Гость
Статьи
Не готова к …

Не готова к отношениям с мужчинами

Тема не просто так возникла то и я не понимаю в чем дело, вот сейчас задумалась я. Мне 24 и да я не готова встречаться с мужчинами, я не готова к отношениям с ними,общаться по дружески я могу, но большее нет. вот я общаюсь на сз с парнями или в реале, вроде бы все нормально, они предлагают познакомится, но есть одно НО, я понимаю, не готова с ними в случае того, если мы понравимся друг другу, я не готова с ними спать, тобишь интим, выходить за них замуж и прочее. Но встречаясь с парнем рано или поздно не избежать интима, семейной жизни, а я к этому не готова. И что делать? У меня в приоритете серьезные отношения все таки. Но все время меня это останавливает, как представлю, что я буду с ним в постели или с кем то жить под одной крышей) И да я невинна еще. И я этого не стесняюсь, просто это тоже останавливает. Да и какой парень будет терпеть, пока я созрею? Блин. не могу понять, что происходит) В 24 и не готова к отношениям, когда у некоторых семьи и дети в моем возрасте.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, так многие из тех, у кого семьи и дети, тоже не готовы, просто вступили в брак, чтобы быть «как все». а вы хотя бы не идёте на поводу у стада и имеете своё мнение.

мужло вуманское
#2

а я не готов к отношениям с женщинами, хотя мне 31, а у меня их и небыло. правда я мисп, так что мне норм

Гость
#3
мужло вуманское

а я не готов к отношениям с женщинами, хотя мне 31, а у меня их и небыло. правда я мисп, так что мне норм

плюс один в паноптикуме "урроды вумана"

Гость
#4

Встретишь нормального жениха и ощутишь себя готовой. Какие проблемы.

Гость
#5

мужикам сейчас эти отношения как раз и на..ер не нужны вокруг одни нищебродные прости..утки так что гуляйте общайтесь в чем проблема.на счет секса как созреете так и хорошо вас силой никто не тянет

мужло вуманское
#6
Гость

плюс один в паноптикуме "урроды вумана"

почему бабы ненавидят миспов?

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: