Гость
Статьи
Зачем так долго было …

Зачем так долго было ждать, если нравилась?

На тот момент он ни с кем не встречался. Когда спрашивали про девушку, говорил,что никого нет ,но общается с одной. Познакомился во время последней ссоры с бывшей.Вроде как нравится. Года полтора в таком режиме,просто общались, весело как друзья. Знакомым говорил,что не влюбился пока что.
Забывал бывшую первое время.На вопрос про отношения, говорил,что оба обожглись в прошлых отношениях. Он сильно любил девушку, а она поступила плохо и ушла. А у той,кто ему симпатична тоже были отношения неудачные. Может девушка его не торопила. На раз встречался с другими Однажды ходил гулять с бывшей за этот период ,она его позвала .Говорит забыл ее давно. Но поначалу было очень тяжко. И типа она его забыть не может потому что он у нее первый! Рассказывал той девушке ,что бывшая его позвала гулять,потом еще что-то .Ведет себя честно.А этой девушке писал,отправлял открытки,что скучает когда она уезжала. Прошло еще пол года и они стали встречаться. В инсте выложил фото с подписью,что всё-таки влюбился. А девушка вообще была на 7 небе.Езе через год стали жить вместе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну? Дальше что? Завидуете что ли?

Гость
#2
Гость

Ну? Дальше что? Завидуете что ли?

Нет. Любовь не с первого взгляда? Так бывает?

#3
Гость

Нет. Любовь не с первого взгляда? Так бывает?

Я вообще не верю в любовь с первого взгляда не верю, и? Симпатия, да, может быть но не более. С первого взгляда можно только во внешность влюбиться, а чтобы полюбить человека нужно время.
Мне, допустим, мой мужчина с самого начала вообще не понравился, ну не тот мужской типаж, который нравился раньше. А теперь, чем дальше, тем чувства становятся сильнее

Гость
#4
Forever16

Я вообще не верю в любовь с первого взгляда не верю, и? Симпатия, да, может быть но не более. С первого взгляда можно только во внешность влюбиться, а чтобы полюбить человека нужно время.
Мне, допустим, мой мужчина с самого начала вообще не понравился, ну не тот мужской типаж, который нравился раньше. А теперь, чем дальше, тем чувства становятся сильнее

Ну он вроде и смотрел кто к ней клеится и при этом ни туда ни сюда. А если бы кто-то опередил его ?

Гость
#5

Что это сблев малолетки?

Гость
#6
Forever16

Я вообще не верю в любовь с первого взгляда не верю, и? Симпатия, да, может быть но не более. С первого взгляда можно только во внешность влюбиться, а чтобы полюбить человека нужно время.
Мне, допустим, мой мужчина с самого начала вообще не понравился, ну не тот мужской типаж, который нравился раньше. А теперь, чем дальше, тем чувства становятся сильнее

Но тут прошло полтора года момента знакомства и до того как начали встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: