Гость
Статьи
влюбилась и …

влюбилась и навязывалась парню

влюбилась и навязывалась парню с которым был секс без обязательств в течении года. он то появлялся и сообщал что я у него одна. а в последний раз сообщил что у него другая. короче донавязываась я до откровенных оскорблений. так плохо и стыдно. на улицу стесняюсь выходить. самое противное что даже после всего этого сижу и рыдаю- люблююююю. подскажите как быть. так хочется отматать все назад как кинопленку и вернуть самоуважение. у вас было подобное? как справились?

***
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю у меня такого не было

мне уже стыдно если я лишний раз позвоню и мне не отвечают

а что бы на оскорбления нарваться, не могу даже представить себе такого, как же вы его достали наверное

Гость
#2

У меня такая ситуация, почти. Только длится все это 3 года.. Но я все равно навязываюсь, зная, что когда он пропадает - у него есть другая.. У вас просто на почве ревности срыв произошел, я же свою ревность контролирую.. как будто мне ровно на то, что у него со мной всегда свободное сердце. Ответ на вопрос, почему я так делаю, такой же, как и в вашем случае.. Мечтаю вернуть самоуважение, несмотря на то, что меня он не оскорблял, но я часто осознаю, что веду себя неправильно и пора уже давно порвать со всей этой болезненной привязанностью.. Вот такая история, извините, что не дала конкретный совет.) Но по-моему он очевиден - в Вашем случае забыть и не возвращаться вопреки всему, а в моем - порвать и не возвращаться вопреки всему)

Запомните, все эти "отношения без обязательств" - это не-по мужски! в любом случае. Либо да, либо нет.. А те, кому это "удобно", просто эгоисты.. Но тем не менее, даже это понимание не дает мне толчка избавиться от своих надуманных чувств.

***
#3
Гость

У меня такая ситуация, почти. Только длится все это 3 года.. Но я все равно навязываюсь, зная, что когда он пропадает - у него есть другая.. У вас просто на почве ревности срыв произошел, я же свою ревность контролирую.. как будто мне ровно на то, что у него со мной всегда свободное сердце. Ответ на вопрос, почему я так делаю, такой же, как и в вашем случае.. Мечтаю вернуть самоуважение, несмотря на то, что меня он не оскорблял, но я часто осознаю, что веду себя неправильно и пора уже давно порвать со всей этой болезненной привязанностью.. Вот такая история, извините, что не дала конкретный совет.) Но по-моему он очевиден - в Вашем случае забыть и не возвращаться вопреки всему, а в моем - порвать и не возвращаться вопреки всему)

Запомните, все эти "отношения без обязательств" - это не-по мужски! в любом случае. Либо да, либо нет.. А те, кому это "удобно", просто эгоисты.. Но тем не менее, даже это понимание не дает мне толчка избавиться от своих надуманных чувств.

спасибо за ответ. сегодня написала ему прощальную смс. типа прости что доставала, желаю счастья и т.д. только вот от навязчивых мыслей не могу избавиться.

Гость
#4

да уж девушка я конечно понимаю всякое в жизни бывает ,и стыдится тут не чего пусть ему стыдно будет что он себя как последний подонок ведёт то с одной то с другой сам не знает чего ему нужно .Мой вам совет забить на всё это и искать достойного человека потому что если он вас уже оскорблять начал да ещё и говорит что вы у него не одна тут и к гадалки не ходи вы просто ему не нужны а если и нужны то только для секса .Вы подумаете нужен ли вам такой человек которому вы не нужны ......

***
#5

конечно не нужен. да вот только выбросить его из сердца не получается пока. я понимаю что нужно разозлиться наверное, или обидеться, да вот не выходит никак. то я строю планы мести мысленно, то надеюсь что он вдруг оценит и у него появяться ко мне чувства. позови он меня побегу сию секунду даже после всех этих жутких оскорблений. сижу и сама себе противна :(((

***
#6

наваждение какое то. рвала с ним связь 2 раза уже. потом сама писала просила встречи. знаю что он меня не уважает и не нужна я ему. сердце болит все равно.

Гость
#7

это ужасно, вы уже просто потеряли человеческий облик. как животное на наркотиках.

***
#8

наверное вы правы. так и выглядит со стороны если не хуже. не было со мной такого никогда :(((

Аня
#9

Первое, не слушайте и не оправдывайтесь перед теми, кто начинает на вас гнать. Вы не сделали нечего плохого. Вы встречались со свободным мужчиной. Вы ни у кого не разбивали семью, вы, как по мне, не сделали ничего плохого. Вы просто ЛЮБИЛИ. Точнее у вас была любовная зависимость. Наверное, у вас немного занижена самооценка, иначе бы вы не попали в такую ситуацию.

Теперь о методах борьбы. Ну, вообще-то есть куча книг по психологии, которые повышают самооценку и позволяют лучше разобраться в мужчинах. Почитайте. Займитесь каким-то хобби. Больше общения с друзьями и позитивными людьми. Смотрите комедии и слушайте веселую музыку. Хорошо питайтесь, займитесь спортом, запишитесь на танцы. В конце концов, просто спланируйте день таким образом, чтобы вам некогда было вгору глянуть и дурные мысли не лезли в голову. Один известный актер в свое время говорил: "Я уверен: чтобы человеку глупости в голову не лезли, его всегда надо загружать работой так, чтобы он мертвым домой приходил". Удалите его номер телефона, удалите его из социальных сетей и т. п., выбросьте все, что о нем напоминает. Может это и радикально, зато действенно. Постарайтесь сменить обстановку. Не занимайтесь самоуничижением (ох, Боже мой, это ж он всем будет рассказывать, какой стыд, позор и т. п.). Ну если и будет. Ну и что? Людям нужно о чем-то говорить. Поговорят и забудут. Буквально через недели-две. Рассматривайте ситуацию просто как жизненный урок, сделайте выводы и живите дальше. О нем забудьте, мужчина, который груб с девушкой, женщиной, недостоин внимания.

***
#10
Аня

Первое, не слушайте и не оправдывайтесь перед теми, кто начинает на вас гнать. Вы не сделали нечего плохого. Вы встречались со свободным мужчиной. Вы ни у кого не разбивали семью, вы, как по мне, не сделали ничего плохого. Вы просто ЛЮБИЛИ. Точнее у вас была любовная зависимость. Наверное, у вас немного занижена самооценка, иначе бы вы не попали в такую ситуацию.

Теперь о методах борьбы. Ну, вообще-то есть куча книг по психологии, которые повышают самооценку и позволяют лучше разобраться в мужчинах. Почитайте. Займитесь каким-то хобби. Больше общения с друзьями и позитивными людьми. Смотрите комедии и слушайте веселую музыку. Хорошо питайтесь, займитесь спортом, запишитесь на танцы. В конце концов, просто спланируйте день таким образом, чтобы вам некогда было вгору глянуть и дурные мысли не лезли в голову. Один известный актер в свое время говорил: "Я уверен: чтобы человеку глупости в голову не лезли, его всегда надо загружать работой так, чтобы он мертвым домой приходил". Удалите его номер телефона, удалите его из социальных сетей и т. п., выбросьте все, что о нем напоминает. Может это и радикально, зато действенно. Постарайтесь сменить обстановку. Не занимайтесь самоуничижением (ох, Боже мой, это ж он всем будет рассказывать, какой стыд, позор и т. п.). Ну если и будет. Ну и что? Людям нужно о чем-то говорить. Поговорят и забудут. Буквально через недели-две. Рассматривайте ситуацию просто как жизненный урок, сделайте выводы и живите дальше. О нем забудьте, мужчина, который груб с девушкой, женщиной, недостоин внимания.

спасибо. я все эти несколько дней не могу себя заставить на улицу выйти, элементарно мусор выбросить. в квартире бардак, в зеркало смотреть не могу. у меня сейчас каникулы, я студентка. попробую сoставить план действий сегодня, а завтра начну действовать. плохо что друзей мало, я в чужой стране.

***
#11

наверное меня еще сильно мучает то что он вроде как завел отношения с моей знакомой. я их сама познакомила на вечеринке, куда я же его и притащила.

***
#12

попробую взять себя в руки. вычеркнуть его навсегда. главное не сорваться опять.

Дина
#13

А вот если такая ситуация. Женщина, уже не девочка, замужем - нормальные дети, нормальный муж, с которым прожито немало лет и посему отношения сошли практически на нет. Она в жизни не бегала ни за одним мужчиной, потому что понятия гордость, честь и достоинство были для нее не пустым звуком. Отношений с мужчинами было достаточно, в основном, конечно, до замужества. При муже сидела ровно на попе, потому что вроде всего хватало. Не хватать со временем стало только эмоций, тепла и взаимопонимания. Образовалась пустота. И вот внезапно появился ОН. Она его не ждала, не звала, не чаяла. Но он сам привлек, общался продолжительное время, был мил, нежен, добр и т.д., а потом так же внезапно исчез, как и появился. Но исчез не абсолютно. Появляется в сети, но тотально игнорирует.

А она проросла в него корнями, полюбила так, как никого и никогда не любила. Существование без его присутствия в ее жизни превратилась в кошмар. Она пишет ему и наблюдает за ним в сети уже больше двух лет и казнит себя за безволие. Он игнорирует ее, как будто ее нет на этом свете. Экстрасенс, взглянув на нее, решил, что она потеряла какого-то близкого человека и очень страдает по нему (потеряла в буквальном смысле - т.е. он умер).

Вот скажите мне, пожалуйста, причем здесь низкая самооценка? Почему она проявилась именно в этот раз, в этих отношениях? И она ли виной тому, что кто-то не может от кого-то оторваться? А может просто любим мы все и всех по-разному? Один и тот же человек по отношению к одному "попутчику" в своей жизни может относиться очень ровно, высокомерно даже,, т.е. не умаляя своего достоинства, а по отношению к другому будет готов пойти на все, лишь бы он не исчезал из его жизни. По-моему, здесь причина не в низкой самооценке, а в разной силе любви.

Гость
#14

это не пройдет, пока ты не разозлишься, что он так грубо с тобой. у меня было похожее, я не навязывалась, но терпела его игры - "нравишься - не нравишься". потом в какой-то момент мне так это надоело! и я перестала не то что общаться, но и просто - узнавать о нем.

Мари я
#15

вы сами позволили такое обращение,т.к. пошли на секс без обязательств.удивляться не нужно тепер ьчто он вас не уважает.У меня все намного хуже-я думала что мужчина давно любит меня,и мы будем вместе,но чкрез пару встречь он стал что у него другая и ему нужно разобраться а потом....короче-мы не общались 2 месяца.он проявил инициативу возобновить отношения,была встреча...и через несколько дней он опять про другую женщину сказал.я теперь понимаю что он придурок.Давать надежды а потом так обламывать нормальный мужик не станет.

#16

ну что ж, будет вам урок, что мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот, учитесь контролировать свои поступки, эмоции, чувства, как взрослый человек, и смс прощальную зря написали, советую сменить номер телефона или заблокировать его номер, чтобы он больше не появлялся в вашей жизни

Мари я
#17
Гость

это не пройдет, пока ты не разозлишься, что он так грубо с тобой. у меня было похожее, я не навязывалась, но терпела его игры - "нравишься - не нравишься". потом в какой-то момент мне так это надоело! и я перестала не то что общаться, но и просто - узнавать о нем.

---------------------совершенно верно сделали.

Мари я
#18
Омега

ну что ж, будет вам урок, что мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот, учитесь контролировать свои поступки, эмоции, чувства, как взрослый человек, и смс прощальную зря написали, советую сменить номер телефона или заблокировать его номер, чтобы он больше не появлялся в вашей жизни

------------------------нужно научиться себя вести,а не номера менять после каждого неудачного "романа".

Африканский ядовитый хомячок
#19

Автор перетерпите и НИКОГДА больше так не унижайтесь. Раз без обязательств то без обязательств.

Гость
#20
Дина

вот внезапно появился ОН. Она его не ждала, не звала, не чаяла. Но он сам привлек, общался продолжительное время, был мил, нежен, добр и т.д., а потом так же внезапно исчез, как и появился. Но исчез не абсолютно. Появляется в сети, но тотально игнорирует.

А она проросла в него корнями, полюбила так, как никого и никогда не любила. Существование без его присутствия в ее жизни превратилась в кошмар. Она пишет ему и наблюдает за ним в сети уже больше двух лет и казнит себя за безволие. Он игнорирует ее, как будто ее нет на этом свете. Экстрасенс, взглянув на нее, решил, что она потеряла какого-то близкого человека и очень страдает по нему (потеряла в буквальном смысле - т.е. он умер).

Вот скажите мне, пожалуйста, причем здесь низкая самооценка? Почему она проявилась именно в этот раз, в этих отношениях? И она ли виной тому, что кто-то не может от кого-то оторваться? А может просто любим мы все и всех по-разному? Один и тот же человек по отношению к одному "попутчику" в своей жизни может относиться очень ровно, высокомерно даже,, т.е. не умаляя своего достоинства, а по отношению к другому будет готов пойти на все, лишь бы он не исчезал из его жизни. По-моему, здесь причина не в низкой самооценке, а в разной силе любви.

притом что у женщин с нормальной самооценкой таких историй не бывает. И замуж такие женщины выходят за тех кто им нравится, а не за тех кто первый предложил. Это не любовь, это психоз убогого умишки.

Любовь она живая, настоящая, когда вот он рядом и любит и о быт чувство не разбивается. а за глаза любить как девочка подросток любит рокзвезду это инфантилизм.

Гость
#21

Девочки, как я вас понимаю. Сама такой фигней страдаю :)

Недавно позвонил мужчина - моя первая большая Любовь. Я так и не смогла его забыть с тех пор...Расстались по глупости, но это неважно, потому что всегда помнили друг о друге. Я сейчас в разводе, он тоже развелся и недавно разъехался с женой. Встретились, посидели как друзья, поговорили "за жизнь" (это внешне, на самом деле у меня аж руки тряслись и сердце колотилось). раньше тоже встречались, но соблюдали все приличия, оба семейные были, но флюида были! Так хочется, что бы он снова позвонил... Не знаю, что и делать. С одной стороны, знаю точно, что и я для него не последний человек, но хочется большего. Сама звонить не хочу, боюсь напугать напором. Пусть все идет своим чередом. Вот сижу и маюсь...

Я
#22
Гость

Девочки, как я вас понимаю. Сама такой фигней страдаю :)

Недавно позвонил мужчина - моя первая большая Любовь. Я так и не смогла его забыть с тех пор...Расстались по глупости, но это неважно, потому что всегда помнили друг о друге. Я сейчас в разводе, он тоже развелся и недавно разъехался с женой. Встретились, посидели как друзья, поговорили "за жизнь" (это внешне, на самом деле у меня аж руки тряслись и сердце колотилось). раньше тоже встречались, но соблюдали все приличия, оба семейные были, но флюида были! Так хочется, что бы он снова позвонил... Не знаю, что и делать. С одной стороны, знаю точно, что и я для него не последний человек, но хочется большего. Сама звонить не хочу, боюсь напугать напором. Пусть все идет своим чередом. Вот сижу и маюсь...

----------------если он не обещал позвонить нет смысла сидеть и маяться.

Гость
#23
Я

----------------если он не обещал позвонить нет смысла сидеть и маяться.

А вот не понятно как-то... Поцеловались, не в губы конечно, но и не дежурно в щечку. Сказал: "звони", и я ему: "сам звони тоже". Ночь не спала. Думаете, мне мерещится и я сама себя накручиваю, а на самом деле ничего нет?

Но так хочется, чтоб все было опять! Мы уже сто лет назад выяснили, что оба жалеем, что расстались тогда. Я все же надеюсь на лучшее :)

Я
#24
Гость

А вот не понятно как-то... Поцеловались, не в губы конечно, но и не дежурно в щечку. Сказал: "звони", и я ему: "сам звони тоже". Ночь не спала. Думаете, мне мерещится и я сама себя накручиваю, а на самом деле ничего нет?

Но так хочется, чтоб все было опять! Мы уже сто лет назад выяснили, что оба жалеем, что расстались тогда. Я все же надеюсь на лучшее :)

----------------------странные отноешния.может он от скуки с вами встретился?как то все у вас вялотекуще.

Гость
#25

может и со скуки, не знаю. как проверить?

Я
#26
Гость

может и со скуки, не знаю. как проверить?

у вас была встреча,после которой вы в замешательстве.а если б он вас любил-встреча бы закончилась иначе...и вы бы не сомневались в продолжении.

Гость
#27

Наверное, вы правы, спасибо. Со стороны всегда видней, а то лезут всякие мечты в голову.

Аня
#28

вот именно. Ну, был у парня приступ ностальгии, мило побеседовали, он вас увидел, сравнил. Но было бы у него желание с вами встретиться, то уже бы давно позвонил. А дежурные фразы "ты звони, не пропадай", ну так я тоже так могу сказать, причем не подозревая, что в человеке это зародит такую кучу эмоций. Не тешьте себя иллюзиями, он живет своей жизнью, а вы все ждете. Парень, когда хочет женщину, так он ее добивается, мир перевернет, особенно вначале отношений.

Я
#29
Гость

Наверное, вы правы, спасибо. Со стороны всегда видней, а то лезут всякие мечты в голову.

мечтать можно когда мужчина даёт подпитку своим отношением.это не ваш случай.я сама могу размечтаться как лошня последняя,и потом фейсом об тейбл.больше не мечтаю на пустом месте.

Гость
#30

Эх...ну тогда пойду шопиться, может "отпустит".

Я
#31
Гость

Эх...ну тогда пойду шопиться, может "отпустит".

не отпустит,только деньги зря потратите.отпускать мозгами нужно,а не замещением.

Гость
#32
Гость

Девочки, как я вас понимаю. Сама такой фигней страдаю :) Недавно позвонил мужчина - моя первая большая Любовь. Я так и не смогла его забыть с тех пор...Расстались по глупости, но это неважно, потому что всегда помнили друг о друге. Я сейчас в разводе, он тоже развелся и недавно разъехался с женой. Встретились, посидели как друзья, поговорили "за жизнь" (это внешне, на самом деле у меня аж руки тряслись и сердце колотилось). раньше тоже встречались, но соблюдали все приличия, оба семейные были, но флюида были! Так хочется, что бы он снова позвонил... Не знаю, что и делать. С одной стороны, знаю точно, что и я для него не последний человек, но хочется большего. Сама звонить не хочу, боюсь напугать напором. Пусть все идет своим чередом. Вот сижу и маюсь...

И я маюсь. недавно стали встречаться. звонит редко. как понять, это просто секс для него или что-то бОльшее. Спросить что ли?

Я
#33
Гость

И я маюсь. недавно стали встречаться. звонит редко. как понять, это просто секс для него или что-то бОльшее. Спросить что ли?

не влюблен.спрашивать глупо.

Дина
#34
Гость

.притом что у женщин с нормальной самооценкой таких историй не бывает. И замуж такие женщины выходят за тех кто им нравится, а не за тех кто первый предложил. Это не любовь, это психоз убогого умишки.

Любовь она живая, настоящая, когда вот он рядом и любит и о быт чувство не разбивается. а за глаза любить как девочка подросток любит рокзвезду это инфантилизм.

Да кто вы такая, чтобы судить что бывает, а чего не бывает? Господь бог, мессия? Да еще и делаете оскорбительные выводы?

По мне так психоз убогого умишка бывает у того, кто так судит безапелляционно обо всем. По себе судит, по своей бесчувственной жизни.

И вам бесполезно приводить тысячи примеров любви на расстоянии, любви безответной, любви даже после предательства. Потому что у вас один убогий вердикт на все - это все проявление низкой самооценки. И что примечательно - сами такие "самоуверенные" и "самодостаточные" женщины, попади они в аналогичные истории, начинают выть как побитые собаки и засовывают свою самооценку куда подальше. Была свидетелем именно такого случая.

Так что не судите о том, что вам не ведомо, да и сами не судимы будете, умница вы наша!)))))))))))))

Я
#35
Дина

Гость.притом что у женщин с нормальной самооценкой таких историй не бывает. И замуж такие женщины выходят за тех кто им нравится, а не за тех кто первый предложил. Это не любовь, это психоз убогого умишки.

Любовь она живая, настоящая, когда вот он рядом и любит и о быт чувство не разбивается. а за глаза любить как девочка подросток любит рокзвезду это инфантилизм. Да кто вы такая, чтобы судить что бывает, а чего не бывает? Господь бог, мессия? Да еще и делаете оскорбительные выводы?

По мне так психоз убогого умишка бывает у того, кто так судит безапелляционно обо всем. По себе судит, по своей бесчувственной жизни.

И вам бесполезно приводить тысячи примеров любви на расстоянии, любви безответной, любви даже после предательства. Потому что у вас один убогий вердикт на все - это все проявление низкой самооценки. И что примечательно - сами такие "самоуверенные" и "самодостаточные" женщины, попади они в аналогичные истории, начинают выть как побитые собаки и засовывают свою самооценку куда подальше. Была свидетелем именно такого случая.

Так что не судите о том, что вам не ведомо, да и сами не судимы будете, умница вы наша!)))))))))))))

+1

Гость
#36
Я

отпускать мозгами нужно,а не замещением.

Девушки, научите, пожалуйста, не умею так!

Мари я
#37
Гость

Девушки, научите, пожалуйста, не умею так!

пусть ваши мысли займут слова,которые он вам говорил,тогда мысли о сексе с ним отойдут в сторону и вы начнете относиться к нему иначе.т.е. так,как он относится к вам.

Гость
#38

Сходила в ТЦ, отвлеклась, перемеряла кучу всего :), купила туфли и кое-что из косметики. Не позвонил... Но мне немного полегчало, улеглись эмоции. Пусть и дальше остается моим нежным воспоминанием. Обиды нет, он мне ничего на словах не обещал, сама дура размечталась. Всем спасибо.

Мари я
#39
Гость

Сходила в ТЦ, отвлеклась, перемеряла кучу всего :), купила туфли и кое-что из косметики. Не позвонил... Но мне немного полегчало, улеглись эмоции. Пусть и дальше остается моим нежным воспоминанием. Обиды нет, он мне ничего на словах не обещал, сама дура размечталась. Всем спасибо.

вот и вспоминайте когда нечем заняться,но не примеряйте его к вашей сегодняшней жизни.

Гость
#40

Девочки у меня такая же ситуация практически.Есть мужчина,я даже не зна какие отношения у нас были.Говорил что никого нет у него.Как то забывал позвонить,встречи стали редкими тк у него были проблемы(с его слов)ОН мне не бросал,относился хорошо.В итоге у меня произошел сдвиг,может от ревности или еще что,мне кажется что у него есть другая а мне не говорит.В общем мы не общались на тему какие у нас отношения все таки.В итоге я его послала,написала всякой херни на прощание.А теперь хочу к нему обратно.Конечно мечтаю,чтобы все сложилось серьезно,но я не знаю как он ко мне относиться.Я гордая и тд и тп.Мне очень хочется вернуться ,но дико стыдно что написала.Вернее я написала всю правду,но все равно будет стыдно просить прощения.И хочется и колется.Не зна что делать.Понимаю что это будет -приползла на коленях.Эта мысль и стыдоба держит пока от этого шага.Я не знаю как мне быть.подругам стыдно признаться,одной сказала так она в шоке от меня и конечно отговаривает.В общем я запутала и не знаю стоит ли пойти на унижение или нет.Умом понимаю,что не стоит тк он мне даже не пишет после всего,значит я не нужна.Но сердцем хочу на все наплевать.Размечталась тоже как дура.Ну а с другой стороны вдруг выгорит.(((((Я никогда не позволяла себе такого как бегать за кем то.Не звонит и фиг с ним,а сейчас наваждение какое то.Меня это пугает.

Мари я
#41

40))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))завт​ра на природу еду-боюсь там нажраться и опозориться.вот это проблема!сто лет не была в большой компании из мужиков.

Гость
#42

А я даже не хочу никого.Нет влечения ни к кому.

Мари я
#43
Гость

А я даже не хочу никого.Нет влечения ни к кому.

и я не хочу.просто не была в компаниях больших много лет,разучилась общаться.боюсь что от волнения накидаюсь....

Гость
#44

Хочу позвонить ему и пригласить на чайную церемонию например.Извиниться и попросить все вернуть.Подожду еще недели 2 .

НЕ знаю,сгорю от стыда.Как представляю звонок,то аж сердце в пятки уходит.

Гость
#45
Гость

Хочу позвонить ему и пригласить на чайную церемонию например.Извиниться и попросить все вернуть.Подожду еще недели 2 .

НЕ знаю,сгорю от стыда.Как представляю звонок,то аж сердце в пятки уходит.

Может, достаточно просто извиниться? Скажите, что были не в себе (придумайте чем были расстроены) А дальше как он решит.

Мари я
#46
Гость

Хочу позвонить ему и пригласить на чайную церемонию например.Извиниться и попросить все вернуть.Подожду еще недели 2 .

НЕ знаю,сгорю от стыда.Как представляю звонок,то аж сердце в пятки уходит.

сегодня позвоните и скажите что накрутили себя,потому что в последнее время редко виделись.не нужно ни чего выдумывать.

Гость
#47

45Нет ,я считаю не достаточно просто слов.А при чаептии можно как раз все обсудить и просить прощения.

46.Нет,я не буду звонить,недели 2 таймаут у меня пока.Да и цель есть пригласить на встречу ,а сейчас как раз кстати нет денег.то есть есть стимул пока ждать .

Подруга посоветовала тупо ему сказать"давай трахатся и тд итп"Кстати я тоже об этом думала.Но все равно стремно.

Мари я
#48
Гость

45Нет ,я считаю не достаточно просто слов.А при чаептии можно как раз все обсудить и просить прощения.



46.Нет,я не буду звонить,недели 2 таймаут у меня пока.Да и цель есть пригласить на встречу ,а сейчас как раз кстати нет денег.то есть есть стимул пока ждать .



Подруга посоветовала тупо ему сказать"давай трахатся и тд итп"Кстати я тоже об этом думала.Но все равно стремно.

он альфонс чтоли?

Гость
#49

В общем мне и стыдно,стремно и хочется. Ох,я не зню как мне быть.Да и перед собой стыдно,про знакомых я вообще молчу.Наверное если и сделаю шаг,то буду скрывать от всех.У меня кстати с работы девочка 1б5 года с парнем встречалась и он у нее п роживал,а лучшие друзья не знали )))

Гость
#50
Мари я

Гость45Нет ,я считаю не достаточно просто слов.А при чаептии можно как раз все обсудить и просить прощения.



46.Нет,я не буду звонить,недели 2 таймаут у меня пока.Да и цель есть пригласить на встречу ,а сейчас как раз кстати нет денег.то есть есть стимул пока ждать .



Подруга посоветовала тупо ему сказать"давай трахатся и тд итп"Кстати я тоже об этом думала.Но все равно стремно.он альфонс чтоли?

Нет.Почему альфонс то?

я считаю если я провинилась и так поступила,то и мне приглашать на встречу.Я не вижу ничего ужасного делать мужчинам подарки и сюрпризы за свой счет.А церемония чаепития стоит около 2тыс на двоих,для меня это не большие деньги,просто сейчас я на мели неделю буду сидеть.