Гость
Статьи
CЗ и извращенцы

CЗ и извращенцы

День добрый!
Многие пользуются СЗ. Так вот многие знают Тиндер и у меня сложилось определенное мнение.Все-таки его используют в первую очередь для воплощения своих фантазий в сексуальном …

Девушкасплеером
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Девушкасплеером
#51
шутник

может мужику поссать приспичило?))) в городе в какую сторону не повернись везде окна)

Ну да, именно перед окнами первоклашек, повернувшись своим пис*ном к ним )) кустов то рядом не нашел))

Гость
#52
Гость

СЗ- дно. Аналогичные ситуации были, солидный мужчина , своя компания , машина дорогая , в костюме , в очках, с виду заглядение. В конце вечера : -« Ты к себе если не позовёшь, можно я хотя бы при тебе подрочу , а ты посмотришь?»🤷‍♀️🙈
В 90% случаев там такой сброд , что я туда ни ногой больше

Спортсмены тоже дрочат на встрече даже не спрашивая

#53
Гость

Спортсмены тоже дрочат на встрече даже не спрашивая

Именно настоящие спортсмены ?
Просто начинают это делать ?0_0

Кобеллино
#54

Оральный секс это не извращение.

Гость
#55
Девушкасплеером

Как Вам объяснить? Ну смотрите, есть честные парни, которые сразу пишут : " Я женат. Ищу любовницу" , либо "Ищу госпожу".
А так выбираешь себе по "обложке", по фото и мини-переписке. И лично у меня, было мнение, что если человек на нормальной должности, образованный, то это можно пообщаться с культурным человеком. В итоге, этот человек после интересного общения в лоб говорит, что он куколд или еще что. И происходит диссонанс в моей голове.
Я считаю, если сидят такие на тиндере, то делайте приписку, что ищу "своебразные отношения".

Ну они и общаются культурно с кем-нибудь другим) а в тиндере ищут тех, с кем будут общаться в другой плоскости. Или вы встречались с теми, кто вас в мини-переписке замуж позвал, а потом огорошил, что хочет, чтобы ему просто пococaли? Тогда странно, конечно, но можно ведь и сразу писать, что хотели бы серьезные отношения (хотя глупо это). Меня просто удивило тоже, что вы связываете профессию мужчины и тот факт, что он может хотеть поахаться и тем более поахаться как-то необычно.

Гость
#56
Гость

Ну они и общаются культурно с кем-нибудь другим) а в тиндере ищут тех, с кем будут общаться в другой плоскости. Или вы встречались с теми, кто вас в мини-переписке замуж позвал, а потом огорошил, что хочет, чтобы ему просто пococaли? Тогда странно, конечно, но можно ведь и сразу писать, что хотели бы серьезные отношения (хотя глупо это). Меня просто удивило тоже, что вы связываете профессию мужчины и тот факт, что он может хотеть поахаться и тем более поахаться как-то необычно.

Я бы поняла, если бы вы написали: я встретилась с юристом - у него три вышки, долгая практика и состоятельные клиенты, а он пришел на свиданку в мятых брюках, рыгал за столом и втягивал меня в обсуждение сериала Воронины..тогда да, несостыковка. А так все понятно. На сайтах знакомств можно легко реализовать "тайные" и не очень фантазии. Вот 10 девушек удивятся как вы, а 11ая и отcoceт, и свяжет и вообще чего только не сделает, просто потому что ее это тоже может привлекать. Тиндер - это что? Оценка внешности и мини переписка, быстрые знакомства, ни к чему не обязывают и позволяют за неделю 100 женщин/мужчин опробовать. Вот и вы будьте активнее. Так и найдете своего 101ого))

Гость
#57
Девочкасплеером

Именно настоящие спортсмены ?
Просто начинают это делать ?0_0

Да хоккеисты, зайдеш к ним, они дверь отдной рукой откроют, другой дрочат..могут и *** вызвать при тебе

Гость
#58

Мне несколько раз фотку члена своего присылали!!

Гость
#59
Гость

СЗ- дно. Аналогичные ситуации были, солидный мужчина , своя компания , машина дорогая , в костюме , в очках, с виду заглядение. В конце вечера : -« Ты к себе если не позовёшь, можно я хотя бы при тебе подрочу , а ты посмотришь?»🤷‍♀️🙈 В 90% случаев там такой сброд , что я туда ни ногой больше

Какие же вы все, женщины, идеальные с сайтов знакомств.

Гость
#60
Гость

Какие же вы все, женщины, идеальные с сайтов знакомств.

Может и не идеальные , но адекватные там действительно быстро понимают что к чему и бегут

Гость
#61
Гость

Это плохо ?

Для мужла - хорошо. Для девушки - честная да вал ка.

Гость
#62
Гость

И в чём проблема ? В том, что такая девушка портит пpocтитуткам весь бизнес ?

Нет. Проблема в том что такая девушка портит социальный климат в стране. Последствия - много матерей одиночек, брошенные дети, нелюбимые нежелательные дети, гулящие мужья. Если мужик гулящий, значит он пьет, алкаш. Ну и тд. *** это ***. Хочешь секс, купи Валеру, развлекайся. От развратного мужла только хламидии и нежеланные дети бывают.

Гостья
#63
шутник

никто никому прайсов не высылает.

высылаютвысылают!когда просишь о встрече.

Гость
#64
Гость

Нет. Проблема в том что такая девушка портит социальный климат в стране. Последствия - много матерей одиночек, брошенные дети, нелюбимые нежелательные дети, гулящие мужья. Если мужик гулящий, значит он пьет, алкаш. Ну и тд. *** это ***. Хочешь секс, купи Валеру, развлекайся. От развратного мужла только хламидии и нежеланные дети бывают.

ипется *** а виноваты давалки как всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: