Гость
Статьи
как себя на 1 место …

как себя на 1 место вернуть

Попытаюсь рассказать коротко встречаемся мы уже год. В начале наших отношений я работала в офисе с девяти до шести он также работал в офисе виделись мы иногда после работы среди недели и обычно выходные вместе.

И так сказать у нас были радостные моменты встречи Мы успевали соскучиться друг по другу если это можно так назвать.

Потом стечением обстоятельств мы поменяли работы оба и начали очень много времени проводить вместе, жили мы раздельно но я могла у него остаться на неделю например.

А как я стала работать на дому я стала ему уделять максимально много времени и внимания. Готовить для нас. Убирать (само собой как то получилось) люблю чистоту. Мы ремонт у него дома затеяли с его инициативы. Вообщем и не жила у него а по ощущениям что как будто жила. Так как часто оставалась у него стала меньше времени уделять подругам, гуляла только с ним.

Он же видимо прочувствовал это всё и перестал мне уделять меньше внимания то есть мы стали меньше обниматься меньше нежиться целоваться и тому подобное. даже такое бывало что прям как соседи. Бывало нам даже было нечем поговорить. Вообщем быт наступил.

Я решила что-то менять. Записалась в зал у себя на районе, пошла на курсы рисования. Стала чаще с подругами гулять. Соотвественно стала больше времени проводить вне его компании. Когда у него дома на просьбы «сделай чай и тд» говорю я в гостях так что ты меня корми.

помогите советом, мне кажется я стала играть в его жену а ему то и хорошо. Сама виновата что теперь делать

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

так пересианьте у него оставаться. Живите у себя, с ним встречи только. в кино в кафе, какой то досуг пусть организовывает вам. Будте постоянно на своей территории и заняты для него, тогда и перестанет к вам как к "подай убери" относится.

🎅 хочу понять
#3

Какое занимательное сочинение. Если что-то в жизни не нравится - меняй это, другие за тебя ничего не решат и не сделают.

Ромашка
#5

Не оставаться у него. У вас много дел. Каких? "Ой, там так сразу и не расскажешь, ладно пока я побежала, наберу потом, целую". Но при этом оставаться ласковой и приветливой)) Пусть приезжает К ВАМ, ищет встречи. А вы на эти встречи соглашайтесь через два раза)) "О, я так рада, что ты туда позвал меня, ты такой *нужное подставить*, но я не смогу сегодня, у меня уже планы, давай тогда-то". Берите управление временем в свои руки. Даже если п*пец как охота увидеть его - держитесь!! Это реально работает. У меня как-то было похожее. Мы правда не жили вместе, но парень видимо попривык, что я всегда рядом и я начала периодически отдаляться, не оставляя при этом сомнений, что он мне нужен. Да, люблю скучаю, но не могу... Немножко интриги) Удачи! :)

Марина
#6
🎅 хочу понять

Спамер - фууу.

Происходит такое в жизни и приходится таким заниматься, делаю это не от хорошей жизни, но сайт, кстати, действительно хороший, сама там занимаюсь

Гость
#7
Аня

Попытаюсь рассказать коротко встречаемся мы уже год. В начале наших отношений я работала в офисе с девяти до шести он также работал в офисе виделись мы иногда после работы среди недели и обычно выходные вместе.

И так сказать у нас были радостные моменты встречи Мы успевали соскучиться друг по другу если это можно так назвать.

Потом стечением обстоятельств мы поменяли работы оба и начали очень много времени проводить вместе, жили мы раздельно но я могла у него остаться на неделю например.

А как я стала работать на дому я стала ему уделять максимально много времени и внимания. Готовить для нас. Убирать (само собой как то получилось) люблю чистоту. Мы ремонт у него дома затеяли с его инициативы. Вообщем и не жила у него а по ощущениям что как будто жила. Так как часто оставалась у него стала меньше времени уделять подругам, гуляла только с ним.

Он же видимо прочувствовал это всё и перестал мне уделять меньше внимания то есть мы стали меньше обниматься меньше нежиться целоваться и тому подобное. даже такое бывало что прям как соседи. Бывало нам даже было нечем поговорить. Вообщем быт наступил.

Я решила что-то менять. Записалась в зал у себя на районе, пошла на курсы рисования. Стала чаще с подругами гулять. Соотвественно стала больше времени проводить вне его компании. Когда у него дома на просьбы «сделай чай и тд» говорю я в гостях так что ты меня корми.

помогите советом, мне кажется я стала играть в его жену а ему то и хорошо. Сама виновата что теперь делать

Прежде, чем писать такие опусы, выучи русский язык.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема