Гость
Статьи
Как быстро вас звали …

Как быстро вас звали на второе свидание?

После первого свидания сколько ждали приглашения на второе? Надо ли мужчине подумать или он сразу для себя решает?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям очень понравилась сразу спросит когда ещё увидитесь, если не очень зацепила ещё подумает, будет скучно - позовёт.

Гость
#2

Сразу, а чего тянуть.

Царь
#3

У меня не было ни одного свидания без секса или хотя бы засосов. Мотайте на ус, никогда не встречался второй раз если баба ходит как бревно гуляет, мне это не нужно

Жен
#4

Мальчиков сейчас учат ждать 3 дня

Гость
#5
Жен

Мальчиков сейчас учат ждать 3 дня

Интересно, кто эти гуру. Курсы по ухаживанию? Пхахах

Гость
#6

Мой муж на следующий день позвонил и мы снова увиделись.

Гость
#7

Мир отношений это женский мир Вам надо вы на свидание и зовите

Гость
#8

Даже если вы нас еще 25 раз спросите, вас от этого не позовут.

Гость
#9
Царь

У меня не было ни одного свидания без секса или хотя бы засосов. Мотайте на ус, никогда не встречался второй раз если баба ходит как бревно гуляет, мне это не нужно

Кому ты потом шлюхан такой нужен? От тебя только спид цеплять.

Гость
#10
Царь

У меня не было ни одного свидания без секса или хотя бы засосов. Мотайте на ус, никогда не встречался второй раз если баба ходит как бревно гуляет, мне это не нужно

От такой женщины легко избавиться Ее можно пригласить на рыбалку и ее бобры унесут

Кристина
#11

Меня сразу после 1-го свидания спрашивают "ещё увидимся?")

Цветочек
#12

Если сильно понравилась то,сразу же спрашивает что то типо «мы увидимся снова»,а если сомневается то бриблизиьельно дня через 2-3

Иван
#13

Я познакомился с одной женщиной . ***, знал на что шел . По фоткам красивая, ухоженная. Ну решил показать себя хозяйственным, повел не тупо в кафе/ ресторан- а думаю сьездим в магазин , купим чего-нибудь ей , заодно покормлю.
При встрече вручил ей , розы. И вот когда уже встретились в кафе - я обалдел. У нее в 30 лет голова уже с сединой , глаза впалые 😟.
Естественно весь вечер я изображал влюбленного, отвёз домой и выдохнул от спавшего напряжения .
Это жесть просто какая-то . Это выжатый лемон, а не женщина.
А ещё пару недель накануне мы обсуждали совместное будущее, даже планировали мальчика.
После этого знакомства - отпало желание знакомится в принципе. Ее я слил конечно ненавязчиво .

Гость
#14
Иван

Я познакомился с одной женщиной . ***, знал на что шел . По фоткам красивая, ухоженная. Ну решил показать себя хозяйственным, повел не тупо в кафе/ ресторан- а думаю сьездим в магазин , купим чего-нибудь ей , заодно покормлю.
При встрече вручил ей , розы. И вот когда уже встретились в кафе - я обалдел. У нее в 30 лет голова уже с сединой , глаза впалые 😟.
Естественно весь вечер я изображал влюбленного, отвёз домой и выдохнул от спавшего напряжения .
Это жесть просто какая-то . Это выжатый лемон, а не женщина.
А ещё пару недель накануне мы обсуждали совместное будущее, даже планировали мальчика.
После этого знакомства - отпало желание знакомится в принципе. Ее я слил конечно ненавязчиво .

У 80 % людей на сайтах знакомств фотки отличаются от реальности на 90%, или фотошоп или фото 5 летней давности...

Гость
#15
Царь

У меня не было ни одного свидания без секса или хотя бы засосов. Мотайте на ус, никогда не встречался второй раз если баба ходит как бревно гуляет, мне это не нужно

Гуляет ходит как бревно? Это как?

Абу-Даби
#16
Иван

Я познакомился с одной женщиной . ***, знал на что шел . По фоткам красивая, ухоженная. Ну решил показать себя хозяйственным, повел не тупо в кафе/ ресторан- а думаю сьездим в магазин , купим чего-нибудь ей , заодно покормлю.
При встрече вручил ей , розы. И вот когда уже встретились в кафе - я обалдел. У нее в 30 лет голова уже с сединой , глаза впалые 😟.
Естественно весь вечер я изображал влюбленного, отвёз домой и выдохнул от спавшего напряжения .
Это жесть просто какая-то . Это выжатый лемон, а не женщина.
А ещё пару недель накануне мы обсуждали совместное будущее, даже планировали мальчика.
После этого знакомства - отпало желание знакомится в принципе. Ее я слил конечно ненавязчиво .

А как ты выглядишь? Вдруг она тоже самое подумала. А впалые веки это такое строение лица, человек таким рождается, ну с возрастом могут впасть ещё больше, но не в 30, а после 45-50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: