Гость
Статьи
Писала парню с фейка и …

Писала парню с фейка и он узнал кто скрывается за ним...

Понравился парень ( вместе учимся в одном колледже). Когда сидела на своей фейковой странице решила найти его профиль. Ну и когда нашла лайкнула одну из записей, подумала "ну а что тут такого". На следующий день он написал и завязался диалог. Так мы с ним переписывались три недели, за это время он узнал, что я фейк и учусь с ним в одном колледже. Позже мы договорились встретиться, а сказала, что подумаю до завтра и легла спать, а на утро обнаружила, что он меня заблокировал. Растроилась. Через неделю опять написал (интерес одержал верх) Переписывались я поняла, что это может никогда не закончится и поэтому рассказала кто я. После этого наш диалог прекратился. Целую неделю ждала, то он напишет. Так и не написал, а недавно шли с подругой с колледжа, а он с другом шёл за нами и когда они прошли мимо его друг закричал "Это она?! Это она!?" и когда тот ответил "Да" его друг начал дико смеяться. Мне стало не по себе и я сделала вид, что не услышала. После это совсем не хочется с ним пересекаться, хотя все ещё нравиться((( Вот что мне делать?

Majorie
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего, и впредь такой ерундой не страдать

Гость
#2

Подойти к нему и извиниться за фейк. Сказать, что понравился, но не решилась написать с настоящей страницы. И уйти. И все. Если вы его чем-то зацепили, то дальше он все сам сделает. А если нет, то вы будете знать, что попробовали. Да и совесть отчистите от того, что его немного, но обманули.

Гость
#3
Гость

Подойти к нему и извиниться за фейк. Сказать, что понравился, но не решилась написать с настоящей страницы. И уйти. И все. Если вы его чем-то зацепили, то дальше он все сам сделает. А если нет, то вы будете знать, что попробовали. Да и совесть отчистите от того, что его немного, но обманули.

И так понятно, что автор его ничем не зацепила. Если бы зацепила, он бы продолжил с ней общение. Скорее всего, парень был разочарован, узнав, кто скрывается за фейковым аккаунтом. Видимо, эта девушка ему не нравится и совсем неинтересна. Автор, забудьте о нем, ищите другого.

Гость
#4

🤣 ну правда весело! А у нас одна добавляет себе в друзья однофамильцев совершенно незнакомых друг с другом - однофамильцев бывшего знакомого. Он с ней общаться не хочет ,а она так показывает свое ему расположение🤣

Гость
#5

Автор ,если парень не заинтересовался не походи ,не извиняйся,не оправдывайся. Оправдание будет смешным. Наоборот, отнесись как к шутке. Да, было скучно вот и придумала . Не делай из этого событие.

Гость
#6
Гость

И так понятно, что автор его ничем не зацепила. Если бы зацепила, он бы продолжил с ней общение. Скорее всего, парень был разочарован, узнав, кто скрывается за фейковым аккаунтом. Видимо, эта девушка ему не нравится и совсем неинтересна. Автор, забудьте о нем, ищите другого.

После такого бы никто не продолжил. Увы.

Гость
#7
Гость

После такого бы никто не продолжил. Увы.

Если бы это было так, то он бы перестал общаться, как только узнал, что аккаунт-фейк. А он после этого еще писал. И перестал лишь после того, как узнал, кто скрывается за этим фейком.

Гость
#8

Пслушайте, вы связались с каким то малолетним ибицилом, быдл. яком. Обычно они себя так ведут, *** которое ржало делало так из зависти что внимание не к нему и что бы вас обидеть. Забудьте это быд. ло как страшный сон. Не пишите и на его сообщения не отвечайте.

Гость
#9

М. У. Д. Л. О

Гость
#10

Разводка по мотивам статьи о Меган Майер

Гость
#11
Гость

Пслушайте, вы связались с каким то малолетним ибицилом, быдл. яком. Обычно они себя так ведут, *** которое ржало делало так из зависти что внимание не к нему и что бы вас обидеть. Забудьте это быд. ло как страшный сон. Не пишите и на его сообщения не отвечайте.

Такие есть и взрослые имбецилы, даже, казалось бы, умные и успешные.

Гость
#12
Гость

Такие есть и взрослые имбецилы, даже, казалось бы, умные и успешные.

Точно, подленькая душонка - диагноз не зависящий от возраста.

Гость
#13
Гость

Точно, подленькая душонка - диагноз не зависящий от возраста.

Что есть, то есть

Осип
#14

ты жырная и нелепая, ты недостойна такого красивого парня

Гость
#15
Гость

Если бы это было так, то он бы перестал общаться, как только узнал, что аккаунт-фейк. А он после этого еще писал. И перестал лишь после того, как узнал, кто скрывается за этим фейком.

А куда денем любопытство? Тебе анонимно кто то написывает из одноклассников, а ты не знаешь кто. Он тебе выдаёт вещи, которые посторонний человек знать не может. Например, то что он оступился выходя к доске.) Образно.) Ну а когда он понял кто это - любопытство было удовлетворено.
Но вот что вы должны все понять. Нельзя начинать со лжи серьёзные отношения. А именно это автор и пыталась сделать. Она зарекомендовала себя изворотливой лгуньей, возможно способной на любую пакость. Честному человеку - нечего скрывать.

Гость
#16
Гость

Пслушайте, вы связались с каким то малолетним ибицилом, быдл. яком. Обычно они себя так ведут, *** которое ржало делало так из зависти что внимание не к нему и что бы вас обидеть. Забудьте это быд. ло как страшный сон. Не пишите и на его сообщения не отвечайте.

А это вас надо спросить, почему вы с такими связываетесь. Чем дурнее человек, тем он кажется вам круче и привлекательнее. А нравственные скромные порядочные парни - вас не привлекают.

Гость
#17

Начинать знакомства с обмана, лол. Достойный поступка финал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема