Гость
Статьи
Как пережить?

Как пережить?

Остались ли еще нормальные парни, которым от девушек любовь нужна? Очень больно, сама понимаю, что зря влюбилась. Мы провстречались месяц, он сказал, что чувств нет ко мне и исчез. Теперь понимаю что он меня просто для секса поиспользовал и бросил, очень больно и обидно. Как после этого хоть кому то верить

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Остались ли еще нормальные парни, которым от девушек любовь нужна?
Ага. Только что ты называешь любовью, которую ты, по твоим словам, можешь дать?
>Как после этого хоть кому то верить
Ты думаешь, что все на планете воры, если тебя обсчитают в магазине? Вряд ли. Вот и тут тоже самое. Люди разные.

Гость
#2

Я узнала, что в мою подругу детства влюбился мой знакомый очень давно) и поверила в человечество.

Вася
#3

Да с сексом торопиться не надо, вот и все. Узнай сначала человека по-лучше, не надо в первом встречном жениха своего видеть.

Гость
#4

О какой любви вы говорите, если так быстро оказались с ним в постели?

#5
Гость

О какой любви вы говорите, если так быстро оказались с ним в постели?

Ну да, сначала надо за ручку по парку полгодика походить, потом можно и в щёчку поцеловаться, а ещё через полгодика вполне можно и пару раз в губки чмокнуться

Гость
#6

Нефиг давать до свадьбы.

Ренальд
#7

Остались.

Переживете. Не отчаивайтесь!

Гость
#8

Остались. Но они игнорируют доступных до свадьбы.

Гость
#9
Гость

О какой любви вы говорите, если так быстро оказались с ним в постели?

О любви к сексу очевидно.)

Гость
#10

Автор, слышали пр то, что если всем давать, то сломается кровать? Вот это про вас. Одно дело, когда у девушки очень бурный темперамент, другое дело, когда как вы, в каждом прохожем видите ЛЮБОВЬ(месяц- это ни о чем) и делаете все что скажет, а потом пережить не можете(не 10 лет, месяц блин вместе были). Вы так ничего нормального и не найдете.

Гость
#11

Не остались. Ну, может, еще в китае штуки две. Плюнуть и забыть. Тфу, тфи, примерно так.

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: