Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил свидание, продолжение

Вчера писала, мужчина отменил свидание. Сегодня сказал выехал, потом пропал. Написала не отвечает. Не понимаю, зачем так делать? Никто его не просил ехать, сам напросился на свидание. Два дня выходных на смарку. В ожидании этого чудака с СЗ. Удалила номер и решила вам написать.

мими
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда знала что на СЗ неадекваты сидят. Куда проще в обычных соцсетях познакомиться и найти человека с интересами схожими, чем на этих шабашах

#3

Мими так это ты автор, опта, ты ж на форуме леди такие гадости помоышно-провокационные пишешь люлям, а тут бац и вдруг жертва, ахахахахах
Терь ясно кто заполняет форумы, я там скриншот выложу,пусть знают,бгг

Гость
#4
мими

Вчера писала, мужчина отменил свидание. Сегодня сказал выехал, потом пропал. Написала не отвечает. Не понимаю, зачем так делать? Никто его не просил ехать, сам напросился на свидание. Два дня выходных на смарку. В ожидании этого чудака с СЗ. Удалила номер и решила вам написать.

Они обычно назначают сразу 3-4 свидания на один вечер и из тех кто не сорвется выбирают лучшую. Вам тоже так делать советую.

Гость
#5
Sam Fisher

Мими так это ты автор, опта, ты ж на форуме леди такие гадости помоышно-провокационные пишешь люлям, а тут бац и вдруг жертва, ахахахахах
Терь ясно кто заполняет форумы, я там скриншот выложу,пусть знают,бгг

А ты *** или ***? На всех женских форумах инета сидишь🤔

Гость
#6
Гость

Они обычно назначают сразу 3-4 свидания на один вечер и из тех кто не сорвется выбирают лучшую. Вам тоже так делать советую.

лучший ответ

Гость
#7
Гость

Они обычно назначают сразу 3-4 свидания на один вечер и из тех кто не сорвется выбирают лучшую. Вам тоже так делать советую.

а я обычно сразу вычисляю му-да-ков и не иду ни на одно))

Гость
#8
мими

Вчера писала, мужчина отменил свидание. Сегодня сказал выехал, потом пропал. Написала не отвечает. Не понимаю, зачем так делать? Никто его не просил ехать, сам напросился на свидание. Два дня выходных на смарку. В ожидании этого чудака с СЗ. Удалила номер и решила вам написать.

рост вес возраст? жирная небось

#9
Гость

а я обычно сразу вычисляю му-да-ков и не иду ни на одно))

Не идёте при любом результате вычислений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: