Гость
Статьи
Дает ли вам денег ваш …

Дает ли вам денег ваш мужчина?

Вопрос в теме) Кратко о себе: встречаюсь с мужчиной, поначалу тратил на меня деньги, что то покупал, теперь все это постепенно сходит на нет, врет что нет денег на данный момент,что у него кредиты и т.д. потом пробалтывается что собирается делать ремонт на загородной даче, причем недешевый, получается есть средства но только не для меня, сейчас моё отношение к нему начинает меняться не в лучшую сторону, зачем мне мужчина который не может даже обо мне позаботится, купить мне шубу к зиме например,сказал купит ее только жене, ну тогда и я буду спать только со своим мужем))

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы то что можете дать вообще любому мужчине? Кроме вашей тухлой дырки.

Август
#2

Ну все, этот алень сломался, ищите следующего

Сумрак
#3

Ахахаха, какая тема, я 3 часа назад отдал всю зарплату, женееееее))))))

Гость
#4

Ну на шубу тоже не даёт, это к папикам на 20л старше, они сами предлогают купить) 1-5т подкидывает

Гость
#5

Вот мне интересно, а как жены объясняют мужьям шубу, подаренную любовником. Автор, вопрос не к вам, просто в аудиторию. Ваша разводка тухла и неинтересна, даже комментировать неохота.

Август
#6
Гость

Вот мне интересно, а как жены объясняют мужьям шубу, подаренную любовником. Автор, вопрос не к вам, просто в аудиторию. Ваша разводка тухла и неинтересна, даже комментировать неохота.

Мама подарила

Август
#7
Август

Мама подарила

Ей, кстати, в ответ нужно подарить что ни будь не менее дорогое. А то мама последние деньги копила, что бы доченька не позорясь могла на работу ездить, не то что ты, черствый эгоист.

Гость
#8
Гость

А вы то что можете дать вообще любому мужчине? Кроме вашей тухлой дырки.

Сколько под моим комментом тухлых дырок отметилось🤣 девушки, вы с чего взяли что вам из-за дырки кто-то чем то обязан? Мужчина если захочет, он вам вас задарит подарками. Только мужчины слава богу поумнее стали в последнее время. А то от одних ждёте шубу, от другого машину. А в итоге уходите со своей дырой к нищеброду😂

Осип
#9

Очередная фригидная неудачница. Добро пожаловать на портал никчемных теток.

Гость
#10

да да у каждой бабы каждый день 100 подруг выходит замуж за сына олигарха. за олигарха страшно тк может и прикопать. а сына типа можно лошить любовью и т.д. правда что будет если папаша олигарх про такую пиздушку узнает?

Автор
#11
Гость

Сколько под моим комментом тухлых дырок отметилось🤣 девушки, вы с чего взяли что вам из-за дырки кто-то чем то обязан? Мужчина если захочет, он вам вас задарит подарками. Только мужчины слава богу поумнее стали в последнее время. А то от одних ждёте шубу, от другого машину. А в итоге уходите со своей дырой к нищеброду😂

У тебя какие по проблемы что тебе дырки везде мерещаться?)))))))

Автор
#12
Гость

Вот мне интересно, а как жены объясняют мужьям шубу, подаренную любовником. Автор, вопрос не к вам, просто в аудиторию. Ваша разводка тухла и неинтересна, даже комментировать неохота.

Ну тогда давай шуруй из темы
Мне комментарии глупой куры неинтересны

#13

Мне было бы стыдно выпрашивать у мужика деньги, я сама зарабатываю и могу себя обеспечить.
Шубу не покупает? Ну так, согласна с комментарием выше, это вам себе "папика" нужно искать. А если ваш мужчина к таким не относиться, то глупо от него требовать таких дорогих подарков.
Захочет сделать подарок, подарит, не переживайте. А требовать... Вы же не продаете себя?

Автор
#14
Forever16

Мне было бы стыдно выпрашивать у мужика деньги, я сама зарабатываю и могу себя обеспечить.
Шубу не покупает? Ну так, согласна с комментарием выше, это вам себе "папика" нужно искать. А если ваш мужчина к таким не относиться, то глупо от него требовать таких дорогих подарков.
Захочет сделать подарок, подарит, не переживайте. А требовать... Вы же не продаете себя?

Причем здесь какие то папики? ? Шуба стоит не миллион рублей и ауди ку 8 я не прошу у него.просто одеть свою женщину,и да,браво вы сами себе зарабатываете,и что же в этом хорошего?горбатитесь с утра до вечера а Ваш мужик что для Вас делает?

Август
#15
Автор

Причем здесь какие то папики? ? Шуба стоит не миллион рублей и ауди ку 8 я не прошу у него.просто одеть свою женщину,и да,браво вы сами себе зарабатываете,и что же в этом хорошего?горбатитесь с утра до вечера а Ваш мужик что для Вас делает?

Доставляет вам удовольствие в постели, как и вы ему. Кроме этого так же как и вы горбатится с утра до вечера, но не для вас, так же как и вы не для него ;-)

Гость
#16

Автор, вы не заслужили шубу. Как бы вам не обидно было это осознавать и слышать. Или мужчина недостаточно влюблен. Значит есть у вас какой-то пунктик, который не устраивает партнера. В отношениях или в браке, где есть деньги и большие чувства - шубы покупаются без напоминаний и упрашиваний.

Автор
#17
Гость

Автор, вы не заслужили шубу. Как бы вам не обидно было это осознавать и слышать. Или мужчина недостаточно влюблен. Значит есть у вас какой-то пунктик, который не устраивает партнера. В отношениях или в браке, где есть деньги и большие чувства - шубы покупаются без напоминаний и упрашиваний.

Мне не обидно это слышать.Просто спать тоже тогда с ним не стану.ибо не заслужил

Гость
#18
Автор

Ну тогда давай шуруй из темы
Мне комментарии глупой куры неинтересны

А ты умная шалакура?)) сосала сосала мужику, а он на *** послал))) жаль таких дешевок как ты

Август
#19
Автор

Мне не обидно это слышать.Просто спать тоже тогда с ним не стану.ибо не заслужил

А сколько там в той шубе, на которую вы рассчитываете, "спать" если считать по стандартной таксе?

Гость
#21
Автор

Мне не обидно это слышать.Просто спать тоже тогда с ним не стану.ибо не заслужил

Это беда всей современной молодежи. Бегут в постель, торгуются (да-да, вы торгуетесь) потому, что за шубу спать готовы, а строить отношения на взаимной любви уже не модно.

#22
Гость

Это беда всей современной молодежи. Бегут в постель, торгуются (да-да, вы торгуетесь) потому, что за шубу спать готовы, а строить отношения на взаимной любви уже не модно.

Необычное поколение выросло

Гость
#23
Автор

Ну тогда давай шуруй из темы Мне комментарии глупой куры неинтересны

Ага, щас. Как ты меня выгонишь? Вот оно - бессилие.

#24

Новый айфон купил хоть ?

#25

Или все зря

#26

Автор, такие вещи хорошо выяснять до интимных отношений. Предположу, что он не видит смысла вкладываться в вас материально, поскольку уже получил то, что хотел.
Какой статус у ваших отношений? Насколько серьезно мужчина относится к вашим отношениям? Вы вместе живете или встречаетесь пару раз в неделю? Есть ли в отношениях что-то помимо физической составляющей? Общие интересы, ценности, взгляды. Обычно мужчина готов вкладываться материально, если правильно сформирован фундамент в начале отношений и при условии, что он не жадный по характеру.

Искренне желаю вам разобраться.

Август
#27
Ольга - психолог

Автор, такие вещи хорошо выяснять до интимных отношений....

Говоря короче - ценник нужно называть до, а не после ...

Гость348264
#28

Как хорошо что моя молодость пришлась на конец 90 начало нулевых, мужчинам и в голову не приходило не заплатить в ресторане,не купить подарки какие то пополам сейчас, Шта?

Гость
#29
Автор

Причем здесь какие то папики? ? Шуба стоит не миллион рублей и ауди ку 8 я не прошу у него.просто одеть свою женщину,и да,браво вы сами себе зарабатываете,и что же в этом хорошего?горбатитесь с утра до вечера а Ваш мужик что для Вас делает?

А ты не горбатишься и сидишь на подсосе)) ждёшь бабла от мужика, которому ты дешевая *** не сдалась)

Гость
#30
Осип

Очередная фригидная неудачница. Добро пожаловать на портал никчемных теток.

А что вы делаете, кроме того, что считаете фригидных тёток на форуме???

Гость386824
#31
Вау🍭

Необычное поколение выросло

Дело не в моде, так всегда было, люди низкой образованности всегда так зарабатывают , воровство , проституция , если брать женщин это для них самый простой зароботок , пример вот на кубе очень много сочных женщин открыто продоются

Гость
#32
Forever16

Мне было бы стыдно выпрашивать у мужика деньги, я сама зарабатываю и могу себя обеспечить.
Шубу не покупает? Ну так, согласна с комментарием выше, это вам себе "папика" нужно искать. А если ваш мужчина к таким не относиться, то глупо от него требовать таких дорогих подарков.
Захочет сделать подарок, подарит, не переживайте. А требовать... Вы же не продаете себя?

Все неудачницы так говорят, которым никто в жизни из мужиков палец обернуть не подарил.

Автор
#33

Секса еще не было с ним)))обломитесь все те кто мне тут гадости понаписал))

Автор
#34
Гость

А ты не горбатишься и сидишь на подсосе)) ждёшь бабла от мужика, которому ты дешевая *** не сдалась)

Как бомбануло то тебя однако)))уххх))))

Автор
#35

Хоть бы один тут спросил а был ли секс? )))нет все за меня допишут и в итоге потом еще и грязью обольют)))

Гость
#36
Автор

Секса еще не было с ним)))обломитесь все те кто мне тут гадости понаписал))

Ключевое «ещё»?)) так-то тут ты пишешь что обломилась и тебя послал мужик на*рен с твоими запросами))) а мы тут просто сидим стебем над тупой обезьяной, т.е. над тобой))))

Автор
#37

Мужиков нельзя жалеть девочки.их надо доить как сидоров коз))нафига они без бабок нужны нам ? Без денег я и одна смогу прожить.а с мужиком должно быть легче и лучше! А то денег нет ничего нет только могут носками своими грязными вонять по квартире.и жрать вкусняшки!

Гость
#38
Автор

Хоть бы один тут спросил а был ли секс? )))нет все за меня допишут и в итоге потом еще и грязью обольют)))

Ты свою тему перечитай) где ты написала, что он тебя кинул и ты будешь теперь только со своим якобы мужем спать))) но мы то знаем;) что ты жалкая неудачница, которой скучно, и от нефиг делать сидишь и строчишь тут свои фантазии))

Автор
#39
Гость

Ключевое «ещё»?)) так-то тут ты пишешь что обломилась и тебя послал мужик на*рен с твоими запросами))) а мы тут просто сидим стебем над тупой обезьяной, т.е. над тобой))))

Чучело найди в теме Где я так написала что послал меня мужик?реально ты чучело чупакабра)))))с мозгами у тебя траблы.сочувствую)))

Автор
#40
Гость

Ты свою тему перечитай) где ты написала, что он тебя кинул и ты будешь теперь только со своим якобы мужем спать))) но мы то знаем;) что ты жалкая неудачница, которой скучно, и от нефиг делать сидишь и строчишь тут свои фантазии))

Приятно познакомится неудачница пахающая с утра до ночи за копейки)))))ухаааа)))))

Гость
#42
Автор

Приятно познакомится неудачница пахающая с утра до ночи за копейки)))))ухаааа)))))

А кто сказал, что я неудачница «пахающая» (колхоз п*дц)пашущая И а копейки?))) как раз, наоборот:) у меня есть свой бизнес, который работает на меня, с приличным доходом) что не приходится скакать по чужим п*ськам) и сама себе представь покупаю и Шубы и машины)) а ты сиди, мечтай дальше о том, что тебе кто-то подаст милостыню))

Гость
#43
Автор

Чучело найди в теме Где я так написала что послал меня мужик?реально ты чучело чупакабра)))))с мозгами у тебя траблы.сочувствую)))

мне позаботится, купить мне шубу к зиме например,сказал купит ее только жене, ну тогда и я буду спать только со своим мужем))

Читай свою писанину лучше) че я тут тебе, недоношенной обезьяне, тыкаю в твою же ср*нь, если тебя природа обделила мозгами.

Гость1994
#44

Не думали о том, что ему нужна та которая подумает сначала о доме и быте, а потом отложите на не особо важные подарки? Мой муж, а он гражданский 5 лет вместе и вам реально говорю все до копейки деньги он отдаёт мне, а потом я говорю сколько и на, что мы можем потратить, а что отложить. Не подумайте в семье ГЛАВНЫЙ Он просто я, то не он дал мне право распоряжаться этим так как покупки по быту рассматриваю я, а остаток уже вместе. Живём мы не богато не бедно, очень очень средне на рестораны так скажу не хватает, но он взял и пошёл с зарплаты купил мне телефон, 15000 конечно не 100 как ваши айфоны но это было сюрпризом для меня, а с расчётом на жизнь отложены денег

#45
Автор

Причем здесь какие то папики? ? Шуба стоит не миллион рублей и ауди ку 8 я не прошу у него.просто одеть свою женщину,и да,браво вы сами себе зарабатываете,и что же в этом хорошего?горбатитесь с утра до вечера а Ваш мужик что для Вас делает?

А мне от моего мужчины и не нужно ничего) и представьте себе, мы даже квартиру, в которой видимся, вместе оплачиваем. Ну, наверное, для вас это вообще дикость.
Напомню, вы же не жена ему? Чего требовать то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: