Гость
Статьи
Отношения. не написал …

Отношения. не написал ни этим вечером ни следующим днём

Расскажу кратко мы с парнем долгое время просто общались через какое то время начал проявлять инициативу,спустя какое то время позвал к себе в гости ,там мы поговорили кто мы есть друг другу и сошлись на том что надо встречаться,он меня в этот вечер и поцеловал после проводил.Но он мне не написал ни этим вечером ни следующим днём ,мне стоит начать думать о том что это все было зря

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Милая, мясистая)

Гость
#2

Да, влюбленный парень будет писать 100%, ему важно знать о вас все.

Гость
#3

Ты в каком классе? Пунктуацию уже изучала?

Гость
#4

Забудь . Парень который заинтересован будет каждую минуту писать

#5

Пусть все идёт своим чередом, ничего не надумывай и не пили его, если ему отношения не нужны он тебя об этом оповестит, а тебе держать того кому они не нужны и подавно не стоит.. А если это любоффф... То может быть он просто занят был... Ну а вообще я скажу что любящий парень написал быь хотя бы пару смс если нет времени

Гость
#6
Автор

там мы поговорили кто мы есть друг другу и сошлись на том что надо встречаться,

это конечно вы решили поговорить на тему "кто мы есть друг другу". Не удивляюсь, что он исчез после этого.

Гость
#7
Гость

Забудь . Парень который заинтересован будет каждую минуту писать

И даже пописять не сходит, не🚾

Гость
#8

Люди разные. Мне были такие манияки которые писали по несколько раз в день и были такие которые только 2-3 раза в неделю чтото написали. Предпочитали встречатся и говорить.

Тути Фрути
#9

Я не понимаю мужчин. У меня похожая ситуация, только мужчина неделю не звонил и не писал. Ну и я не писала, в итоге через неделю написал. Как не в чес не бывало. И тоже не пойму есть интерес, или зачем пишет... играет в горячо - холодно может быть

Гость
#10
Тути Фрути

Я не понимаю мужчин. У меня похожая ситуация, только мужчина неделю не звонил и не писал. Ну и я не писала, в итоге через неделю написал. Как не в чес не бывало. И тоже не пойму есть интерес, или зачем пишет... играет в горячо - холодно может быть

Всё просто. За это время он встречался с другими, вы думаете у него одна такая

Тути Фрути
#11
Гость

Всё просто. За это время он встречался с другими, вы думаете у него одна такая

Ну если есть другие, зачем мне писать. Я например когда есть мужчины с которыми общаюсь, не вспоминаю о каком-то парне с которым общалась неделю назад) Странный

Гость
#12
Тути Фрути

Ну если есть другие, зачем мне писать. Я например когда есть мужчины с которыми общаюсь, не вспоминаю о каком-то парне с которым общалась неделю назад) Странный

Как зачем? Вы на "подхвате".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: