Гость
Статьи
Законы, брак, …

Законы, брак, квартира, выгода, любовь....

Я понимаю, что возможно я обращаюсь не сюда.
Но всё же более чем уверена, что здесь есть люди которые знают законы и подскажут.
Выхожу замуж. Будем жить у меня. Квартира оформлена на родителей. Какие он имеет права?
И ещё вопрос. Так как он прописан в селе ВОЗМОЖНО (я буду рассматривать этот вариант) позже он будет просить мою городскую прописку (один с вариантов, чтобы обследоваться бесплатно) понятное дело что я не пропишу.
Но почему есть такие люди которые прописывают своих мужей, жён в квартиру которая приобретена до брака.
И если вдруг я дам ему прописку, что будет иметь его ребенок от первого брака?
И знаете ли случаи когда мужчины женились по расчёту?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На тебя согласились только при условии наличия квартиры?
Как печально ...

Анна
#2

Девушка,если вы элементарного не знаете,вам рано замуж!

Гость
#3

Права на квартиру? Какие могут быть права у человека на квартиру посторонних (юридически) ему людей?
Прописку можете делать временную, если очень нужно будет. Если место проживания (у вас) и регистрация (в селе) в одной области, то зачем она вообще нужна?
Обследоваться бесплатно где? В поликлинике? Для этого прописка не нужна. Нужен полис ОМС и заявление о прикреплении, в котором будут указаны и постоянная регистрация, и место проживания.
Про его ребенка. Как его ребенок может претендовать на квартиру ваших родителей?

Гость
#4

Прописка,даже не временная,не дает ему никаких прав на кв,его ребенок унаследует только его собственность..если она есть..
а вы реально замуж то ***?

Катрин Катрин
#5

А для чего собственно Семейный кодекс? В свободном же доступе в Интернете можно найти.

Гость
#6

Ничего прописка не даёт даже вашему мужу, не говоря уже о его детях.
Как прописали так и выписали.
Есть временная регистрация.
Почему "естественно не пропишу"?

Дубинушка
#7

Он может унаследовать ваше имущество, как супруг. А следом и его ребёнок. Насчёт расчёта, мужчины почти всегда женятся по расчёту.

#8

Одному мне непонятно, зачем выходить замуж за человека, которому НАСТОЛЬКО не доверяешь?..

Zombie Cat
#9
AVD

Одному мне непонятно, зачем выходить замуж за человека, которому НАСТОЛЬКО не доверяешь?..

не, не одному...но видно же что автор сама ссыкуха деревенская и замуж идет только потому что ее куранты уже отбивают последние секунды уходящей молодости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема