Гость
Статьи
Люблю двоих

Люблю двоих

Знакома с одним уже 8 лет, встречались все это время с перерывами. В эти перерывы он меня раздражал и я уходила в себя,становилось скучно с ним и я находила новых поклонников, но после общения с ними, тянуло обратно к первому. Так было раз 5-6. С поклонниками было только общение и ничего больше. Даже не знаю почему так получилось, он никогда не запрещал общаться с другими мужчинами. Я работаю мужским парикмахером,поэтому общение с мужчинами у меня каждый день и мне это нравится. Однажды в перерыв с первым ко мне пришел мужчина и начал ухаживать, я принимала ухаживания и так продолжалось 4 месяца, после он предложил быть вместе. Долго не могла рассказать первому, но пришлось, не могла врать ему, было очень сложно, но он это принял.
Я ушла к другому мужчине, живем уже 2 года, он меня безумно любит и я его, знает про мою первую любовь и запрещает общаться, мы даже переехали в другой город. Но меня все-равно тянет к нему
Я понимаю, что может дура и не нужно было уходить, но и быть я с ним не могла
А новый меня любит, защищает и я чувствую тепло от него, но все равно чертовски хочется общаться с первым, а иногда даже и вернуться к нему
Люблю и того и того
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, очень интересно почитать и сделать какие-то выводы на опыте других

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый тебя не уважает и не любит, а второй себя! (И ты: его тоже, что он тряпка, подобрал чужую бабу) Вам двоим к психологу, явные проблемы!

Гость
#2
Гость

Первый тебя не уважает и не любит, а второй себя! (И ты: его тоже, что он тряпка, подобрал чужую бабу) Вам двоим к психологу, явные проблемы!

Ты не их любишь, а любишь пострадать!

Валентина С
#3

Автор, все решается очень просто, берете два свежих упругих огурца с грядки и онанируете поочередно онально каждому парню в котором не определились, есди парней больше можно больше огурцов, но тогда нужна помошница. Нет огорода, в маркете берите длинные такие без пупырошков, гладкие импортные.

Гость
#4

Ты просто бялдь. Не благодари. Хорошо, что ушла от первого. Он найдет себе свою женщину.

Гость
#5
Гость

Ты просто бялдь. Не благодари. Хорошо, что ушла от первого. Он найдет себе свою женщину.

Причем тут бялдь?
Я просила не оценку мне, а рассказать свои истории и полелиться советом,нормальным
*** спят с кем хотят и поступки ужасные делают,совесть не мучает, а в моей жизни только 2 мужчины было
Первый и который сейчас
И люблю я обоих, они как будто дополняют одного нужного мне мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: