Гость
Статьи
Мешают ли бывшие жены …

Мешают ли бывшие жены Вам?

Вторые жены/девушки расскажите, бывшие жены мешают ли Вам строить свое счастье с мужчиной, у которого был брак до Вас или нашли понимание?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему понимание надо находить с бывшей женой вам?
Ваше счастье зависит только от вас с мужем. А с бывшими пусть муж закроет вопрос сам.

Гость
#2

Нет совершенно не мешает, хотя дети общие с мужем есть и раз в две недели приезжает их после выходных забирать. Она слава богу адекватная и развод сама хотела

Гость
#3
Гость

Почему понимание надо находить с бывшей женой вам?
Ваше счастье зависит только от вас с мужем. А с бывшими пусть муж закроет вопрос сам.

На форуме много встречаю тем...о б.ж. У нас лично вопрос закрыт) Вернее, отсутствие совершенно какой либо инфо( изоляция соц.сетей, и родственников способных слить что-то о нашей жизни )не пораждает каких'либо со стороны б.ж. разговоров. Поэтому пока полет нормальный)

Гость
#4

Кому мешают, кому нет. Зачем вам знать о чужих семьях?
Мне лично не мешает, никогда ее не видела. С бывшей девушкой мужа дружу уже 20 лет, и наши дети лучшие друзья.
Мои бывшие докучают только мне, мужа не трогают.

Гость
#5
Гость

На форуме много встречаю тем...о б.ж. У нас лично вопрос закрыт) Вернее, отсутствие совершенно какой либо инфо( изоляция соц.сетей, и родственников способных слить что-то о нашей жизни )не пораждает каких'либо со стороны б.ж. разговоров. Поэтому пока полет нормальный)

Социальные сети зачем изолировать? Что вы там такого необыкновенного скрываете-то?:)) У всех все одинаковое - школы, отпуска, друзья, похороны, свадьбы, работа. Ну прям слив, так слив, прятать надо поглубже, а то мало ли чего. Я валяюсь)))) Еще и родственников надрессировали в вашей глупости участвовать.

Гость
#6

Нет. У нее своя семья, у нас своя.

Гость
#7

Ну посмотрит она ваши турецкие фотографии, увидит ваши сиськи в лифоне и ноги в шортах. Это прям повод для торжественного слива!:)) Или вы тайно желаете гордиться вымпелом на работе? О да, это достойно секретов агента 007. Какая вата у вас в голове.
Сдались вы ей. Сиськи есть у всех.

Гость
#8

Малчику поди не 13 лет, чтобы так усердно ховаться по соцсетям в приступе мании преследования.
Бывшие есть у всех. Все спали друг с другом в статусе жен, сожительниц, ярких коротких отношений. Вы за всеми пожизненно следить собираетесь? Нафига?

Гость
#9
Гость

Социальные сети зачем изолировать? Что вы там такого необыкновенного скрываете-то?:)) У всех все одинаковое - школы, отпуска, друзья, похороны, свадьбы, работа. Ну прям слив, так слив, прятать надо поглубже, а то мало ли чего. Я валяюсь)))) Еще и родственников надрессировали в вашей глупости участвовать.

Не на дрессировали,а просто муж сам не общается,а если и по какой то случайности увидимся,то ответ один: живем на съемной квартире, машина та же,не расписаны))) Хотя все с точностью наоборот давно. А соц сети,ну зачем ей знать,о наших поездках?) У меня на заставке было селфи, на шее подвеска,камешек( фианит), было дело слышала что б.ж. посчитала это за подаренный брюлик...высказала моему мужу)))

Гость
#10

Автор, вы определитесь - то полет нормальный, то бывшая устроила мужу разбор полетов!
Вся жизнь у вас пройдет под колпаком лишь бы никто не узнал, что вы на шашлыки ходите и квартиру обставили(((

Гост
#11

Если бывшие с детьми то должно напрягать по идее
А так, если никто о них не вспоминает, пфф

Гость
#12
Гость

Автор, вы определитесь - то полет нормальный, то бывшая устроила мужу разбор полетов!
Вся жизнь у вас пройдет под колпаком лишь бы никто не узнал, что вы на шашлыки ходите и квартиру обставили(((

Ну вот после таких ему претензий,я поняла,что б.ж. лучше не знать ни о чем совершенно о нас.Так как она сразу же проецирует на ребенка их общего,что ребенок финансово обделен.

Гость
#13
Гость

Не на дрессировали,а просто муж сам не общается,а если и по какой то случайности увидимся,то ответ один: живем на съемной квартире, машина та же,не расписаны))) Хотя все с точностью наоборот давно. А соц сети,ну зачем ей знать,о наших поездках?) У меня на заставке было селфи, на шее подвеска,камешек( фианит), было дело слышала что б.ж. посчитала это за подаренный брюлик...высказала моему мужу)))

какой дурдом!!!!
Вашему мужу лечиться надо, выдумает о том, что ему не жена высказывает . Сказочник. Тайно женат - это сильно. Простите, вы идиоты оба?

Гость
#14
Гость

Ну вот после таких ему претензий,я поняла,что б.ж. лучше не знать ни о чем совершенно о нас.Так как она сразу же проецирует на ребенка их общего,что ребенок финансово обделен.

А вы не обделяйте. А то накупят все себе любимым квартир, машин , а на ребенка шиш, все доходы скрывают.
Почему ребенка в отпуск муж не берет? С глаз долой?

Гость
#15
Гость

Не на дрессировали,а просто муж сам не общается,а если и по какой то случайности увидимся,то ответ один: живем на съемной квартире, машина та же,не расписаны))) Хотя все с точностью наоборот давно. А соц сети,ну зачем ей знать,о наших поездках?) У меня на заставке было селфи, на шее подвеска,камешек( фианит), было дело слышала что б.ж. посчитала это за подаренный брюлик...высказала моему мужу)))

Мрак, простите. Интересно почему она считает, что может высказывать что либо своему бывшему и почему он считает, что нужно все скрывать?

Гость
#16
Гость

Ну вот после таких ему претензий,я поняла,что б.ж. лучше не знать ни о чем совершенно о нас.Так как она сразу же проецирует на ребенка их общего,что ребенок финансово обделен.

Может ваш муж от алиментов уклоняется или дохода скрывает, поэтому такая реакция? Бывшие жены просто так наезжать не будут, особенно если отец платит алименты честно, а не с серой заплаты

Гость
#17
Гость

Не на дрессировали,а просто муж сам не общается,а если и по какой то случайности увидимся,то ответ один: живем на съемной квартире, машина та же,не расписаны))) Хотя все с точностью наоборот давно. А соц сети,ну зачем ей знать,о наших поездках?) У меня на заставке было селфи, на шее подвеска,камешек( фианит), было дело слышала что б.ж. посчитала это за подаренный брюлик...высказала моему мужу)))

Все с точностью наоборот, говорите? И даже родной ребенок не в курсе, что отец женат??? На свадьбу не позвал?! Как вообще такое может быть
Катается сыром в масле, тихоря от ребенка достаток? Ну вы и крысы.
Как тему эту увидела, сразу поняла, что она о том, как от бывшей доходы скрыть, и ребенка обделить.
Муж красавец, то тут еще сказать

Гость
#18

Я даже в страшном сне не могу представить, чтобы мой сын не знал, что я вышла замуж

Гость
#19

Меня удивило,что мужик скрывает,что женат.Бред какой то.Походу это не бж вас пасёт,а вы её.

Гость
#20
Гость

Может ваш муж от алиментов уклоняется или дохода скрывает, поэтому такая реакция? Бывшие жены просто так наезжать не будут, особенно если отец платит алименты честно, а не с серой заплаты

Платил 50 пока она не работала,после ее выхода на работу 30. Алименты офиц не подавал, сошлись на этих договоренностях. Купил ей авто,после развода чтоб ребенок был обеспечен мобильностью матери. Пока не было меня ее 30 устраивало, как узнала обо мне, сразу стала требовать повысить ей выплаты на ребенка,но муж не сочел необходимым,так как этих денег хватает.

Гость
#21

Мой бывший берет в отпуск своих детей от нового брака и нашего общего. Никаких претензий у меня к нему не возникает даже теоретически. Материально помогает свыше положенных алиментов. Более того, он постоянно старается меня разгрузить в быте, чтобы я больше времени уделяла ребенку. У меня есть приходящая горничная и машину мне поменял бывший муж, по причине высокой безопасности на дороге, я много вожу нашего ребенка оп кружкам и репетиторам.
Его дети так же вхожи в наш дом, они все братья, дружат.
Делайте выводы о себе и своем муже.

Гость
#22
Гость

Платил 50 пока она не работала,после ее выхода на работу 30. Алименты офиц не подавал, сошлись на этих договоренностях. Купил ей авто,после развода чтоб ребенок был обеспечен мобильностью матери. Пока не было меня ее 30 устраивало, как узнала обо мне, сразу стала требовать повысить ей выплаты на ребенка,но муж не сочел необходимым,так как этих денег хватает.

А КАК она могла договориться о других деньгах, когда он крысит реальный размер своего дохода от собственного же ребенка?
Значит, вы все таки уклоняетесь от алиментов, если муж зная свой доход , с которого так легко покупает новое жилье и множество машин не отказывая себе в отдыхе выделяет в клювике жалкие 30 тыщ.
На ходу переобуваетесь. Попробуйте сами ребенка на эти деньги поднять. Да одна страховка с бензином на машину в год - это неподъемная для нее сумма. А еще парковки , замена резины и прочее. Еще квартплата, кружки, питание, одежда. Жить на 50 вдвоем - запредельно мало.

Гость
#23
Гость

Платил 50 пока она не работала,после ее выхода на работу 30. Алименты офиц не подавал, сошлись на этих договоренностях. Купил ей авто,после развода чтоб ребенок был обеспечен мобильностью матери. Пока не было меня ее 30 устраивало, как узнала обо мне, сразу стала требовать повысить ей выплаты на ребенка,но муж не сочел необходимым,так как этих денег хватает.

Потому и уговорил не подавать на алименты, потому что они будут значительно больше, чем то, что он платит ей сейчас.
Поэтому и позакрывал все соцстраницы и родственников науськал. Противно вас читать.

Гость
#24

Мой первый муж вдовец. Жена умерла давно. Ребенок от того брака тоже не мешал.
Мой второй муж развелся с женой еще до моего рождения. Его дети старше меня. Никто вообще ни разу даже не звонил и тем более не мешал.

Гость
#25
Гость

А КАК она могла договориться о других деньгах, когда он крысит реальный размер своего дохода от собственного же ребенка?
Значит, вы все таки уклоняетесь от алиментов, если муж зная свой доход , с которого так легко покупает новое жилье и множество машин не отказывая себе в отдыхе выделяет в клювике жалкие 30 тыщ.
На ходу переобуваетесь. Попробуйте сами ребенка на эти деньги поднять. Да одна страховка с бензином на машину в год - это неподъемная для нее сумма. А еще парковки , замена резины и прочее. Еще квартплата, кружки, питание, одежда. Жить на 50 вдвоем - запредельно мало.

Сидела в декрете, поэтому давал сначала больше. Вышла на работу, стала на свои хотели зарабатывать сама,поэтому и снизил.

Гость
#26

Выбор прост: или я, или бывшая с 2 прицепами... в моей ситуации выбрали меня, мы счастливы, бж пыталась лезть через прицепов, вопрос закрыли элементарно - днк-тесты на отцовство... и бинго.. только 1 прицеп его... алменты упали в минимум, бж теперь не летает по заграницам и сидит тихо-глухо, т.к. после теста накатали заяву о мошенничистве... так что если хотите счастья без бж - все возможно

Гость
#27
Гость

Выбор прост: или я, или бывшая с 2 прицепами... в моей ситуации выбрали меня, мы счастливы, бж пыталась лезть через прицепов, вопрос закрыли элементарно - днк-тесты на отцовство... и бинго.. только 1 прицеп его... алменты упали в минимум, бж теперь не летает по заграницам и сидит тихо-глухо, т.к. после теста накатали заяву о мошенничистве... так что если хотите счастья без бж - все возможно

Ничего себе,разворот. А он подозревал в ее неверности или откуда такие у вас действия возникли насчет днк.

Гость
#28

Автор, вы скрываете свои квартиры и машины только потому, чтобы ребенку от первого брака меньше досталось??
Эти все телодвижения ради такой подлости?

Гость
#29
Гость

Сидела в декрете, поэтому давал сначала больше. Вышла на работу, стала на свои хотели зарабатывать сама,поэтому и снизил.

Так он ее в декрете бросил??? Он обязан был платить помимо алиментов еще и алименты на жену!! Поэтому, давайте называть все своими именами. Если мужик купил квартиру и несколько машин за короткий период, значит его доход позволял платить не жалкие 50 тысяч, а многократно больше. А он утаил от своего ребенка деньги.
Страницы закрыл, чтобы жена была не в курсе, что ее обворовывают, не назвав реальный доход..

Гость
#30
Гость

Выбор прост: или я, или бывшая с 2 прицепами... в моей ситуации выбрали меня, мы счастливы, бж пыталась лезть через прицепов, вопрос закрыли элементарно - днк-тесты на отцовство... и бинго.. только 1 прицеп его... алменты упали в минимум, бж теперь не летает по заграницам и сидит тихо-глухо, т.к. после теста накатали заяву о мошенничистве... так что если хотите счастья без бж - все возможно

Сказки венского леса. Мошенничесвом не может быть незнание женщины в браке, что она родила от любовника. Эта статья никак не прокатывает под выдуманной вами историей.

Гость
#31
Гость

Так он ее в декрете бросил??? Он обязан был платить помимо алиментов еще и алименты на жену!! Поэтому, давайте называть все своими именами. Если мужик купил квартиру и несколько машин за короткий период, значит его доход позволял платить не жалкие 50 тысяч, а многократно больше. А он утаил от своего ребенка деньги.
Страницы закрыл, чтобы жена была не в курсе, что ее обворовывают, не назвав реальный доход..

Да,когда он с ней развелся, ребенку было 2 года. Когда ребенку исполнилось 3 года, она вышла на работу. И с 3 лет он снизил ей алименты. Б.ж. не подавала на алики, т.к. по закону,по его доходу официальному., ей бы положено было 15 тыс.руб получать. Еще через год примерно мы начали с ним встречаться. В наследство мне достался участок с ветхим домом от бабушки,но в центре города. Продавать не хотела, но и что-то с ним делать, я не знала. Сейчас на этом участке у нас построено здание офисное, сдаем в аренду помещения. Строил муж уже беря на себя кредиты,продали мою квартиру,авто наши тоже,купили одну старенькую жоповозку,сами сьехали на съемную( после развода он не стал претендовать на долю с их общей кв,оставил),потому что понимали,что по иному никак не вытянуть. Сейчас аренда гасит кредиты, часть остается нам. Купили кв.,сменили авто. Может вам так будет понятнее, суть до дела.

Ли
#32

Дети мешают гораздо больше

Гость
#33
Ли

Дети мешают гораздо больше

Не все дети и не всем

Гость
#34

Бывшей женой ещё нужно заслужить называться. Нет никакой бж.

Гость
#35
Гость

Автор, вы скрываете свои квартиры и машины только потому, чтобы ребенку от первого брака меньше досталось??
Эти все телодвижения ради такой подлости?

Она имеет право, она замужем за бж не была. А вот что нажито законно в первом браке достается бж.

Гость
#36

Бывшая моего мужа (они семь лет в браке прожили) никак нам не мешают. Детей у них общих нет, имущественные вопросы решили задолго до меня. Никак она нам не мешает и о себе не напоминает, живет своей жизнью. Ее родственники, кстати, обожают моего мужа и на все праздники передают ему подарки, и даже для меня и нашего ребёнка гостинцы) а вот мой бывший муж тоже все скрывает от меня, думает, что я ничего не знаю. Тоже не хочет алименты платить, переводит по паре тысяч раз в два месяца. Ну я особо и не претендую, значит, ему нужнее. Хотя, наверно его новой тоже рассказывают, что я с него неподъемные алименты трясу, а сама не работаю, а деньги на свои хотелки спускаю)

Гость
#37
Гость

Бывшая моего мужа (они семь лет в браке прожили) никак нам не мешают. Детей у них общих нет, имущественные вопросы решили задолго до меня. Никак она нам не мешает и о себе не напоминает, живет своей жизнью. Ее родственники, кстати, обожают моего мужа и на все праздники передают ему подарки, и даже для меня и нашего ребёнка гостинцы) а вот мой бывший муж тоже все скрывает от меня, думает, что я ничего не знаю. Тоже не хочет алименты платить, переводит по паре тысяч раз в два месяца. Ну я особо и не претендую, значит, ему нужнее. Хотя, наверно его новой тоже рассказывают, что я с него неподъемные алименты трясу, а сама не работаю, а деньги на свои хотелки спускаю)

Ну как бы 2,3 тыщ в месяц это совсем ничтожно и грошь цена такому мужику, если есть возможность,то нужно рационально соизмерять доходы и выплату алиментов. У коллеге на моей работе,офиц 6 тыщ.алиметов муж платит, не хватает совершенно именно на детские расходы,но она смирилась,согласно закону он все исполняет.

Гость
#38

Бывшая жена моего мужа быстро вышла замуж. Имущественных претензий друг к другу не имели, детей тоже. Не видятся и не слышат ничего друг о друге.
Но он встречался ещё с бывшей одноклассницей, хотя не жили вместе. Но уже 17 лет она где-то рядом. Общения с мужем нет, мы живем в другой стране. Но есть ежедневное общение со свекровью, они же со школы знакомы. Свекровь все понимает, сама удивляется, что за 17 лет интерес не ослабел, но продолжает общаться. Это очень мешает, потому что теперь муж от мамы все держит в секрете и меня уговорил ничего не рассказывать. Говорит, что бывшая все выпытает, а она нам не друг.

Гость
#39
Гость

Бывшая жена моего мужа быстро вышла замуж. Имущественных претензий друг к другу не имели, детей тоже. Не видятся и не слышат ничего друг о друге.
Но он встречался ещё с бывшей одноклассницей, хотя не жили вместе. Но уже 17 лет она где-то рядом. Общения с мужем нет, мы живем в другой стране. Но есть ежедневное общение со свекровью, они же со школы знакомы. Свекровь все понимает, сама удивляется, что за 17 лет интерес не ослабел, но продолжает общаться. Это очень мешает, потому что теперь муж от мамы все держит в секрете и меня уговорил ничего не рассказывать. Говорит, что бывшая все выпытает, а она нам не друг.

Ну и правильно,утечка инфо, думаю что ее интерес,больше чем интерес, возможно чувство несбывшихсянадежд с вашим мужем ее не могут отпустить,вроде пройденный этап, а все равно чем то в душу запал. Мама вашего мужа,может сама не ведая в разговорах делиться чем'то,но верно что решили не распыляться информацией

Гость
#40
Гость

Ну как бы 2,3 тыщ в месяц это совсем ничтожно и грошь цена такому мужику, если есть возможность,то нужно рационально соизмерять доходы и выплату алиментов. У коллеге на моей работе,офиц 6 тыщ.алиметов муж платит, не хватает совершенно именно на детские расходы,но она смирилась,согласно закону он все исполняет.

Понятно, что у вас больше сумма. Но у каждой стороны своя правда. Если вы от бж скрываете покупки, путешествия и официальный брак, это о чем то да говорит. При этом вы считаете, что бж вас достаёт и мешает вам.

Гость
#41
Гость

Понятно, что у вас больше сумма. Но у каждой стороны своя правда. Если вы от бж скрываете покупки, путешествия и официальный брак, это о чем то да говорит. При этом вы считаете, что бж вас достаёт и мешает вам.

Говорит, о том,что каждое наше событие будет высказано с применением манипуляций через ребенка. Зачем мужу моему нервничать за то,что давно по праву называется прошлым. Мой фианит на леске станет в ее глазах бриллиантом) Я считаю, это просто обида смешанная и горечь от развода.

Гость
#42

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#43
Гость

Все с точностью наоборот, говорите? И даже родной ребенок не в курсе, что отец женат??? На свадьбу не позвал?! Как вообще такое может быть
Катается сыром в масле, тихоря от ребенка достаток? Ну вы и крысы.
Как тему эту увидела, сразу поняла, что она о том, как от бывшей доходы скрыть, и ребенка обделить.
Муж красавец, то тут еще сказать

я Валяюсь под столом)))
А вы не подумали что семейные доходы это не обязательно только муж зарабатывает. Может и нж должна чужому ребёнку алименты платить??

Гость
#45
Гость

Говорит, о том,что каждое наше событие будет высказано с применением манипуляций через ребенка. Зачем мужу моему нервничать за то,что давно по праву называется прошлым. Мой фианит на леске станет в ее глазах бриллиантом) Я считаю, это просто обида смешанная и горечь от развода.

Манипулирует ребенком только ваш муж, который даже не сообщил ему, что женился, и ребенок не был на свадьбе. Отец года, чо уж. Вы разбили семью. Влезли в нее, когда женщина еще даже не вышла из декрета

Ковальски
#46

Бывшая вашего мужа, если принять за правду то, что вы пишете, штучка ещё та. Но, все эти вопросы к вашему мужу, а не к ней. Если она такая лярва, подавайте заявление на нее, пусть муж отскуживает детей, если он так их любит. В конце концов, пусть он с ними ездит на месяц на юг, а не она. Пусть алименты идёт только по закону, а любимый папа подаёт на время общения, ходит с ними гулять, покупает им подарки и одежду.
Это вы хотите? Думаю, что если послушать его бывшую жену, то картина будет совсем другая. Шестьдесят тысяч в месяц на детей , а вы золото свое в ломбард носите, чтобы еду купить? Не сильно похоже на правду.

Ковальски
#47
Ковальски

Бывшая вашего мужа, если принять за правду то, что вы пишете, штучка ещё та. Но, все эти вопросы к вашему мужу, а не к ней. Если она такая лярва, подавайте заявление на нее, пусть муж отскуживает детей, если он так их любит. В конце концов, пусть он с ними ездит на месяц на юг, а не она. Пусть алименты идёт только по закону, а любимый папа подаёт на время общения, ходит с ними гулять, покупает им подарки и одежду.
Это вы хотите? Думаю, что если послушать его бывшую жену, то картина будет совсем другая. Шестьдесят тысяч в месяц на детей , а вы золото свое в ломбард носите, чтобы еду купить? Не сильно похоже на правду.

Это был ответ не автору. А даме с ужасной бывшей мужа и мужем, платящим за все

Гость
#48

Я -идеальная БЖ, ни к кому не лезу, никого не беспокою. Наоборот, была очень рада, когда бывшего наконец-то подобрали и он мне перестал делать мозг. Я нарадоваться на его новую женщину не могу, повезло же мужику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: