Гость
Статьи
О чем это говорит? …

О чем это говорит? Парен обвиняет себя

Как Вы считаете,о чем говорит то,что парень всегда во всем обвиняет себя,чтобы не произошло в отношениях между нами?Всегда он отвечает,что сам виноват.А еще он посчитал,что я ему мстила и тоже это оправдал,сказал,что правильно сделала,хотя я и не думала мстить.Сожалели бы,если б Вам пришлось расстаться с таким парнем и выйти замуж за полную его противоположность,у которого виноватой всегда оставались Вы?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамашка его посторалась. Главное, чтоб она окочурилась уже к вашей свадьбе. А то после свадьбы он не только перед вами виноватиться будет, но и к мамО будет на поклон бегать и из семьи тянуть, чтобы она не обижалась.

Гость
#2
Гость

Мамашка его посторалась. Главное, чтоб она окочурилась уже к вашей свадьбе. А то после свадьбы он не только перед вами виноватиться будет, но и к мамО будет на поклон бегать и из семьи тянуть, чтобы она не обижалась.

Да нет,я уже замужем за другим.

Гость
#3
Гость

Да нет,я уже замужем за другим.

Тогда какое тебе дело до какого-то парня? Не всё ли рано?
А замуж выходят основываясь на других критериях, а не на том кто перед кем виноват.

Гость
#4
Гость


Да нет,я уже замужем за другим.

Тогда какое тебе дело до какого-то парня? Не всё ли рано?
А замуж выходят основываясь на других критериях, а не на том кто перед кем виноват.
Хочу понять стоит ли мне сожалеть или нет.Сравнение в этом плане не в пользу мужа.Инода так и хочется ему сказать,что бывший парень поступал иначе.

#5

У мужчины детская травма. И таким образом она сказывается на отношениях между мужчиной и женщиной. Поддаётся терапии.

Гость
#6
Kostarika

У мужчины детская травма. И таким образом она сказывается на отношениях между мужчиной и женщиной. Поддаётся терапии.

А когда во всем винят других,но не себя,это тоже травма?

#7
Гость

А когда во всем винят других,но не себя,это тоже травма?

Скорее всего - черта характера. В зависимости насколько человек эгоист.
Признать вину за собой - боязнь прослыть «неумехой». Все индивидуально

Гость
#8
Гость

А когда во всем винят других,но не себя,это тоже травма?

Да.

Гость
#9
Kostarika

Скорее всего - черта характера. В зависимости насколько человек эгоист. Признать вину за собой - боязнь прослыть «неумехой». Все индивидуально

По сути - это отказ от ответственности. Он не мужчина. Мужчина берёт ответственность на себя.

Гость
#10

Автор, по чесноку - вам не понравилось быть королевой, вы выбрали роль кухарки.)

Такое уже было
#11

А вернуться можно?

Гость
#12
Гость

Автор, по чесноку - вам не понравилось быть королевой, вы выбрали роль кухарки.)

Не я виновата в разрыве с бывшим.А стать снова королевой он мне предложил,когда я уже вышла замуж.

Гость
#13
Такое уже было

А вернуться можно?

Нет,нельзя .

Такое уже было
#14
Гость

Нет,нельзя .

Тогда жалеть смысла нет:))

Гость
#15

Ищет виноватых только слабый и ничтожный человек. Сильный имеет смелость взять вину на себя

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: