Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли восстанавливать отношения?

Встречались без малого 6 лет. Было очень много хорошего и много сложностей. Была уверена в нем как ни в ком другом. Любила безгранично. Расстались не очень хорошо. Он завел отношения на стороне о которых я не знала и ушел. Ушел очень подло, на следующий день после моей выписки из больницы и в момент когда я осталась одна. При этом продолжали вместе работать (дистанционно). Он был счастлив потому что в новых отношениях,я просто сломлена,потому что потеряла самое дорогое что у меня было. Всячески пыталась все наладить ( об отношениях на стороне узнала позже). Он сумел мне внушить что во всем виновата я сама,сейчас понимаю что это не так,но тогда... столько унижений,слез,истерик,которые понятно дело его раздражали,а мне необходима была его подержка. Через 2 месяца сошлись снова. Глупо,учитывая то что он не извинился даже. Я не знаю как все это объяснить. Это больная любовь. Мне хочется верить что это была ошибка и что все можно наладить. Но от него я это не услышала. Совсем чужой. Старается делать вид что все хорошо,но нет былых чувств. Между нами нет доверия,нежности и того тепла. Я запуталась окончательно. И отпустить не могу и простить не могу. Когда решили сойтись думала прощу все что бы не было. А сейчас не могу. Боюсь поверить снова и обжечся. С кем изменил,тоже работает в нашей компании. Часто пересекаются по работе. Общение с ней не поддерживает.(знаю точно). Возможно ли простить предательство и может ли из этих отношений что-то получиться?может кто проходил подрбное и как...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам изменник и предатель? Забудьте его как страшный сон.

Али-баба
#2

Нет. Не обманывайте себя. Он вас не любит, временно кантуется...нужели вам это непонятно?

#3

Когда вы сами позвали его назад, вы согласились принять его без извинений, согласились, что все была вашей виной. Бросить вы его не сможете, по крайней мере сейчас. Уберите все претензии к нему, ничего от него не ждите, никакой поддержки. Начните перекраивать свою жизнь так, чтобы он не был самым дорогим, что у вас есть, чтобы за поддержкой вы обращались к себе, к своим душевным запасам, а не к другому человеку. Со временем вы окрепнете и сможете с ним расстаться так, чтобы это расставание вас не подкосило

Гость
#4

Вот делать теткам нечего. Поставить лицом к двери вместе с чемоданами и придать ускорение.

Серафима
#5

Послушайте, уходите от него. Так будет лучше, поверьте!!!

Гость
#6

Я так три года прощала. Тоже любила до жути. И все повторялось снова. Только с каждым разом отношения были все хуже и холоднее. Доверие ушло, ушла близость. Стали чужими. В итоге он всё равно меня бросил и растоптал. Сама виновата. Зачем вам это?

Андрей
#7

Думаю зря сошлись.Предавший однажды предаст и дважды.А делать женщину всегда виноватой удел слабака. /// Ушел очень подло, на следующий день после моей выписки из больницы и в момент когда я осталась одна//А это вообще свинство еще то,человеку нужна поддержка была,вот думала сейчас выйду с больницы все хорошо будет и тут на...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: