Гость
Статьи
пока мы не можем …

пока мы не можем встречаться так часто. скандалы.

Встречаюсь с мужчиной уже 3 года, всегда старалась для него, он, прямо скажем, был не очень благодарным, в подробности вдаваться не буду, сейчас меня беспокоит конкретная ситуация: недавно я пошла на работу, параллельно учусь, совмещать все это тяжело и я намекнула своему мужчине, что пока мы не можем встречаться так часто, как хотелось бы (к слову, мне нужно писать две курсовые работы, плюс другие дела тоже не стоят на месте, времени нет вообще), мужчина кидает обиды, что все должно быть как раньше, что раньше я его любила, а сейчас просто использую. Это не так, я и пошла работать потому, что не хочу зависеть от мужчины, хочу покупать себе всё сама. Из-за этого происходят скандалы, мужчина говорит, что жизнь потеряла смысл, начинает приплетать и оскорблять мою маму (у нас доверительные отношения с мамой, и мужчина думает, что мама что-то решает за меня), т.е. цель у мужчины одна: чтобы я забила на все дела и проводила с ним выходные. Объяснять по-хорошему бесполезно. Как бы поступили вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Я бы ушла с работы .

#2

вы молодец. мужик у вас дурной. но вы принимаете решения. почитайте статьи типа - 10 признаков, что ваш мужчина нарцисс или эгоист. точно про него будет :D

Гость
#3
Автор

Объяснять по-хорошему бесполезно. Как бы поступили вы?

Бросила бы, т.к. с мужчиной должно быть лучше, чем без него. Если он ухудшает мою жизнь, то мне это зачем? Мазохизмом не страдаю.

Ирина...
#4

Поставьте перед фактом. Если я буду проводить свои выходные с тобой, то мне придется либо уйти с работы, либо отчислиться с места учебы. Диплом мне нужен, сам понимаешь без образования сейчас никуда. Остаётся только уйти с работы. Ты будешь меня содержать? Если ответ нет, то он тупо маленький незрелый мальчик, к тому же тупенький, ведь взрослый мужчина всегда поймет, поддержит и постарается помочь, ну, или по крайней мере не мешать. Ведь данная ситуация не вечна.

Комментарии
#5

Послала бы его нa ***!

Девушка с сз
#6

Автор, да ваш мужчина эгоист, причем самый натуральный. Мужчина не понимает, что вам надо писать курсовые и заниматься учебой, хотя он мог бы вам помочь с учебой это ж можно два дела одновременно сделать и вы учебой занимаетесь и он вам помогает и проводит с вами время в вашей компании. И как раз не будет скандалов. Странно, что он об этом не подумал. Конечно, если ему надо гулять и по кафе ходить или в кровати с вами все свои выходные проводить, тогда не договориться увы. А вы попробуйте предложите ему помочь вам. Если он в субботу, воскресенье не работает или в какой то либо другой день свободный, когда и вы и он свободны) Как я уже и говорила и с вами побудет, увидит вас и вы сделаете учебу.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: