Гость
Статьи
Не могу прийти в себя …

Не могу прийти в себя после расставания

Бросил парень пару недель назад. Сказал, что не любит. Год были вместе. Каждый день мне плохо. Я стараюсь отвлекаться, но не помогает. Хобби, даже зарегистрировалась на сз - все бесполезно, никто и в подметки ему не годится. Хватаюсь за любую возможность, чтобы стало легче, а легче не становится. Были мечты, было желание провести с ним всю жизнь - и все рухнуло в один миг. Может и смешно, но греет даже то, что он хотя бы где-то есть, жив, здоров, мы живем в одном городе и есть возможность за ним наблюдать. Живу воспоминаниями. Невыносима мысль, что у него может кто-то появится. Сказал что не видит будущего со мной, не видит матерью своих детей, хотя я навсегда останусь для него родной душой. Меня разрывает от душевной боли и тоски. И мне не верится до сих пор.
Девочки, когда станет легче? Кто как переживал расставание? Я просто хочу смириться и жить обычной жизнью.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
55
#1

Меня через год +- отпускало :(
Сочувствую.
Держитесь.
Но время точно вылечит.

Гостья
#2

. ура. Тьфу!

Гость
#3

В подметки не годится бросившему вас не любящему мужчине? Во дела...

Гость
#4

Смиритесь. Поищите в инете, как легче перестроить мозг, чтобы не зацикливаться мыслями на нем. Иначе вы и не сиожете новых отношений построить, все будут вам казаться какими то не такими. А вам придется его забыть, более того, когда вы по настоящему выкинете его из головы, он может и вернуться.

Гость
#6
Гостья

. ура. Тьфу!

Если отбросить тот момент, что он так и не полюбил меня, то он хороший во всем.

Гость я
#7

Примерно через полгода должно полегчать. И учтите, он - манипулятор, что про "навсегда останусь для него родной душой" сказал. Привязал. Надо отвязываться теперь, иначе будет тяжелее восстановиться. И он об этом знает. Но сделал это не потому, что вас любит и вы ему нужны, а для своего сморщенного маленького эго, чтобы вы сидели и страдали по нем. И как только вы ЭТО поймете, и то, что он озвучил, что не видит вас матерью своих детей (как он ранил этим вашу душу), вы тогда и разлюбите. Но для этого нужно сперва полюбить СЕБЯ.

55
#8
Гость

Если отбросить тот момент, что он так и не полюбил меня, то он хороший во всем.

Есть в вашей ситуации положительный момент: он вам в лицо все сказал, не стал мучать и тратить ваше время.

Знаете, мужчины годами живут с женщиной с такими мыслями как у вашего и делаю вид, что все в порядке

Гость
#9
Гость

В подметки не годится бросившему вас не любящему мужчине? Во дела...

На протяжении года он очень хорошо относился ко мне. Была идилия, можно сказать. Во всем он для меня лучший, мне даже не верилось. Думала, неужели я встретила того, о ком мечтала. Просто все резко и внезапно произошло.

НА
#10

Депрессия, упадок сил, резкое ухудшение здоровья, невезение итп., это результат незавершенных энергетических связей с другими людьми. Женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связи, иначе залипните в страданиях на год и больше, а он тем временем будет процветать питаясь этой энергией. Хватит страдать, действуйте, поищите в Инете инфу как оборвать энергетическую связть, все способы действуют. После этого он может появится внезапно, за новой порцией.Действуйте.

Дарина
#11

Я понимаю вашу боль. Сама отходила от расставания 3,5 года. Я встречалась с другими парнями, но вскоре расставалась. Смотря на них, я видела его. Это самое мучительное. А потом забила вообще на всех и начала просто учиться и много работать. Встретила хорошего парня, живем вместе, сделал предложение. А вот неделю назад встретила своего ненаглядного, который забрал у меня 5 лет счастливой жизни (1.5 года были вместе, 3.5 года я по нему моросила), он признался что жалел о своем поступке, многих вещей не ценил. Несколько лет назад, я ждала этих слов, хотела, чтобы он приполз ко мне со словами "я был не прав"... Но спустя 6 лет мне уже неинтересно было это слушать, я повзрослела, встретила достойного мужчину.. И у вас пройдет! Когда нас бросают, мы становимся так или иначе мудрее, анализируем произошедшее. Я знаю, что сейчас мои слова - пустой звук, я знаю эту боль, душевную боль, порывы у меня были, когда я ехала ночью к нему под дверь, плакала, кричала, мне даже скорую его соседи вызывали и полицию) Но сейчас я понимаю, что все можно пережить на любовном фронте. Вам нужно время, нужны друзья, даже хотя бы один верный друг! А еще, нельзя уходить совсем в отрыв, гулять по клубам, прожигать время . Не бойтесь плакать, изливать душу близким, не держите боль в себе. И не бойтесь оставаться один на один со своими мыслями. Вы так быстрее придёте в себя, если от природы не лишены способности самоанализа. И я уверена, вы встретите обязательно того, кто однажды возьмёт вас за руку, скажет " ты моя и так будет всегда". Держитесь, милая!

Кэт
#12
Гость

Если отбросить тот момент, что он так и не полюбил меня, то он хороший во всем.

Ага такой хароший прихороший что поипал тебя и бросил... Самый лучший ага.

Гость
#13
Кэт

Ага такой хароший прихороший что поипал тебя и бросил... Самый лучший ага.

Да, верно)))

Автор
#14

Вроде и банально но НА САМОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Сама была на вашем месте . Три года встречались и жили вместе . Строили также планы на будущее. Мой первый мужчина моя первая любовь. И так же как ,и у вас не сложилось ,были свои нюансы описывать не буду ... долгая история, на момент расставания я только заканчивала учёбу в универе .,было очень тяжело , бессонные ночи ,воспоминания о нем...экзамены , работа ... и депрессия и апатия все было. На тот момент Я его так сильно любила , и была готова даже жизнь свою за него отдать .Короче оч сильно любила . Страдала так 1,5 года но В один прекрасный день я все таки решила . что так нельзя жить. Начала с того , что выбросила все , что напоминает о нем все подарки , удалили все смски, из соц сетей перестала следить за ним. Стала заниматься спортом похудела на 10гк .За это время он семьей обзавёлся .А я все страдала по нему как дура . Что бы я не делала в любом случае все напоминало о нем. Но я нашла выход стала больше работать , занялась карьерой . На тот момент все близкие и друзья говорили , что с течением времени все забудется , а я не верила. Сейчас прошло +,-Два года . И вы знаете у меня никакой любви не осталось . Только ненависть к этому человеку .Я стала стервозной и я это не скрываю .Зато для меня это большой жизненный урок о котором я не забуду до конца своих дней . P.s вывод ничто не вечно , и даже самый верный и любимый в один момент может тебя предать .

Гость
#15
НА

Депрессия, упадок сил, резкое ухудшение здоровья, невезение итп., это результат незавершенных энергетических связей с другими людьми. Женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связи, иначе залипните в страданиях на год и больше, а он тем временем будет процветать питаясь этой энергией. Хватит страдать, действуйте, поищите в Инете инфу как оборвать энергетическую связть, все способы действуют. После этого он может появится внезапно, за новой порцией.Действуйте.

Не знаю,может есть другие способы.
Но я читала))Энергетическая связь обрывается,когда перестаешь думать о человеке.Больше не знаю,есть ли способы.
А так да вы правы,мы больше привязываемся к мужчинам,чем они к
нам.Поэтому нам больнее.
Кстати мой уже мне фото лайкнул,недавно,но не писал.
Я раз зашла на сайт и увидела от него лайк
Я вам писала не лайкал даже фото игнорит
Но я больше на сайт снова не захожу.
Еще не решаюсь.Полностью от него еще не излечилась
Но по нему уже не страдаю.
Почти уже про него и не думаю,
Но на сайте встречаться с ним не хочу
Не готова общаться как с другом он мне предлагал друзьями остаться и не готова не общаться,если не напишет.
Но как бросил не общались не разу.
Это 1,5 месяца почти прошло
Но честно была довольная лайку.Первый раз в жизни так лайку радовалась))
Ведь как бросил он совсем меня не замечал,игнорил
Аву намеренно меняла хотела глянуть лайкнет или нет
Не лайкал.
У меня аж появилась надежда вернется общение
не как с другом или он вернется.
Но пока нет.
А я его лайкать не стала,не дала я ему никакой реакции.
Я сразу почти и вышла из сайта.

Гость
#16
Гость

Не знаю,может есть другие способы.
Но я читала))Энергетическая связь обрывается,когда перестаешь думать о человеке.Больше не знаю,есть ли способы.
А так да вы правы,мы больше привязываемся к мужчинам,чем они к
нам.Поэтому нам больнее.
Кстати мой уже мне фото лайкнул,недавно,но не писал.
Я раз зашла на сайт и увидела от него лайк
Я вам писала не лайкал даже фото игнорит
Но я больше на сайт снова не захожу.
Еще не решаюсь.Полностью от него еще не излечилась
Но по нему уже не страдаю.
Почти уже про него и не думаю,
Но на сайте встречаться с ним не хочу
Не готова общаться как с другом он мне предлагал друзьями остаться и не готова не общаться,если не напишет.
Но как бросил не общались не разу.
Это 1,5 месяца почти прошло
Но честно была довольная лайку.Первый раз в жизни так лайку радовалась))
Ведь как бросил он совсем меня не замечал,игнорил
Аву намеренно меняла хотела глянуть лайкнет или нет
Не лайкал.
У меня аж появилась надежда вернется общение
не как с другом или он вернется.
Но пока нет.
А я его лайкать не стала,не дала я ему никакой реакции.
Я сразу почти и вышла из сайта.

Осссппидяяя

Гость
#17

Автор,больно может быть долго,пока есть воспоминание о нем.
И да больно очень думать, вдруг другую найдет.
А чтобы вам легче стало,может даже сейчас то
Вы можете снова с ним быть
Он увидит в вас ту самую
Захочет с вами семью и вернется.
Но для этого нужно перестать по нему страдать,перестать вспоминать его
И перестать думать про него
И стать счастливой самой по себе,гармония на душе
Чем больше вы будете счастливой,тем его больше будет к вам тянуть

Я сегодня этот ролик смотрела на ютубе

Как за 1 Час Стать Счастливым? Раскрываю СВОЙ Секрет! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: