Гость
Статьи
Поставить точку

Поставить точку

Как поставить точку в отношениях. Я тяну эти отношения ,Все время надеюсь что он повернется ко мне и все наладится ,но каждый раз все одно и тоже,ему все равно. Что сделать исчезнуть из его жизни ?

ГОСТь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же проблема, не могу решиться уйти.
Думаю, что уходить, если не ценят надо обязательно. Пережить все это может. Однако сложно.... Как он от вас отвлрачивается?? Что не так??

ГОСТь
#2
rina

У меня такая же проблема, не могу решиться уйти.
Думаю, что уходить, если не ценят надо обязательно. Пережить все это может. Однако сложно.... Как он от вас отвлрачивается?? Что не так??

Нет взаимности просто пофиг. А я чувствую и мне тяжело

Гость
#3

Вы давно вместе ?

ГОСТь
#4
Гость

Вы давно вместе ?

2года 2мес. Должна быть свадьба подали документы,отменили. Первые полгода отношений было все хорошо, предлогал просто так жить а я не соглашалась много ссор было.

Гость
#5
ГОСТь

2года 2мес. Должна быть свадьба подали документы,отменили. Первые полгода отношений было все хорошо, предлогал просто так жить а я не соглашалась много ссор было.

Пробовали поговорить? Рассказать друг другу что не устраивает, причиняет дискомфорт?
Почему свадьбу отменили?
По-хорошему, если и он и Вы хотите наладить отношения над ними надо вдвоём поработать, может быть к специалисту сходить..

ГОСТь
#6
Гость

Пробовали поговорить? Рассказать друг другу что не устраивает, причиняет дискомфорт?
Почему свадьбу отменили?
По-хорошему, если и он и Вы хотите наладить отношения над ними надо вдвоём поработать, может быть к специалисту сходить..

Разговаривала, в его понятии само все решится он больше похуист а я не такая. Больше я разговариваю ищу выходы, он не больно то и слушает.
А свадьбу отменили так как он хотел просто расписаться в джинсах, а мне хотелось свадьбу,скромную но свадьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: