Гость
Статьи
Использовали ли вас …

Использовали ли вас мужчины? Как пережили?

Использовали ли вас мужчины? Как пережили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех использовали. Не использовали только тех, кто замуж вышел девочкой и прожил в браке всю жизнь, и то не факт, что муж жил с ними всю жизнь не ради удобства

Гость
#2

Да. Соглашусь с первым комментатором. Мы используем всех доступных, на которых не надо жениться, чтобы тpaxнуть.)

Гость
#3
Гость

Использовали ли вас мужчины? Как пережили?

Да,использовали.Первый парень обещал жениться и бросил,когда у нас уже был секс,вернее его попытки .Потом мужчина сразу не сказал,что женат,склонил к сексу,лишил невинности и потом хотел только секса,но я отказала,ещё один использовал в качестве развлечения,но без секса,ну,если только вирт был,обещал жениться и бросил,а я ждала его почти 3 года,потом ещё один парень только сексился,а жениться сказал ,что рано ему.Пережила как-то, живу,замуж вышла за 5-го.

Гость
#4

использовали,одна радость что они тоже были молодыми и красивыми..но все равно досадно сейчас,а раньше весело было,досуг типо,энергию некуда девать)

Бриони
#5

Собирала себя по крупицам 3 года, продолжаю это делать

Гость
#6
Гость

использовали,одна радость что они тоже были молодыми и красивыми..но все равно досадно сейчас,а раньше весело было,досуг типо,энергию некуда девать)

хочу, чтобы молодые и красивые меня так использовали!😋😋😋 мне 40.

гость
#7

питона сексуально использовал слон, вот и не спит питон. как питон страдал! его натягивали как чулок, у него рёбра расходились и тазовые кости разьезжались. со скрипом. ужаз-ужаз!

гость
#8

некоторые девочки в 40 такие аппетитные, а-а-а...

Мужло
#9

Используют всех. Меня по молодости использовала мама девушки с которой встречался, развела сделать ей ремонт в квартире, потом смеялась в глаза и говорила((( в следующий раз будь умнее!

Гость
#10
Мужло

Используют всех. Меня по молодости использовала мама девушки с которой встречался, развела сделать ей ремонт в квартире, потом смеялась в глаза и говорила((( в следующий раз будь умнее!

А ты чего? Жениться хотел?

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Переживаю до сих пор. Обидно очень и неприятно. Такое ощущение что как будто опустили на самое дно. Но думаю что время расставит всё по своим местам. А пока что очень тяжело.

Автор
#13

В отношениях особо меня не использовали. Я сама на отношения пошла с гулящим. Потом также спокойно рассталась.
А вот недавно человек, который мне нравился, и он знал об этом, попросил помощи по его работе. Помогла. А сейчас делает вид, что я пустое место. Обидно. ((
Когда надо, очень просил, а когда стало не надо, пренебрежение. Неужели человек ничего не чувствует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: