Гость
Статьи
Знакомый парень хочет …

Знакомый парень хочет создать семью

- не получается. У меня есть знакомый (коллега), очень хочет создать семью, но все отношения заканчиваются ничем. Ему всего 29, он в отличии от большинства не инфантилен, готов взять ответственность за женщину, даже не против, если она будет с ребёнком. Симпатичный. Живёт в Мск, есть квартира. В карьере нет особого успеха - стечение обстоятельств. Но он очень умный и порядочный.Я раньше думала, что только женщины могут переживать из-за отсутствия семьи. Оказывается, и мужчин эта проблема может коснуться.Из минусов - вспыльчивый и немного жёсткий. К женщинам требования как у большинства - нужна заботливая и хорошая хозяйка, умная, интересная и очень страстная. Его цепляют страстные женщины.Если б я была свободна, обязательно приложила бы усилия, чтобы его захомутать.Что не так? Почему не сростается, если особых причин для этого нет?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Сразу - вы уверены, что он умный? Пока так не выглядит, автор.)))

Серебряная книга
#2

Он что-то хочет дох/я, при этом не имея успехов в карьере и имея довольно ск/от/ский характер. Пишу вам по-другому, если вы меня не поняли.)))

Гость
#3

Денег нет, характер овно. Не удивительно, что ни с кем отношения не складываются. Только ради крыши над головой такое терпеть будут только те, у кого ситуация критическая. Но и они срулят, как только ситуация наладится.

Автор
#4

То, что он умный - я не уверена, я это знаю. В работе и в жизни. Очень эрудирован, интересный собеседник. Про то, что много хочет, а денег нет - ну так мы ж не на рынке. Я говорю не об отношениях купли-продажи.

Я
#5

Значит в штанах у него непорядок и в голове - садист и извращенец с женщинами, поэтому от него и бегут.

Гость
#6
Автор

То, что он умный - я не уверена, я это знаю. В работе и в жизни. Очень эрудирован, интересный собеседник. Про то, что много хочет, а денег нет - ну так мы ж не на рынке. Я говорю не об отношениях купли-продажи.

А как он тогда собирается брать на себя ответственность за женщину и ещё и чужого ребенка впридачу? С голода не умрут и ладно? Это не ответственность, а лажа.

Серебряная книга
#7
Автор

То, что он умный - я не уверена, я это знаю. В работе и в жизни. Очень эрудирован, интересный собеседник. Про то, что много хочет, а денег нет - ну так мы ж не на рынке. Я говорю не об отношениях купли-продажи.

Вы считаете, что эрудированный человек является умным, автор?)

Автор
#8
Серебряная книга

Вы считаете, что эрудированный человек является умным, автор?)

Эрудиция - это одно из качеств ума, как и хорошее чувство юмора, которое ему также присуще.

Серебряная книга
#9
Автор

Эрудиция - это одно из качеств ума, как и хорошее чувство юмора, которое ему также присуще.

Я вам не верю. Хорошее чувство юмора подразумевает под собой харизму. Если бы у него была харизма, у него была бы и зарплата, и женщина. Что-то вы сочиняете много очень.)))

Опытная
#10

Автор, зуб даю - в штанах там мелкописечная проблема. Мужик агрессивен от комплексов неполноценности. И вообще, агрессивного мужика даже день бы не выдержала. Только рот бы открыл - досвидос. Вот вам и ответ - нахрен никому не нужен проблемный чувак. Ходи перед ним на цырлах чтоб не дай бог не задеть омно а то развоняется ведь...кому это надо?
Мальчиков с хорошим характером любят и бедных, и квартиру вместе в ипотеку берут. Главное для жизни - характер а не метры.

Автор
#11
Гость

А как он тогда собирается брать на себя ответственность за женщину и ещё и чужого ребенка впридачу? С голода не умрут и ладно? Это не ответственность, а лажа.

Голодать его семья не будет, это точно. Ответственность - это не значит "дорогая, я всё оплачу", в конце концов женщины почти все работают и часть денег в семью также приносят. Есть ещё воспитание детей, забота о здоровье супруги, верность и многое другое.

Серебряная книга
#12

Автор, если он относительно неплохо знает, как устроен холодильник, радуга и т.д., это не значит, что он умный. Он не может здраво себя оценить для того, что такую женщину он сейчас не тянет - особенно со своей вспыльчивостью и тем, что он от нее ждет, что она будет заботливой и хорошей хозяйкой. Т.е. он будет приходить домой с перекошенной от гне/ва мордой, а она должна вокруг него кружиться? Ну это ваш друг книг перечитал, причем несерьезных. Он мог бы свою вспыльчивость как минимум компенсировать (это раз), второе, быть готовым во всем помогать женщине, раз уж у него не ладится с карьерой. Вот в чем ум, понимаете? Ум не в знаниях, а в сути. Сути ваш товарищ вообще не видит и не осознает - он какой-то романтический теоретик, судя по всему. Тут на форуме таких много.

Автор
#13
Серебряная книга

Я вам не верю. Хорошее чувство юмора подразумевает под собой харизму. Если бы у него была харизма, у него была бы и зарплата, и женщина. Что-то вы сочиняете много очень.)))

Харизма есть. Она немного поугасла после кидалова последней подруги. Сник и раскис. Но это пройдёт со временем. До неё у него отбоя от девчонок не было. Был молод и не нацелен на семью, поэтому не создавал. А сейчас созрел.

Гость
#14

Может он сексист, неуважительно относится к женщинам, потому и один, парни с феминисткими взглядами всегда нарасхват у женщин, какими бы они бедными и мелкописечниками не были!

Гость
#15
Автор

Голодать его семья не будет, это точно. Ответственность - это не значит "дорогая, я всё оплачу", в конце концов женщины почти все работают и часть денег в семью также приносят. Есть ещё воспитание детей, забота о здоровье супруги, верность и многое другое.

И все это требует денег. Образование, здоровье, хорошие продукты, отдых, спорт, начальный капитал для детей, чтобы не выпинывать их с голой опой и крутись как хочешь.

Серебряная книга
#16
Автор

Харизма есть. Она немного поугасла после кидалова последней подруги. Сник и раскис. Но это пройдёт со временем. До неё у него отбоя от девчонок не было. Был молод и не нацелен на семью, поэтому не создавал. А сейчас созрел.

Автор, вы уж передайте парню своему (мы как бы не догадываемся, что это вы же и есть), что он женщине должен все показывать уже сейчас. Показывать и делать. Не рассказывать, что когда родятся дети, он вдруг кинется помогать, а сейчас он ждет, что она будет заботливой хозяйкой, а помогать ей уже сегодня. Не хочет помогать - пусть дает деньги на помощь именно. Либо же имеет такой характер золотой и настолько легкий, и радостный, чтобы этим компенсировать ее отсутствие. Понимаете? Так устроен этот мир. Либо человек сразу же сильнее в чем-либо и вторая сторона это сразу же признает и с этим считается, либо они оба не вые и сразу впрягаются оба. Осознайте, что вам ближе. А то, что он будет помогать через 100 лет с какими-то гипотетическими детьми себе оставьте.)))

Серебряная книга
#17

(отсутствие помощи).

Автор
#18
Опытная

Автор, зуб даю - в штанах там мелкописечная проблема. Мужик агрессивен от комплексов неполноценности. И вообще, агрессивного мужика даже день бы не выдержала. Только рот бы открыл - досвидос. Вот вам и ответ - нахрен никому не нужен проблемный чувак. Ходи перед ним на цырлах чтоб не дай бог не задеть омно а то развоняется ведь...кому это надо?
Мальчиков с хорошим характером любят и бедных, и квартиру вместе в ипотеку берут. Главное для жизни - характер а не метры.

Свечку не держала, но с его слов в штанах всё в порядке. Даже больше, чем нужно, например, мне.
Характер вспыльчивого человека мне также не нужен для жизни. Но кому-то именно такой и нужен. Мой брат, например, тоже вспыльчивый, но живёт с женой уже почти 20 лет. И нормально всё, на развод никто не продаёт.

Серебряная книга
#19
Автор

Свечку не держала, но с его слов в штанах всё в порядке. Даже больше, чем нужно, например, мне. Характер вспыльчивого человека мне также не нужен для жизни. Но кому-то именно такой и нужен. Мой брат, например, тоже вспыльчивый, но живёт с женой уже почти 20 лет. И нормально всё, на развод никто не продаёт.

Давайте мы не будем вашего брата обсуждать. То, что его жена подстроилась под него, а где-то он прогнулся - 100%. Ваш же хочет все и сразу, и на ха/ляву еще. У брата своего уточните, где он прогнулся перед женой, а также его жена пусть это вам расскажет, и другу своему посоветуйте сделать так же.)))

Автор
#20
Серебряная книга

Автор, вы уж передайте парню своему (мы как бы не догадываемся, что это вы же и есть), что он женщине должен все показывать уже сейчас. Показывать и делать. Не рассказывать, что когда родятся дети, он вдруг кинется помогать, а сейчас он ждет, что она будет заботливой хозяйкой, а помогать ей уже сегодня. Не хочет помогать - пусть дает деньги на помощь именно. Либо же имеет такой характер золотой и настолько легкий, и радостный, чтобы этим компенсировать ее отсутствие. Понимаете? Так устроен этот мир. Либо человек сразу же сильнее в чем-либо и вторая сторона это сразу же признает и с этим считается, либо они оба не вые и сразу впрягаются оба. Осознайте, что вам ближе. А то, что он будет помогать через 100 лет с какими-то гипотетическими детьми себе оставьте.)))

Для своей бывшей он ни копейки не жалел, вся его зп на неё уходила, одевал с ног до головы, машину свою отдал. Он не скряга. По мне так это лучше, чем богатый и жадный.
Но после того, как она его кинула, зарекся столько делать для человека.
Что касается постели - она ему отказывала часто (два раза в неделю для него мало, хотел больше, а она, видимо, не могла). Это тоже была проблема.

Гость
#21

1) вспыльчивый и немного жёсткий - то есть м*дак по жизни. Ну и какая умная женщина н такого согласится.
2) нужна заботливая и хорошая хозяйка, но при этом умная, интересная - довольно трудно будет найти такое сочетание. Обычно умные и интересные девушки в наши дни - не клуши, радостно обслуживающие царька.
3) . умная, интересная, страстная - у такой женщины дофига поклонников (да ещё если вдобавок и хозяйственная). В том числе поклонников с деньгами и, главное, нормальным характером.
4) стечение обстоятельств - злобный нытик, сваливающий вину за свои косяки на обстоятельства. Такие типы обычно завистливы и агрессивны. У них все успешные - "по блату, наворовали" и т. д. Успешную женщину будут гнобить, "сваливая корону".
5) себя считает царём. Это видно по тому, какие требования предъявляет к избраннице и насколько неадекватно оценивает свои шансы. А вспыльчивые нищие царьки с кучей требований ни одной нормальной женщине нафиг не сдались.
В общем, всё правильно сказала Серебряная книга: характер г...о, а хочет до...я.

Серебряная книга
#22
Автор

Для своей бывшей он ни копейки не жалел, вся его зп на неё уходила, одевал с ног до головы, машину свою отдал. Он не скряга. По мне так это лучше, чем богатый и жадный. Но после того, как она его кинула, зарекся столько делать для человека. Что касается постели - она ему отказывала часто (два раза в неделю для него мало, хотел больше, а она, видимо, не могла). Это тоже была проблема.

Вот это вы уже сложный вопрос затронули, автор. Я пришла к выводу, что это зависит уже от конкретной женщины. Он должен определиться, что важно именно ему - т.е. что бы он хотел от женщины получать не в общем - хорошую хозяйку, а конкретно, и искать именно такую. И также ему следует подумать, что бы хотела получать от него такая женщина. Отдавать себя человеку, которому ты не нужен, очень распространенная ошибка, очень частая. Люди верят в свои иллюзии, в свои надежды, трезвеют поздно уже, потом сожалеют, ну а смысл. Самое печальное, что люди в таких ситуациях плохо учатся, т.к. продолжают жить в обмане, трезветь не хотят. Он должен конкретно определить для себя образ женщины - она готовит по утрам и вечерам, но за этот счет она меньше работает, к примеру, или он подряжается в доме тоже; она не ждет, что он будет ее обеспечивать, а ждет, что она также будет работать. Тогда он потом уже должен думать, где такие женщины водятся - понятно, что они наверняка не тусуются в клубах ночных. При этом он должен понимать, что это будет обычная женщина, возможно с недостатками характера, как и у него, и не очень ухоженная шик-и-блеск, т.к. она будет средней. Вот тогда он себе женщину тоже найдет, но тогда самое главное, что он должен понимать - что он сам является самым средним вариантом, автор. Самым средним.

Гость
#23

Зависит ещё и от того, какой уровень вспыльчивости. Как это проявляется? Пришёл в плохом настроении и с порога обозвал, оскорбил, рявкнул? Если она ответит в том же тоне, что будет? Каков риск побоев? Или разбитой посуды? По каким поводам вспыльчивый? Ревнивый? Если "не смей перечить мужику"? Что будет, если женщина не станет прогибаться, будет отстаивать свои интересы и отвечать зеркально? Гавкнул - и умолк или в челюсть кулаком?

Гость
#24

Кстати, страстные женщины и характером темпераментные. Ковриком не будут.

Автор
#25

Предлагаете, как вариант, - снизить требования? Ну снизил.
Как-то мне рассказывает: познакомился с девушкой, хорошей и скромной, симпатичной. Но не зацепила она его - страсти нет, даже не хочет её физически, и встречаться больше нет желания.
Вот что бывает, когда пытаешься себя заставить снизить требования.

Гость
#26
Автор

Харизма есть. Она немного поугасла после кидалова последней подруги. Сник и раскис. Но это пройдёт со временем. До неё у него отбоя от девчонок не было. Был молод и не нацелен на семью, поэтому не создавал. А сейчас созрел.

Ну так ему и надо. Жизнь второго шанса не даёт.

Гость
#27
Автор

Предлагаете, как вариант, - снизить требования? Ну снизил. Как-то мне рассказывает: познакомился с девушкой, хорошей и скромной, симпатичной. Но не зацепила она его - страсти нет, даже не хочет её физически, и встречаться больше нет желания. Вот что бывает, когда пытаешься себя заставить снизить требования.

У него взаимоисключающие требования. Страстные женщины в принципе не семейные. Они движимы страстью. Проще говоря ваш парень глупец.)
Извините.

Гость
#28

Не вариант. Нужна отличная хозяйка- но денег мало, то есть жена будет работать по любому, но потом к плите и полы натирать? Вспыльчивый и жесткий- это как? Молчи женщина, твой праздник 8 марта и исполняй все указания повелителя? А на каком основании? Или просто орет и оскорбляет? Снова на каком основании? Тут уже как-то и порядочность под сомнением.. Ну хороший эрудированный собеседник- можно поболтать в компании. Все. Страстная- а сам то выдюжит? Или нужна страстная только когда у него встал?

Серебряная книга
#29
Автор

Предлагаете, как вариант, - снизить требования? Ну снизил. Как-то мне рассказывает: познакомился с девушкой, хорошей и скромной, симпатичной. Но не зацепила она его - страсти нет, даже не хочет её физически, и встречаться больше нет желания. Вот что бывает, когда пытаешься себя заставить снизить требования.

Это потому что он такую девушку не оценил. Знаю я такой тип мужиков - они западают и хотят девиц, которые в брендах по центру Москвы ходят.) Так не бывает, автор - судьба послала ему нормальную и скромную девицу, а он ее не оценил, т.к. не очень умен. Пусть ум развивает и себя учится адекватно оценивать, тогда у него все и наладится.))

Гость
#30
Автор

Для своей бывшей он ни копейки не жалел, вся его зп на неё уходила, одевал с ног до головы, машину свою отдал. Он не скряга. По мне так это лучше, чем богатый и жадный. Но после того, как она его кинула, зарекся столько делать для человека.

Бабки- это далеко не все. Терпеть за бабки вспыльчивого и агрессивного чудика с поварешкой в руках можно только сильно любя бабки и за большие бабки.

Гость
#31
Автор

Голодать его семья не будет, это точно. Ответственность - это не значит "дорогая, я всё оплачу", в конце концов женщины почти все работают и часть денег в семью также приносят. Есть ещё воспитание детей, забота о здоровье супруги, верность и многое другое.

Тему создал мужик пополамщик мелкописечник. По этому комменту это особенно заметно. И да, знаем мы вашу заботу о детях, верность и заботу о женском здоровье. Поржала в голос. Заботился бы ты о здоровье своей скво, ты бы взял на себя весь быт или позволил ей не ходить на работу, а воспитывать детей. А работа уже на ее усмотрение и по возможностям.

Гость
#32
Автор

Голодать его семья не будет, это точно. Ответственность - это не значит "дорогая, я всё оплачу", в конце концов женщины почти все работают и часть денег в семью также приносят. Есть ещё воспитание детей, забота о здоровье супруги, верность и многое другое.

Конечно. Но тогда мы приходим к пополаму. Где он так же обязан быть хорошим хозяином и засунуть свой язык и агрессию с жесткостью в попку себе.

Автор
#33
Серебряная книга

Вот это вы уже сложный вопрос затронули, автор. Я пришла к выводу, что это зависит уже от конкретной женщины. Он должен определиться, что важно именно ему - т.е. что бы он хотел от женщины получать не в общем - хорошую хозяйку, а конкретно, и искать именно такую. И также ему следует подумать, что бы хотела получать от него такая женщина. Отдавать себя человеку, которому ты не нужен, очень распространенная ошибка, очень частая. Люди верят в свои иллюзии, в свои надежды, трезвеют поздно уже, потом сожалеют, ну а смысл. Самое печальное, что люди в таких ситуациях плохо учатся, т.к. продолжают жить в обмане, трезветь не хотят. Он должен конкретно определить для себя образ женщины - она готовит по утрам и вечерам, но за этот счет она меньше работает, к примеру, или он подряжается в доме тоже; она не ждет, что он будет ее обеспечивать, а ждет, что она также будет работать. Тогда он потом уже должен думать, где такие женщины водятся - понятно, что они наверняка не тусуются в клубах ночных. При этом он должен понимать, что это будет обычная женщина, возможно с недостатками характера, как и у него, и не очень ухоженная шик-и-блеск, т.к. она будет средней. Вот тогда он себе женщину тоже найдет, но тогда самое главное, что он должен понимать - что он сам является самым средним вариантом, автор. Самым средним.

Спасибо. Ценный совет.

Гость
#34

А кому нужен вспыльчивый. Вспиылит и расчленит,дур после после событий последних лет все меньше

Гость
#35
Гость

Голодать его семья не будет, это точно. Ответственность - это не значит "дорогая, я всё оплачу", в конце концов женщины почти все работают и часть денег в семью также приносят. Есть ещё воспитание детей, забота о здоровье супруги, верность и многое другое.

Тему создал мужик пополамщик мелкописечник. По этому комменту это особенно заметно. И да, знаем мы вашу заботу о детях, верность и заботу о женском здоровье. Поржала в голос. Заботился бы ты о здоровье своей скво, ты бы взял на себя весь быт или позволил ей не ходить на работу, а воспитывать детей. А работа уже на ее усмотрение и по возможностям.

да, спалился автор ***

Автор
#36
Гость

Зависит ещё и от того, какой уровень вспыльчивости. Как это проявляется? Пришёл в плохом настроении и с порога обозвал, оскорбил, рявкнул? Если она ответит в том же тоне, что будет? Каков риск побоев? Или разбитой посуды? По каким поводам вспыльчивый? Ревнивый? Если "не смей перечить мужику"? Что будет, если женщина не станет прогибаться, будет отстаивать свои интересы и отвечать зеркально? Гавкнул - и умолк или в челюсть кулаком?

Ревнивый. Посуда разбитая - рассказывал о таком, но руку на женщину не поднимал.
Для него ревновать необходимо - это стимул для очередной страстной ночи.

Гость
#37

За такой девушкой, какую хочет автор... друг автора :))) выстроится километровая очередь. Страстная, сексуальная (чтобы на неё стоял), интересная, умная, хозяйственная, зарабатывающая, нетребовательная, готовая терпеть закидоны вспыльчивого м*дака-полуимпотента... :D Да нет, если такая существует в природе, на неё очередь будет на сто километров :))))))))

Серебряная книга
#38
Автор

Спасибо. Ценный совет.

Успехов вам в жизни!

Гость
#39
Автор

Для него ревновать необходимо - это стимул для очередной страстной ночи.

УУууууу какой писец... Ну *** больных. Однозначно нет. Никогда и никак.

Гость
#40

Автор, смотрели Кавказскую пленницу? Там есть тост за совпадение желаний и возможностей. Так вот, у вашего знакомого полный диссонанс в данном вопросе. Хочет наиболее востребованную и ликвидную женщину при этом сам не востребован и неликвиден.

Гость
#41
Гость

За такой девушкой, какую хочет автор... друг автора :))) выстроится километровая очередь. Страстная, сексуальная (чтобы на неё стоял), интересная, умная, хозяйственная, зарабатывающая, нетребовательная, готовая терпеть закидоны вспыльчивого м*дака-полуимпотента... :D Да нет, если такая существует в природе, на неё очередь будет на сто километров :))))))))

И знакомый автора в этой очереди будет последним

Гость
#42
Автор

Для своей бывшей он ни копейки не жалел, вся его зп на неё уходила, одевал с ног до головы, машину свою отдал. Он не скряга. По мне так это лучше, чем богатый и жадный.
Но после того, как она его кинула, зарекся столько делать для человека.
Что касается постели - она ему отказывала часто (два раза в неделю для него мало, хотел больше, а она, видимо, не могла). Это тоже была проблема.

Ты обмвнываешь, и в этом проблема. Будь все так идеально для нее, она бы не ушла. Ты звездишь как дышишь. Включи и это в список своих недостатков.
Выкладывай, что еще с тобой не так?

Автор
#43

Тут многие меня окрестили тем самым парнем. Со стороны может и можно сделать такой вывод. На самом деле я его знакомая, бывшая коллега. И мне этот парень глубоко симпатечен как человек. У нас с ним была одна личная встреча (живём в разных городах). И как мужчина он меня зацепил тоже. Очень обоятельный и сексуально притягательный. По правде говоря, находясь с ним дом, было очень сложно поддерживать амплуа подруги. Будущее между нами не возможно, т.к. я не свободна, иначе давно бы его соблазнила.
Сейчас общаемся только путем переписки.
Как человек он мне по-прежнему интересен, вижу, что он переживает, а чем помочь - не знаю.

Автор
#44

*рядом

Гость
#45
Автор

Тут многие меня окрестили тем самым парнем. Со стороны может и можно сделать такой вывод. На самом деле я его знакомая, бывшая коллега. И мне этот парень глубоко симпатечен как человек. У нас с ним была одна личная встреча (живём в разных городах). И как мужчина он меня зацепил тоже. Очень обоятельный и сексуально притягательный. По правде говоря, находясь с ним дом, было очень сложно поддерживать амплуа подруги. Будущее между нами не возможно, т.к. я не свободна, иначе давно бы его соблазнила.
Сейчас общаемся только путем переписки.
Как человек он мне по-прежнему интересен, вижу, что он переживает, а чем помочь - не знаю.

Посоветуйте парню начать с себя. Карьеру прокачать. Что у него там за обстоятельства? Война, голод, разруха? К психологу походить, с ревностью и вспыльчивостью разобраться. А тем глядишь и соответствие желаний и возможностей появится.

Автор
#46
Гость

Посоветуйте парню начать с себя. Карьеру прокачать. Что у него там за обстоятельства? Война, голод, разруха? К психологу походить, с ревностью и вспыльчивостью разобраться. А тем глядишь и соответствие желаний и возможностей появится.

Была хорошая работа: высокая должность и зарплата, тот функционал, который выполнял, ему очень нравился. С приходом нового начальника всё изменилось - разногласия, непонимание. Ему пришлось уйти, аналогичную должность с аналогично хорошей зп найти пока не удалось.

Гость
#47
Автор

Была хорошая работа: высокая должность и зарплата, тот функционал, который выполнял, ему очень нравился. С приходом нового начальника всё изменилось - разногласия, непонимание. Ему пришлось уйти, аналогичную должность с аналогично хорошей зп найти пока не удалось.

Может пока стоит заняться поиском работы, а не куда свой лчен пристроить?

Автор
#48
Гость

Может пока стоит заняться поиском работы, а не куда свой лчен пристроить?

Так он занимается, уже год почти ищет. Чтобы без дела и денег не сидеть - нашёл временную замену, так что работает всё ровно.
И что теперь, всё это время быть без отношений?

Гость
#49
Автор

Так он занимается, уже год почти ищет. Чтобы без дела и денег не сидеть - нашёл временную замену, так что работает всё ровно.
И что теперь, всё это время быть без отношений?

Странный мужик. Ищет отношений ради отношений.
Даже не представляю чтобы я кого-то искала просто потому что, а как же без о ношений то? Тебе, то есть ему все равно с кем?

Автор
#50
Гость

Странный мужик. Ищет отношений ради отношений.
Даже не представляю чтобы я кого-то искала просто потому что, а как же без о ношений то? Тебе, то есть ему все равно с кем?

Странное умозаключение. Где было сказано, что нужны отношения ради отношений?