довольно устойчивуб психику для подростка и кучу кавалеров своего! возраста. Не надо обобщать.

По вашему "куча кавалеров" показатель правильного воспитания? Она уже с детства боится оказаться не востребованной, вот и привлекает к себе кого попало. Хорошее воспитание девочке может дать только любящий отец. С ним она не будет нуждаться в мужском внимании. И сможет спокойно выбрать себе достойного мужа (не пропуская через себя кучу недоразвитых озабоченных юнцов).
И да, у автора отца скорее всего нет. А этот мужчина дарит ей внимание как своей дочке.

Гость
#21

Вот, отправляешь так ребенка на карате или плавание и даже не подозреваешь, что такие страсти могут произойти. Автор, все мы через эти "любви" к преподам или тренерам прошли в своё время. Он взрослый дядя, ты - девочка. Забей на него, все равно ничего не получится, он женат, если опустишься на уровень его любовницы - пожалеешь потом. А вообще расскажи все маме и попроси у нее поддержки, как с этим бороться.

Гость
#22

Ведь можно же по-человечески ответить автору. Неужели нужно поржать, обозвать и посмеяться? Верю в такую любовь, не все же де//би//лы. Автор, а дальше что с вашей любовью?

Ве
#23
Гость

Ведь можно же по-человечески ответить автору. Неужели нужно поржать, обозвать и посмеяться? Верю в такую любовь, не все же де//би//лы. Автор, а дальше что с вашей любовью?

Боюсь 15 летняя девочка не сможет игнорировать язвительные комменты. Так что вероятно мы больше ничего не узнаем.

Миланочка
#25

Вы читать умеете вообще? С КАЖДЫМ ГОДОМ МНЕ ВСЕ БОЛЬНЕЕ И БОЛЬНЕЕ
В 15 лет у нее это всё началось
Сейчас ей может быть уже 25 вообще

Человек ЛЮБИТ
Не любили, ***** с детства и умеете только проецировать свои грехи на других? Ну и идите из этой темы вообще, что тут забыли?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем