Такая ситуация, рассталась с парнем на месяц , сейчас опять начали встречаться,но отношения для наших общих знакомых держим в тайне,так как,они начнут осуждать,что вот с бывшими сошлись и т д, не знаем что делать,я говорю,что можно забить на мнение окружающих,он не может ,ибо все против наших отношений,и если его пацаны узнают,что он с бывшей сошёлся ,будут так сказать "чмырить ", это он сам мне сказал ,что делать ?
Друзья наверное завидуют :)вот и настраивают против
Гость
[396299662]
#13
Гость
Друзья наверное завидуют :)вот и настраивают против
Но обидно терпеть это в свою сторону ,типа я такая конченная и т.д
Гость
[1883260756]
#14
Был у меня такой друган в школьные годы, встречался пол года, разбежались.. Он помоги на неё вылил в компании а через неделю с ней по улице под ручку шёл, вот его и зачмырили. В других ситуациях не бывает, всем поxуй с кем ты мутишь.
Гость
[195258511]
#15
У меня в компании тоже был друг, который вначале расстался с девушкой, потом снова начал встречаться. Мы все поугарали типа был пацан и нет пацана, под каблук загнали и всякое такое. Но он объяснил что девушка норм, ему нравится и типа решили снова сойтись посмотреть может че получится. Конечно подшучивали немного, но никто уже не до*бывался. Ну типа это же друг все знают что он нормальный чувак, а раз так пусть он хоть с деревенщиной начнет встречатся или с кладменшей - это его дело и поцоны должны его поддержать.