Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Были вместе год, последнее время отношения стали складываться не очень хорошо, прошел этот начальный период, ему захотелось больше свободы, и вот он уже хочет проводить с друзьями больше времени, чем со мной, а от меня устает. На фоне этого вечные ссоры, претензии, крики и так далее. Последней точкой стало то, что он ехал ко мне, и в этот момент мы с ним общались, и он написал мне, что я скучная. Меня это очень обидело, я не знала что делать и не вышла к нему, сказала чтобы он ехал домой. Его это видимо очень задело и через сутки нашего молчания он сказал, что больше ничего не хочет, что мы никогда не изменимся, и что лучше сейчас разойтись чем потом друг друга ненавидеть. Я пыталась с ним говорить, извинилась за то что не вышла (он был уставший с работы), но ему все равно и он сказал что не верит, даже не захотел встретиться и поговорить об этом. Я спрашивала, любит ли он меня, он сказал что сам не определился и СЕЙЧАС ничего не хочет. Через неделю я сама не выдержала и сказала ему, что мы либо расстаемся, либо делаем перерыв, разбираемся в себе и перестаем друг друга обижать. Он выбрал перерыв, но не сказал насколько это затянется. Проблема в том, что я думаю он сказал это из жалости, а на деле пройдут недели и он так и не позвонит мне. Что делать? Я знаю что я во многом неправа, я признаю это, но он и не хочет слышать о том, что я могу измениться. Ожидание меня просто убивает, потому что я не знаю, вернётся он или нет, и когда. Я не могу ни на что отвлечься, особо друзей в этом городе у меня нет (недавно переехали) и увлечений тоже. Как мне вернуть его?? :(

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Напиши сама, что расстаетесь, и переключись на другие дела.

Ксюша
#2
Гость

никак. Напиши сама, что расстаетесь, и переключись на другие дела.

Но я не хочу расставаться

#3

Самое лучшее в данной ситуации - это дать это время, прежде всего себе. Если сейчас начнёте звонить и писать - он почувствует себя на коне, не будет переживать, будет делать что хочет и знать, что вы его примите (советую 1-2 недели не пивать и не звонить),спустя неделю написать : как ты там. Если ответит сухо, не будет идти на контакт - подождать ещё неделю, затем повторить ритуал:) если же и через 2 недели будет такое - никакое общение, то лично для себя подождать ещё 2 недели и если человек не напишет - начинать жить дальше без него. Не глобальна ваша ссора и не стоит она расставания. По сколько вам лет?

Гость
#4

Никогда никого не надо возвращать. Надо учесть опыт и идти вперед, не оглядываясь. Пусть сам локти кусает, что Вас упустил.

Осип
#5
Гость

.....Пусть сам локти кусает, что Вас упустил.

ахаха, он не локти кусает, а бухает с новой телкой. А ты теперь тут на вумене пожизненно будешь клянчить

Гость
#6
Ксюша

Но я не хочу расставаться

твою мать дивизию , и так не этак и так не так

Гость
#7

Писать первой точно не нужно!Подожди пока он соскучится по вам.
И не переживай,отдохнёт от тебя и вернётся.
Ты видимо ограничивала его сильно,вот он и ляпнул такое.
Ты сама понимаешь что не права в этом ,возможно ты включила «мамочку» и пытаешься его перевоспитать.
Так или иначе тебе придётся самой менятся.
Дай ему время соскучится!!! Не пиши пока!
Найди занятие себе,читай психологию отношений ,где автор будет мужчина.
Удачи!😉

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Катя
#9

Найди в инете ютуб канал психолога Данила Деличева и послушай его видео. Он дает очень ценные рекомендации. Правда видео там небольшие. Лучше заказать у него целый курс Как вернуть мужа. Там про отношения в целом, объясняет что мужчины хотят, и что им не нравится ну и как можно вернуть мужчину назад, без всякой там магии. Мне лично помогли его советы, парень вернулся, отношения в разы лучше стали. В общем не пожалеете!

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: