Гость
Статьи
Вопрос у мужчинам!

Вопрос у мужчинам!

Мужчины, вы способны жениться после 30лет на девушке ,которая вам не очень симпатична и интересна ,но хорошая, скромная?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Alexander
#1

Если девушка хорошая почему бы и нет. Главное, что бы не толстенькая.

Гость
#2

Нет, если мужик до 30 не женился, то он и на красавице писаной не женится, не надо им это, а уж тем более на мышке норушке серой.

Гость
#3

Как можно ответить за всех мужчин?Тут каждому свое Я лично не собираюсь жениться вообще Есть опасность потерять имущество а мне после 30-ти уже лениво все заново начинать ,а кому то ок,если терять нечего Брак в РФ категорически не выгоден мужчине

Гость
#4
Alexander

Если девушка хорошая почему бы и нет. Главное, что бы не толстенькая.

Святой отец,а женщину можно в пост? -Можно сын мой,только не жирную

Гость
#5

До 30 легко. А вот после уже вряд ли. Мы уже становимся закоренелыми холостяками и не понимаем - как это так с кем то жить?)

Гость939763
#6

Не думаю, он будет искать что-то лучше!

Сумрак
#7

Ключевое слово не интересна, за 16 лет совместного проживания с женой , я понял брак это 99% общения, мы вотсегодня шли и угорали над молодёжью во что пацаны одеваются, и одних видели со спины парень и девушка, так мы парня только по большим ботинки оличили. Каждый день общаемся, хохочем, подкалываем друг друга, внешность это только оболочка, самое главное это в внутренний мир.

Гость
#8

Технически может и да, но тут есть свои нюансы.
Скажем так, лучше перечисли, какими языками любви (загугли "пять языков любви") ты готова пользоваться постоянно в браке, т.е. что такая "хорошая, скромная" (чем именно она хорошая-то, в смысле "пай-девочка"?) готова предложить, а также чего она ожидает от партнёра (как он должен проявлять свою любовь к тебе со своей стороны).
Если у такой скромной пай-девочки нет проблем с тем, чтобы активно любить и показывать свою заботу, и это не переходит у неё в самоистязание и жалобы на собственную судьбу, то некоторые мужчины за такое горы свернут. Но маловато вводных данных, конечно, вдруг там какие-то неврозы, о которых ничего не написано, или человек не очень конструктивный, не умеет решать проблемы, конфликты и т.п., действительно взрослых людей очень мало, в основном инфантилизм процветает. Такое снижает хотелку, конечно.

Гость
#9

Девушке то это зачем? Пусть ищет кому симпатична и интересна. а свою хорошесть и скромность пусть выбросит, таких только используют.

Компостер
#10

И нахрена мне хороший человек, с которым мне будет немнтересно?

Гость
#11

Если не симпатична мне, то зачем на ней жениться?

гость
#12

вряд ли. ели раньше не жил совместно, то поле 30 лет, как то не хочется менять свой образ жизни. так что-увы

Гость
#13
гость

вряд ли. ели раньше не жил совместно, то поле 30 лет, как то не хочется менять свой образ жизни. так что-увы

А после 40 - это вообще конец. И мужчинам, и женщинам уже не нужна пара. (кто привык жить один).

гость
#14

мальчик выходит ночью на кухню воды попить, а там сидит мужик в трусах и курит. мальчик спрашивает:
- дядя, а вы наш новый babysitter?
- нет, малыш, я ваш новый motherfucker...
и вот скажите, мне в 46 лет нужна тётя кубанская прожжёная, с одной извилиной в голове "шобы у меня всё было и мне за это ничего не было" и её взрослый змеёныш, для которого я мазофакер?
нет, спасибо, я уже был женат...

гость
#15

раньше, когда был молодым, предлагал девушкам жить и подниматься вместе, но им нужны были денежные мешки или не нагулялись. Приходилось адаптироваться жить в одиночку, работать, развиваться, появились увлечения. И тут на тебе, после 30 лет, ко мне предложения от девушек о женитьбе и тд. Всё менять, приспосабливаться, подстраиваться, уделять время в ущерб увлечениям-да ну_нафиг

Гость
#16

это как в фильме "Влюблён по собственному желанию"?

Гость
#17
Alexander

Если девушка хорошая почему бы и нет. Главное, что бы не толстенькая.

Толстушке не нужен квазимода страшный горбатый и нищий

Гость
#18

Как-то автор молчит...
Опять попробуем...
Во-первых, муж-жена это не клоун в цирке, чтобы развлекать каждый день, так что про интересность непонятно немного, что имеется а виду. Во-вторых, не симпатичная в каком смысле? В психологическом, когда неприязнь к человеку? Тут уже не склеится. В физическом очень многое можно решить в зависимости от конкретной ситуации я вкусов конкретного человека и далее. И без операций.
Добрая, как уже писали, в чем проявляется конкретно? Добрая к кому, как?
Скромность - это вкусовщина, кому-то нравится, кому-то нет, всем мил не будешь.ф

Гость
#19

Что в молодости, что в старости женятся только идиоты, умный человек в загс не пойдет.

Семен
#20

Найти себе пару можно в любом возрасте.
Если человек интересен, хочется его увидеть, общаться, можно к нему так прикипеть, что и расставаться не заъъхочется.
Вон в Питере один мужик девушку на части распилил, сто любовь с людьми делает, даже не молодыми.

мужло вуманское
#21

ну если только хорошо заплатит. ну или если бы негде было жить, пришлось бы бабу искать. а так нафиг надо, даже свиданий ниразу не делал))

Rita
#22
Гость

Как можно ответить за всех мужчин?Тут каждому свое Я лично не собираюсь жениться вообще Есть опасность потерять имущество а мне после 30-ти уже лениво все заново начинать ,а кому то ок,если терять нечего Брак в РФ категорически не выгоден мужчине

Ага.Чеши дальше.Нищуки все в опасности.

Гость
#23
Rita

Нищуки все в опасности.

Вот как раз нищукам, маргиналам брак выгоден. Если у него нет ничего, то и терять ему при любом исходе нечего, а приобрести в браке он может многое. Очень богатому брак может и не выгоден, но хотя бы относительно безопасен. При наличии армии наемных юристов, адвокатов и просто готовых на все мордоворотов достаточно просто можно обставить все так, чтобы выйти из этой ямы с минимумом финансовых потерь. А вот мужчинам со средним доходом брак реально опасен, так как грозит потерей всего. При нынешних отношениях между людьми доверять современной женщине это все равно, что играть в русскую рулетку, имея в барабане 5 патронов из 7.

мужло вуманское
#24
Гость

Вот как раз нищукам, маргиналам брак выгоден. Если у него нет ничего, то и терять ему при любом исходе нечего, а приобрести в браке он может многое. Очень богатому брак может и не выгоден, но хотя бы относительно безопасен. При наличии армии наемных юристов, адвокатов и просто готовых на все мордоворотов достаточно просто можно обставить все так, чтобы выйти из этой ямы с минимумом финансовых потерь. А вот мужчинам со средним доходом брак реально опасен, так как грозит потерей всего. При нынешних отношениях между людьми доверять современной женщине это все равно, что играть в русскую рулетку, имея в барабане 5 патронов из 7.

не 5 из 7, а 6 из 6 ))

мужло вуманское
#25

вообще не понятно, на что рассчитывают парни, вступая в брак. все бабы женятся только для того чтобы, используя ребенка, развести мужика на квартиру и алименты... но их тоже можно понять, это такой способ выживания в рф, всем хочется хорошо жить.. удивляет только наивность мужла

Гость
#26

Все возможно, но достаточно маловероятно. Основная причмна - чем старше женщина, тем более она сварлива.

Василий Алибабаевич
#27
Гость

Как можно ответить за всех мужчин?Тут каждому свое Я лично не собираюсь жениться вообще Есть опасность потерять имущество а мне после 30-ти уже лениво все заново начинать ,а кому то ок,если терять нечего Брак в РФ категорически не выгоден мужчине

плюсую.
женятся только писюны-спермотоксикозники малолетние.

Гость
#28
мужло вуманское

не 5 из 7, а 6 из 6 ))

Во первых у тебя револьвер не той системы. В моем случае был наган, а у него 7 в барабане. А во-вторых я вообще то женат почти 25 лет. И большинство друзей женаты много лет. Правда женщины тогда еще не были до конца развращены рыночными отношениями и были куда качественней нынешнего ширпотреба. Значит все таки 5 из 7

Кристина
#29

Нет. Надо любить

Гость
#30

Если ещё и квартирка при ней, то даже и спрашивать нечего.

Гость
#31
Гость

Во первых у тебя револьвер не той системы. В моем случае был наган, а у него 7 в барабане. А во-вторых я вообще то женат почти 25 лет. И большинство друзей женаты много лет. Правда женщины тогда еще не были до конца развращены рыночными отношениями и были куда качественней нынешнего ширпотреба. Значит все таки 5 из 7

Тогда 6 из 7 и 7й холостой. Да раньше женщины были более приземленные, сейчас им уже 50+. Тебе просто повезло вот и все - шмальнул холостым в висок.

Гость
#32
Гость

Если ещё и квартирка при ней, то даже и спрашивать нечего.

ну у меня квартирка, зачем мне в нее ленивого хряка тащить? чтобы он меня строил в моей же квартире?))

Гость
#33
мужло вуманское

вообще не понятно, на что рассчитывают парни, вступая в брак. все бабы женятся только для того чтобы, используя ребенка, развести мужика на квартиру и алименты... но их тоже можно понять, это такой способ выживания в рф, всем хочется хорошо жить.. удивляет только наивность мужла

это *** женится, чтобы получить обслуживание в быту и привязать к себе бабу ребёнком

Гость
#34
Гость

это *** женится, чтобы получить обслуживание в быту и привязать к себе бабу ребёнком

Да нахрен выпердыш нужен? А строить бабу надо, иначе кто же деньги заработает?

Гость
#35
Гость

Тогда 6 из 7 и 7й холостой. Да раньше женщины были более приземленные, сейчас им уже 50+. Тебе просто повезло вот и все - шмальнул холостым в висок.

Ок. Сойдемся на 6 из 7. Но в те времена холостых патронов было куда больше. Иначе бы не стал и начинать. Сейчас - ни за что! Моей старушке скоро 47, буду жить с тем, что есть. Всяко лучше нынешнего лакированного неликвида.

Гость
#36
Гость



это *** женится, чтобы получить обслуживание в быту и привязать к себе бабу ребёнком

Да нахрен выпердыш нужен? А строить бабу надо, иначе кто же деньги заработает?

потому что тетки у нас жалостливые. и если есть ребеночек, то мужика просто так не выгонят, ведь урибенкадолжынбытьатец!!!
вот *** и пользуется добротой женской. так что выпердыш мужикам ещё как нужен!

Гость
#37
Гость



это *** женится, чтобы получить обслуживание в быту и привязать к себе бабу ребёнком

Да нахрен выпердыш нужен? А строить бабу надо, иначе кто же деньги заработает?

гг
ну вот ищите лохушек и стройте. только торопитесь, лохушек всё меньше!

Гость
#38
Гость

Тогда 6 из 7 и 7й холостой. Да раньше женщины были более приземленные, сейчас им уже 50+. Тебе просто повезло вот и все - шмальнул холостым в висок.

Ок. Сойдемся на 6 из 7. Но в те времена холостых патронов было куда больше. Иначе бы не стал и начинать. Сейчас - ни за что! Моей старушке скоро 47, буду жить с тем, что есть. Всяко лучше нынешнего лакированного неликвида.

господя, сам-то дофига мальчик? нынешний лакированный неликвид на вас и внимания не обратит))

мужло вуманское
#39
Гость

Во первых у тебя револьвер не той системы. В моем случае был наган, а у него 7 в барабане. А во-вторых я вообще то женат почти 25 лет. И большинство друзей женаты много лет. Правда женщины тогда еще не были до конца развращены рыночными отношениями и были куда качественней нынешнего ширпотреба. Значит все таки 5 из 7

во-первых, всё-таки 6 из ШЕСТИ, т.к. в рулетку принято играть таки револьвером. во-вторых, даже если баба и не кинет тебя на квартиру сразу, то всё-равно таки сядет на шею и поимеет таки по максимуму - те же деньги, время, нервы, вен.болячки... так что всё-таки 6 из 6 ))

Гость
#40
мужло вуманское

во-первых, всё-таки 6 из ШЕСТИ, т.к. в рулетку принято играть таки револьвером

А наган не револьвер что ли? У него в барабане 7 штук. А во вторых 6 из 6 это вообще никаких шансов, а я все ж таки выжил.

Гость
#41
Гость

Ок. Сойдемся на 6 из 7. Но в те времена холостых патронов было куда больше. Иначе бы не стал и начинать. Сейчас - ни за что! Моей старушке скоро 47, буду жить с тем, что есть. Всяко лучше нынешнего лакированного неликвида. господя, сам-то дофига мальчик? нынешний лакированный неликвид на вас и внимания не обратит))

Обратить то неликвид внимание может и обратит. Вон 24-летняя *** из Питера позарилась на вшивенького 64 летнего профа. А мне же не 64, а всего 52. К тому же я не такой живодер. Только оно мне вообще надо? Нет уж. Я лучше со своей проверенной жинкой доживать буду.

Гость
#42
Автор

Мужчины, вы способны жениться после 30лет на девушке ,которая вам не очень симпатична и интересна ,но хорошая, скромная?

Скорее нет. "Хорошая" и "скромная" - это вообще ни о чём. К тому же, еще и страшная (бабы называют страшных "не очень симпатичными"). Забитые синие чулки никому не нужны

Гость
#43
Гость

Ок. Сойдемся на 6 из 7. Но в те времена холостых патронов было куда больше. Иначе бы не стал и начинать. Сейчас - ни за что! Моей старушке скоро 47, буду жить с тем, что есть. Всяко лучше нынешнего лакированного неликвида. господя, сам-то дофига мальчик? нынешний лакированный неликвид на вас и внимания не обратит))

Обратить то неликвид внимание может и обратит. Вон 24-летняя *** из Питера позарилась на вшивенького 64 летнего профа. А мне же не 64, а всего 52. К тому же я не такой живодер. Только оно мне вообще надо? Нет уж. Я лучше со своей проверенной жинкой доживать буду.

ну так вы и не всемирно известный профессор, как тот старикашка.
так что не мечтайте.

мужло вуманское
#44
Гость

А наган не револьвер что ли? У него в барабане 7 штук. А во вторых 6 из 6 это вообще никаких шансов, а я все ж таки выжил.

вот и я о том-же. жизнь в одной квартире с бабой - это не жизнь, а унизительное существование

Натали
#45
Гость

Что в молодости, что в старости женятся только идиоты, умный человек в загс не пойдет.

в точку. Умный будет сидеть на Вумен.

ДюймВовочка
#46

Любите друг друга.

Гость
#47
Натали

в точку. Умный будет сидеть на Вумен.

Тактики и стратегии врага ведь надо знать. Вот и заглядываем на поле брани.

Гость
#48
Гость

Да нахрен выпердыш нужен? А строить бабу надо, иначе кто же деньги заработает?

потому что тетки у нас жалостливые. и если есть ребеночек, то мужика просто так не выгонят, ведь урибенкадолжынбытьатец!!!
вот *** и пользуется добротой женской. так что выпердыш мужикам ещё как нужен!Вот как раз таки и нет! Зачем создавать себе конкурента в лице ребенка, которого, она будет таки любить?

Психиатр
#49

Нахрена жениться ?

zahmablitte
#50
Автор

Мужчины, вы способны жениться после 30лет на девушке ,которая вам не очень симпатична и интересна ,но хорошая, скромная?

а смысл вообще жениться?