Гость
Статьи
Влюбилась. И что …

Влюбилась. И что делать?

Влюбилась. И что делать?

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пердеть и бегать

Гость
#2

Высиживать 🐣

Узнать, где работает, где тренируется.
Причем, чем больше достижений, внешка тоже приветствуется,, тем выше ваша самооценка и больше вероятность ....

Гость
#3
Гость

пердеть и бегать

епало закрой онанист заддрот девушки не светят нечего слюной капать, в танчики поиграй

НА
#4

Заголиться и бегать

Гость
#5

женатый али нет?
А то получится, как у знакомых..
Щас рассажу...женатый качок (тот самый) и замужняя горячая женшина обменялись интимными Фотками.
Жена это все увидела, сохранила себе фоточки той дамы, разместила их на сайты знакомств.
А эта девушка вспм прказала его селфи в футболке и без трусов в зеркале качалки.

Гость
#6

Мне ее подружка показала,
Как бэ , хочется отметить...что очень скромно там все ☻

Вот так весь город узнал ссоих героев нп только в лицо☺️

#7

Шликать

Гость
#8

Эта молодая жена увела его когда -то из семьи.
Потом мне подруга той девушки говорит:
Естб фотка, ори там стоят толпрй, ор обнимает девушку , в тм работает, она еоо любовница, 2 аборта от него сдедала.

Гость
#9

Если бы не эти товарищи, мы бы со скуки сдохли уже со своей серой жизнью.

😅

Про аборты то откуда знают???

Гость
#10

О...Поют титьки Ани Семенович,

" я секси-бомбочка на барной стоечке"

(Аня, ты ее сломаешь!!)

Гость
#11

Исегодня девочка приходит : " янатага, представдяель, чего он творит, этот мужик....пишет ей " люблю тебя, жить не могу"
Я говорю: он и меня взамуж звал , это же не повод ему голые фотки слать.🤷‍♀️

Гость
#12

Только я то юыла возмущена ьаким прведением, сразу рассказала, кому надо, что и как.
А она давай фотки слать в ответ ему , его жена узнала, ее муж узнал.

Такие дела

Гость
#13

Когда я машину купила, он мне : поедем с тобой обкатывать, в крыше будут дырки от твоих каблуков.😎

Ага, три раза...☻

#14
Девушка

Влюбилась. И что делать?

http://astral24.online/

Гость
#15
Гость

Когда я машину купила, он мне : поедем с тобой обкатывать, в крыше будут дырки от твоих каблуков.😎 Ага, три раза...☻

почему три да потому бородатым как ни дррочи все равно не встает

Гость
#16
Гость

Если бы не эти товарищи, мы бы со скуки сдохли уже со своей серой жизнью. 😅 Про аборты то откуда знают???

оттуда когда на алименты им грозят подать

#17
Гость

Эта молодая жена увела его когда -то из семьи. Потом мне подруга той девушки говорит: Естб фотка, ори там стоят толпрй, ор обнимает девушку , в тм работает, она еоо любовница, 2 аборта от него сдедала.

Что с вами? Вам кто-то клавиши местами поменял или вы просто головой о клавиатуру ударяетесь? Как бл это читать?

Гость
#18
Ximera_666

Что с вами? Вам кто-то клавиши местами поменял или вы просто головой о клавиатуру ударяетесь? Как бл это читать?

Запомни её номер. Она во всех темах так флудит.)

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гостья
#20
Девушка

Влюбилась. И что делать?

Любить!Что же ещё?

Гость
#24

Покажите ему звезду - и он Ваш навеки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: