Гость
Статьи
Как перестать так …

Как перестать так поступать?

В общем начинались отношения с парнем. Знакомы уже 2 ой год. Всё было замечательно, приглашал в различные места, мероприятия, поддерживал, разговаривали по душам,говорил как любит меня страсть, чувства, и тд. Мы с ним ссорились,было недопонимание, после этого, оба молчали, неделями. А потом опять общались,, появлялись качели, то он просто так блокировал во всех сетях, а потом говорил "я думал что ты ошибка" а потом опять сошлись, потом месяц с друг другом не общались, потом снова, я всё время себе говорила, что это последний раз и больше не пойду за ним... потом узнала о любовном треугольнике, оскорбила его самолюбие, сделала несколько раз больно и бросила его,он же отрицал, но правда раскрыта, я уже всё знаю,он всё равно стоял на своём, думая что я тупица мягко говоря, хотел на двух стульях усидеть. В общем в полном игноре, уже несколько месяцев. Были отношения с другими парнями, и стала понимать что мне понравились эти тупые качели, начала искать поводы для ссор, потом как-то само происходило и я расставалась, а мне писали, звонили, для меня это как будто было развлечение. . Но понимаю что чувств особых не было, знаю что поступаю как последняя ****. А зачем так делаю без понятия. Как перестать делать больно другим?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Посмотрите ролик про психолога в интернете Stop it!)

Эллада
#2

Наверное Вы роковая красотка,мужчины обычно не особо заморачиваются,не та,так другая.

Гость
#3

Зачем переставать? Это же так весело.)))
Автор, так вы сливаете с них энергию. К тому же вы так себя развлекаете. Иначе вам будет скучно.

Август
#4

Да ладно вам, продолжайте, пускай тренируются. А потом, в один замечательный момент, вы оглянитесь, а вокруг полно мужчин, но все уже тренированные, всем пофик на ваши претензии и обидки. И настанет время жить по новому ;-)

Гость
#5
Август

Да ладно вам, продолжайте, пускай тренируются. А потом, в один замечательный момент, вы оглянитесь, а вокруг полно мужчин, но все уже тренированные, всем пофик на ваши претензии и обидки. И настанет время жить по новому ;-)

С котами?)

шутник
#6

с тарзанки начни прыгать
будут тебе качели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: