Гость
Статьи
Любит или альфонс?

Любит или альфонс?

Живём с моим МЧ около года.Как живём.У меня своя квартира.У него тоже своя напополам с мамусей.Неплохая надо сказать квартира по цене и району(для провинциалок так ценой с несметное богатство) ,но не особо ухоженная.
Неделю живём как у меня как муж и жена.Неделю я его выгоняю и живёт дома .Замуж зовёт ЗАГС и все такое...мама его звонит когда внука ждать , сынуля то один.Но вот в чем дело ,он жрет у меня дома на мои.постоянно "вот сейчас з.п .будет и все отдам".как у него зарплата бежит мамочке покупать и мебель и техника ,а живёт на мои.Правда пару раз отдавал мне зарплату и это вполне приличные деньги.Но потом эти же деньги потихоньку тратились на него.Выгнала его опять сижу дома 24 пропущенных вызова и не считала сколько признаний любви по Вайберу.пишет "скажи что я должен сделать для тебя".

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ему дешевле быть "непонятливым"😁😁😁

#2

Ну он все прекрасно понимает. Не думаю что что-то может измениться в его случае.
Такой он халявщик, с вами удобно и безопасно, как с мамой.

Каждому свое конечно, но если вы хотите чувствовать себя женщиной, а не няней, то подумайте сто раз.

Осип
#3

Очередная фригидная неудачница. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат.

Гость
#4
Lena

Ну он все прекрасно понимает. Не думаю что что-то может измениться в его случае.
Такой он халявщик, с вами удобно и безопасно, как с мамой.

Каждому свое конечно, но если вы хотите чувствовать себя женщиной, а не няней, то подумайте сто раз.

Не знаю .можно такого перевоспитать или нет?

Гость
#5
Гость

Не знаю .можно такого перевоспитать или нет?

Нет конечно, люди не меняются надолго

Гость
#6

Конечно любит! Деньги.

Гость
#7

А в чём причина его поведения?
Мое поведение в первую очередь?
Или изначально отсутствие с его стороны чувств и порядочности

Гость
#9

Мама самая -самая. И о ней родной у него болит душа. А ты -женщина,кот просто даешь,что еще. Пока мама жива он о ней думает,а потом.....

Гость
#10
Осип

Очередная фригидная неудачница. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат.

А ты что делаешь на портале никчёмных тёток, неудачник???!!!

Гость
#11
Гость

Мама самая -самая. И о ней родной у него болит душа. А ты -женщина,кот просто даешь,что еще. Пока мама жива он о ней думает,а потом.....

В том и дело зачем тратить месяцы,а в перспективе и годы на " просто даёт"?
Нужно искать ту,за которую болит душа и строить семью

Гость386824
#12

Ну ты ему так и напиши сколько денег он тебе должен давать в месяц, что б ты с ним была, если согласится значит любит

Гость
#13
Гость386824

Ну ты ему так и напиши сколько денег он тебе должен давать в месяц, что б ты с ним была, если согласится значит любит

Мы обговаривали этот момент .Он сказал следующее"я отдам тебе всю зарплату,но с этих денег надо отдать маме за коммуналку,она же пенсионерка,купить ей новую газовую плиту за 28 тыс,и набор посуды .и да.у меня там долг в несколько тысяч".
Это получается как в прошлый раз.

Гостья
#14

До чего ж мужики обмельчали ...

Гость386824
#15
Гость

Мы обговаривали этот момент .Он сказал следующее"я отдам тебе всю зарплату,но с этих денег надо отдать маме за коммуналку,она же пенсионерка,купить ей новую газовую плиту за 28 тыс,и набор посуды .и да.у меня там долг в несколько тысяч".
Это получается как в прошлый раз.

Ахахах))) он гений)

Гость
#16
Гость

В том и дело зачем тратить месяцы,а в перспективе и годы на " просто даёт"?
Нужно искать ту,за которую болит душа и строить семью

Ну что вы как маленькая? Потому что ему выгоднее и удобнее жить с той, кто "просто даёт" и параллельно искать ту, за кого будет болеть душа. В этой ситуации и он накормлен и мама с техникой.

Гость
#17
Гость

Ну что вы как маленькая? Потому что ему выгоднее и удобнее жить с той, кто "просто даёт" и параллельно искать ту, за кого будет болеть душа. В этой ситуации и он накормлен и мама с техникой.

В том то и дело,в прошлый раз мы серьезно разговаривали он сказал что понял и будет по другому.Помирились ,подошёл день икс (зарплата после 7го)и начались разговоры куда его з.п.тратить будем когда он мне ее отдаст.
Получается опять .Ничего

Гость
#18
Гость

А в чём причина его поведения?
Мое поведение в первую очередь?
Или изначально отсутствие с его стороны чувств и порядочности

В чем может быть причина его поведения, как не в сложившемся образе его жизни с мамой ещё до встречи с вами, автор?)
Ему, безусловно, удобно и хорошо: он и о себе подумал, и о маме)) Молодец)) А вы будете в этой системе самой главной - мамой и ему и его маме)))

Люди меняются только если сами ооочень хотят.

Kate
#19

Не надо с такими жить,что вам непонятно? Отстаньте от парня, он не любит вас. Когда любят тратят на вас с удовольствием. А он пока маму любит только и себя. Полюбит кого-то и к маме приведет и будет все покупать и прочее. Но это не вы.

Гость
#20
Kate

Не надо с такими жить,что вам непонятно? Отстаньте от парня, он не любит вас. Когда любят тратят на вас с удовольствием. А он пока маму любит только и себя. Полюбит кого-то и к маме приведет и будет все покупать и прочее. Но это не вы.

Я к нему не пристаю ,он сам звонит и пишет .я выгнала и трубку не беру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: