Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Общались долго с парнем вконтакте прям каждый день ,потом начали гулять ,появилась взаимная симпатия, начали общаться уже как парень с девушкой всякими ласковыми сообщениями ,поцелуйчиками , в скором времени случился секс, далее все было хорошо , виделись правда не каждый день, и где то через год парень стал всё реже и реже приходить на свидания, ,говорил что устает на работе . А позже парень вообще исчез из моей жизни. Когда я спросила что случилось ,почему не приходишь он сказал что все хорошо и я накручиваю себя и отправил поцелуй смайлик. В итоге вообще перестал после этого заходить вконтакт ,но я узнала что в других соц сетях сидел он активно ,там где я не сижу. Так и не поняла что случилось? Почему он так подло исчез и почему если не хотел ничего продолжать то не сказал это? Зачем врал что все хорошо? так как он не дал никаких ответов и исчез ,эта ситуация до сих пор не выходит из головы .Просто интересно почему он не мог сказать я хочу расстаться и все. К чему такой цирк

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Всё просто- ты не устроила его в сексе. Это причина 99% разлук, как бы они не максировались.

Гость
#2
Лена

Всё просто- ты не устроила его в сексе. Это причина 99% разлук, как бы они не максировались.

Но он ведь не бросил меня после секса. Секс был у нас долго и после секса он еще очень долго приходил

Гость
#3

Я вот думаю может ему стыдно стало после того как он кончил за две секунды и такое несколько раз повторялось ,может он боится конфуза

Гость
#4
Гость

Я вот думаю может ему стыдно стало после того как он кончил за две секунды и такое несколько раз повторялось ,может он боится конфуза

У вас секс один раз был в течении года? Или каждый раз по две секунды и его это не конфузило целый год?)

Автор
#5
Гость

У вас секс один раз был в течении года? Или каждый раз по две секунды и его это не конфузило целый год?)

Каждый раз был, но конфуз случился пару раз.

Гость
#6
Автор

Каждый раз был, но конфуз случился пару раз.

Ну два раз из сотни оконфузиться, то нормально. Да он и не считал, что что то не так.)

Гость
#7

Вообще я знаю ответ на ваш вопрос. У меня было нечто подобное, только без секса. Заходил к одной барышне после военки, она у нас в другом районе города была. Раз в неделю, стабильно, в течение полугода наверное. Было интересно. И необычно. Было приятно знать что меня ждут. Плюс там очень необычная семья. А мне нужен был коммуникативный опыт. Короче такие приятные нечастые встречи. В качестве отдыха после занятий. Ну а потом мне это дело наскучило и я стал динамить. Заходить через раз, потом ещё реже. Она ещё полгода меня ждала. То есть через полгода попросила прийти. Пообщаться.
Не пошёл. Я не знал что ей сказать...
Мы вообще никогда не думаем о том, что вы к нам привыкаете. Наша жизнь более сумбурна. События происходят сплошным потоком. С кем то знакомишься общаешься постоянно. Приятно когда тебе рады. Но неприятно сознавать себя свиньёй. Из-за того что к тебе привыкли и хотели, чтобы ты остался навсегда. Мы в ответе за всех кого приручили. Но мы об этом не думаем.

stella
#8

у меня была подобная ситуация. общалист с парнем довольно близко. там, где переписывались мы с ним, он и медленно отвечал, бросал непрочитанными и неотвеченными сообщения. тем не менее вес активную жизнь в соцсетях. и вот мы перестали общаться, т.к. он исчез по непонятной причине, и я нахожу у него на странице фото с девушкой. и подпись соответствующая. вот так всё для меня и решилось. просто они трусы, им легче тупо слиться и всё

Гость
#9
stella

у меня была подобная ситуация. общалист с парнем довольно близко. там, где переписывались мы с ним, он и медленно отвечал, бросал непрочитанными и неотвеченными сообщения. тем не менее вес активную жизнь в соцсетях. и вот мы перестали общаться, т.к. он исчез по непонятной причине, и я нахожу у него на странице фото с девушкой. и подпись соответствующая. вот так всё для меня и решилось. просто они трусы, им легче тупо слиться и всё

Ну вот представьте - всем с кем общаешься отчитаться, что появилась девушка?) Глупо как то. Не находите?)

Гостья
#10

У него появилась другая. Сказать об этом стыдно, поэтому врал. Почаще говори себе: "Мне не интересны люди, которым не интересна я". И не забивай себе голову- почему?

Осип
#11

Достала ты со своими претензиями и головняком. Сиди теперь на вумене сопли жуй

Екатерина
#12

Трус он. Побоялся сказать правду и спрятался в кусты.. Слабак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: