Гость
Статьи
Очень сильно влюблена, …

Очень сильно влюблена, но боюсь знакомиться

Очень сильно влюблена. Уже три года. Постоянно думаю о нем,на других смотреть не могу. Но я с ним лично не знакома. Он не женат и девушки у него нет. Хочу ему написать в соцсети,чтобы познакомиться. Но боюсь первая проявлять инициативу мужчине. Если я не понравлюсь ему, то я сильно буду горевать.Я очень эмоциональная, впечатлительная, с повышенной тревожностью. А если я не напишу ему, меня беспокоит мысль: а вдруг я ему понравлюсь и мы будем вместе.
Как запретить себе думать о нем?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши первая

Гость
#2

Если Вы ему не нпришете будете вместе-логично.)

Гость
#3

Надо писать,вероятность успеха, когда искренний человек проявляет инициативу - ооочень большая.

Гость
#4

Жди еще 20 лет, пока у него родятся внуки

мужло вуманское
#5

намекни ему как-то. например подари ему использованный презерватив своего бывшего парня

Гость
#6

Это не иначе как очередной Стас Шуринс😹
Смотря как далеко ты хочешь зайти.В таком состоянии лучше дома отсидеться. А *** оно же такое, джентльменов среди них сейчас мамки не растят. Вот и думай.

#7

Раз вы не знакомы (=нет общения), видимо, он понравился вам внешне? Подумайте о том, что он может оказаться не таким, как вы его себе представляете (необязательно в худшую сторону, а вообще), вообразите себе эту ситуацию, как жизненный опыт, результат которого в любом случае будет полезен вам. Да и мужчины часто ценят первые шаги от женщин - по крайней мере, такое не забывается. Вывод - писать. На своем примере убедилась, что лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном, да и этот незавершенный гештальт будет потом неизвестно сколько времени волочиться за вами, раз вы являетесь впечатлительной и трепетной.

Я гостья
#8
Гость

Жди еще 20 лет, пока у него родятся внуки

😂😂😂😂

Я гостья
#9

К психологу сходите. Или напишите ему привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: