Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Жили 1.5года с парнем во время ссор уходил домой к мам-бабе.И так простоянно маменькин сынок. Мам-баба поспособствовали нашему разрыву.Нашел другую, живёт видать там не складывается звонит мне жалуется ,что голодный всё не так и всё не то.При встречи с ним вижу ,что хотел бы вернуться ,но так как он зависит от своей мамы,то через её переступить не может.А я его люблю.
Общаемся каждый день и про общение узнала Она позвонила зачем то его матери.
Мать начала звонить мне с угрозами ,чтоб я не лезла к нему ,жить не даю.Утром пошла на работу меня поджидала его бабка и сказала если не отстану лицо у меня в крапинку и полосочку ..вообщем порчу наведут.И кучу гадостей в придачу наговорили Я подпечитлением пару месяцев назад эти люди любезничали со мной.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь это разве припятствие? А если припятствие - то лишь отмаз.

Надин
#2

Вы его пуповину от мамаши будете перерезать?!! Если любимый сам это не сделает, а похоже не могет, бегите от этой семейки, и даже не обращайте внимание на упавшие тапки!
Жизни все равно не будет... (((

Надин
#3

Просто интересно - а "мам-баба", это как? Как расшифровывается?
Впервые такое слышу. Что-то новенькое?

Гость
#4
Надин

Просто интересно - а "мам-баба", это как? Как расшифровывается?
Впервые такое слышу. Что-то новенькое?

Это мама с бабушкой

Гость
#5

Автор, и матери и бабке отпор дать можно. Но вот только надо ли вам такое "шастье" в виде этого мужчины?! Он воспринимает вас не как любимую, а как ещё одну мамочку, которая будет о нем заботиться, да ещё и постельку давать.
Что касаемо матери, самой простое - кинуть номер в ЧС. А вообще поднять трубку и сказать: пошла на ***, без тебя разберусь. С бабкой то же самое, так и скажите, что это она пойдет в полосочку, если сунется к вам и отгребет по полной программе. Главное, с умеренностью, чтобы они поняли, что не на ту напали.

Гость
#6

Колхоз какой то - мамки, бабки, девки. Веселая сельская жизнь.

Гость
#7
Гость

Автор, и матери и бабке отпор дать можно. Но вот только надо ли вам такое "шастье" в виде этого мужчины?! Он воспринимает вас не как любимую, а как ещё одну мамочку, которая будет о нем заботиться, да ещё и постельку давать.
Что касаемо матери, самой простое - кинуть номер в ЧС. А вообще поднять трубку и сказать: пошла на ***, без тебя разберусь. С бабкой то же самое, так и скажите, что это она пойдет в полосочку, если сунется к вам и отгребет по полной программе. Главное, с умеренностью, чтобы они поняли, что не на ту напали.

*уверенностью

Девушка
#8

Не любите вы его.
Вы просто хотите его от матери отвязать, а к себе привязать.
В тексте ноль уважения к нему.
Мам-баба - это вообще кошмар)
Сразу понятно, девушка из высокоинтеллигентной семьи))

#9

Ты спустя пару месяцев чо вдруг решило написать сюда? О.о

Гость
#10

Живет с другой, им 3,14сю в 3,14сю тоже мам-бабы вставляют и насильно удерживают? И вам же эти мам-бабы наверное не дают начать жить своей жизнью и найти себе мужчину по себе без мам-бабов и пап-дедов?

Гость
#11

Парня жаль так и останется один если от мамки не отвяжется сам себе хуже делает

Гость
#12

Девушка о чём вы заворачиваетесь?
Ваш парень ничего конкретного вам не предложил? Да звонил, да жаловался, но конкретных предложений и действий в вашу сторону от него не было.
Учитесь отделять сухими котлет. И не надо слушать этот трёп. Возможно пустой.
И прекратите с ним общаться. Совсем. Не отвечайте. Киньте в ЧС.
Если любил бы, так не поступил бы ни с вами, ни с кем.
Сначала вы липнете к прохладным мужикам, потом называете их маменькиными сынками.
Когда мужик горит к вам и у него на вас дикий стояк, его никто не остановит.
Что вы как дуры то все.

Гость
#13
Девушка

Не любите вы его.
Вы просто хотите его от матери отвязать, а к себе привязать.
В тексте ноль уважения к нему.
Мам-баба - это вообще кошмар)
Сразу понятно, девушка из высокоинтеллигентной семьи))

Соглашусь.
Здесь любви нет. Жадность и азарт.

Гость
#14
Гость

Девушка о чём вы заворачиваетесь?
Ваш парень ничего конкретного вам не предложил? Да звонил, да жаловался, но конкретных предложений и действий в вашу сторону от него не было.
Учитесь отделять сухими котлет. И не надо слушать этот трёп. Возможно пустой.
И прекратите с ним общаться. Совсем. Не отвечайте. Киньте в ЧС.
Если любил бы, так не поступил бы ни с вами, ни с кем.
Сначала вы липнете к прохладным мужикам, потом называете их маменькиными сынками.
Когда мужик горит к вам и у него на вас дикий стояк, его никто не остановит.
Что вы как дуры то все.

Ему нужно закончить эти отношения а не ей почему На неё перекладываете ответственность?

Гость
#15

А вы ответную порчу наведите

Гость
#16
Гость

А вы ответную порчу наведите

Ага ,умела бы

Гость
#17
Гость

Парня жаль так и останется один если от мамки не отвяжется сам себе хуже делает

До меня у него была жена , ребенок..Они тоже жизни не дали

Гость
#18
Гость

До меня у него была жена , ребенок..Они тоже жизни не дали

Вот это куколд...

Даниил
#19

Ой ну вранья ты понаписала

Лара
#20
Гость

Ему нужно закончить эти отношения а не ей почему На неё перекладываете ответственность?

Потому что, он маменькин сынок, инфантильный, не желающий нести ответственность ни за что. В особенности, за отношения. Потерянный мужчина.

Гость
#21
Лара

Потому что, он маменькин сынок, инфантильный, не желающий нести ответственность ни за что. В особенности, за отношения. Потерянный мужчина.

Сама сначала научись нести ответственность прежде чем других упрекать, инфантилка.

#22

С такими людьми вообще надо быть осторожнее. Могут не только порчу навести, ещё и кислотой облить. Любите его, но нужен ли он вам такой мямля и мать с бабкой которые на голову отбитые? Нервы свои пожалейте и себя.

Гость
#23
Даниил

Ой ну вранья ты понаписала

Проходили мимо

Лара
#24

И вообще, "маменькин сынок" - это диагноз. Знаю лично такого мужчину, ему 58 лет. За плечами у него 2 неудачных брака и бесчисленное количество незаладившихся отношений. Для него женщина номер 1 - мама, 80-летняя старушка, целыми днями стоит у плиты, готовит для него бесконечную жратву. Живут раздельно, каждый день приходят друг к другу домой. Сам живёт, как бомж, дома туалет себе не может установить. Про ванную молчу. Мыться ходит к маме. Капризен, ленив и инфантилен. Жадный до визга, хотя не бедный, квартиры покупает. Рассказывал про предыдущие браки: на детей денег жалел. От второго брака вообще ребёнка не признал своим, хотя ребенок внешне - его копия. Припомнил, что первой жене купил шубу, так до сих пор корит себя за это. С женщинами совершенно не умеет обращаться. Всю вину за свои неудавшиеся отношения перекладывает на женщин. Кстати, с ровесницами не желает заводить отношения. Обе жены были моложе на 10 и на 12 лет. Вот такой капец!)

Гость
#25
Гость

Проходили мимо

вот вам и нужно проходить мимо этого мужчины. что вы отцепиться не можете от него никак?

Гость
#26
Гость

вот вам и нужно проходить мимо этого мужчины. что вы отцепиться не можете от него никак?

Не могу ,не всё легко и просто,когда любишь

Гость
#27
Лара

И вообще, "маменькин сынок" - это диагноз. Знаю лично такого мужчину, ему 58 лет. За плечами у него 2 неудачных брака и бесчисленное количество незаладившихся отношений. Для него женщина номер 1 - мама, 80-летняя старушка, целыми днями стоит у плиты, готовит для него бесконечную жратву. Живут раздельно, каждый день приходят друг к другу домой. Сам живёт, как бомж, дома туалет себе не может установить. Про ванную молчу. Мыться ходит к маме. Капризен, ленив и инфантилен. Жадный до визга, хотя не бедный, квартиры покупает. Рассказывал про предыдущие браки: на детей денег жалел. От второго брака вообще ребёнка не признал своим, хотя ребенок внешне - его копия. Припомнил, что первой жене купил шубу, так до сих пор корит себя за это. С женщинами совершенно не умеет обращаться. Всю вину за свои неудавшиеся отношения перекладывает на женщин. Кстати, с ровесницами не желает заводить отношения. Обе жены были моложе на 10 и на 12 лет. Вот такой капец!)

А он прав и убедился в том на личном опыте, а не чужом.

Гость
#28

Была похожая ситуация, обратилась к ведьме, грубо говоря, к женщине которая практикует обряды на различный результат. Помогло))
Ее вайбер и телеграмм +380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: