Гость
Статьи
Он вчера пришёл в 3.30 …

Он вчера пришёл в 3.30 ночи

Мой парень вчера вечером пошёл с другом посидеть в баре.
Вернулся он в 3.30 очень пьяный.
Я сначала спокойно спросила «где ты был?», ожидая услышать название бара. Но он сказал: «в городе». Я переспросила ещё раз, ответ был тот же самый. И так 10 раз подряд, потом я перешла на крик. Тк подумала, что раз он не может сказать название бара, значит что-то скрывает. Я уже не смогла себя контролировать. И начала крушить все, что попадалось под руку. Взяла тазик с маленькими растениями и кинула в него. Вся земля рассыпалась по квартире, по кровати, все стало грязным. Меня покорило то, что мой парень взял с пола горшочек, насыпал в горшок земли обратно и пытался спасти растение. А я в порыве гнева подошла сзади и вырвала это растение ;(
После чего он сказал, чтобы я собирала вещи и шла на улицу. Я начала демонстративно собирать вещи, а он лёг на кровать и заснул. Немного поплакав, я поняла, что я погорячилась и ночью подмела пол от грязи, а потом сама легла спать от усталости. Утром он встал раньше меня. И быстро куда-то ушёл. А я сейчас стираю белье, мою квартиру и плачу... Он пытался спасти растение, надо же :(
Он хороший, а я монстр?
Тогда почему он не сказал название бара, где они были?
Он что-то скрывает?
Он наверное не простит меня?
Растения были его матери :(

55
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что до этого не спросила название бара, если знала что идёт в бар?

Гость
#2

Я тоже на такие мелочи всего обращаю внимания и прям до слез становится жалко почему то, может у меня какие то отклонения?
Но мне стало его жалко( хотел цветочек спасти

Гость
#3

Ну и истеричка автор. Такими выходками любви к себе не прибавишь, а вот отвернуть человека очень легко. Держи себя в руках, а то все разрушишь своими руками и будешь жалеть.

Алиса
#4

«Подошла сзади и вырвала растение» 😂😂😂
Если по делу- вы не управляемая личность ? Не можете контролировать свои эмоции ? Зачем бомбить-то все вокруг 🤦🏻‍♀️
Представьте, что ваш парень устраивает вам такой вынос мозга (причинно-следственная связь здесь даже не важна )
Обсудите с ним все, выслушайте его и выскажитесь сама
Если поймёте друг друга и помиритесь, в дальнейшем не будьте истеричкой, чувство собственного достоинства никто не отменял

Алиссия
#5

Фиг знает, может реально в городе был ( а значит не в одном месте отличался и не известно с кем вообще был а может и один гулял)
Не надо было ночью орать а спокойно утром поговорить.
Ну чтобы он пьяный вам смог толком ответить?!
Отдохнул он ну и ладно- сходите и вы сами развейтесь.
Теперь ждите его и поговорите адекватно ( только не орите в голос)

Гость
#6

Автор, зарубите себе на носу раз и навсегда - никогда не выясняйте отношения с пьяным!!! Сделайте над собой усилие и молчите до утра. Сможете избежать драк, разбитых цветов, пощечин и вызова полиции соседями.

Даниил
#7

Выгнал и правильно сделал .
Автор - имитация жены.

Гость
#8

А чего его выгораживают, непонятно? А то он не знал что вы будете волноваться и нервничать. Показал свое неуважение к вам и вашим чувствам, проще говоря кинул на вас болт,вы еще и виноваты... А если бы наоборот? Что тут на форуме написали бы? Шлю. ха и т. д.

Гость
#9

А что бы вам дало название бара, а, автор? Вы бы стали звонить туда и уточнять был ли он? Как вообще можно кидаться цветами в горшках? Что за распущенность такая?

Гость
#10

***. А виновато растение.

Гость
#11
Гость

***. А виновато растение.

И д и о т к а.

Гость
#12

Короче автор, еще один такой фортель и уходите от этого козла, с таким жизни не будет. Это что за отношения такие? Без вас ходит до утра куда то, всё секретики, сикретики, не стоит он ваших нервов, он вас морально предал.

Гость
#13
Гость

Короче автор, еще один такой фортель и уходите от этого козла, с таким жизни не будет. Это что за отношения такие? Без вас ходит до утра куда то, всё секретики, сикретики, не стоит он ваших нервов, он вас морально предал.

Сразу видно, что вы не замужем!

Гость
#14
Гость

Сразу видно, что вы не замужем!

По какому критерию?) то что я дерь. мовое отношение к себе терпеть не буду?? Мне такой взамуж ненужен.

55
#15
Алиса

«Подошла сзади и вырвала растение» 😂😂😂
Если по делу- вы не управляемая личность ? Не можете контролировать свои эмоции ? Зачем бомбить-то все вокруг 🤦🏻‍♀️
Представьте, что ваш парень устраивает вам такой вынос мозга (причинно-следственная связь здесь даже не важна )
Обсудите с ним все, выслушайте его и выскажитесь сама
Если поймёте друг друга и помиритесь, в дальнейшем не будьте истеричкой, чувство собственного достоинства никто не отменял

Большую часть времени управляемая.
Но за пару дней до КД - абсолютно неуравновешенная :( собственно говоря , вчерашняя ситуация выпала на этот период.

Я вымыла пол :(
Белье стирается, не знаю отмоется ли от грязи.

Лежу плачу :(

Я недавно думала, что хочу жить одна.
А сейчас понимаю, что он хороший.
Это во мне вся проблема :(

Не знаю что буду делать, если он захочет поставить точку

Гость
#16
Гость

По какому критерию?) то что я дерь. мовое отношение к себе терпеть не буду?? Мне такой взамуж ненужен.

А ваши темы на форуме говорят о другом.

Гость
#17

А если не в баре был, то что? Мой тоже иногда приходит ночью выпивший, я уже сплю. Утром просто злая, чтобы боялся. А где был - вообще неинтересно, какая разница?

Гость
#18

Ну сходил и сходил в бар. От него ж не убыло. Не вижу повода для скандала

55
#19
Гость

А что бы вам дало название бара, а, автор? Вы бы стали звонить туда и уточнять был ли он? Как вообще можно кидаться цветами в горшках? Что за распущенность такая?

Меня смутил сам ответ.
«В городе»
Мне почему-то показалось, что раз он не может прямо сказать : «был у саши» «был в баре», значит что-то скрывает и смеётся надо мной.

Что первое попалось в руки, тем и кинула :(

Сама же себя наказала.
Только щас все отмыла от земли.
....
Он смс ку прислал «дом в порядок приведи!»

:(
Не знаю что он думает.
Мне стало так страшно, что мы расстанемся, хоть отношения не сахар.

Алиса
#20
55

Большую часть времени управляемая.
Но за пару дней до КД - абсолютно неуравновешенная :( собственно говоря , вчерашняя ситуация выпала на этот период.

Я вымыла пол :(
Белье стирается, не знаю отмоется ли от грязи.

Лежу плачу :(

Я недавно думала, что хочу жить одна.
А сейчас понимаю, что он хороший.
Это во мне вся проблема :(

Не знаю что буду делать, если он захочет поставить точку

Побудьте мягким котиком, когда придёт, не смотрите косо на друг друга, а прямо скажите одно слово «извини», а дальше постарайтесь обсудить (то, что вас тревожит сжевывать не нужно никогда , просто все эти моменты должны обсуждаться в спокойной форме, только так вы вообще можете к чему-то прийти)
Я вообще все озвучиваю своему парню, что мне не нравится, но все в лояльной форме , только так он слышит, понимает и реально меняет то, что меня не устраивает
Иногда какая-то ерунда тревожит, стыдно на серьезе говорить, поэтому делаю это в шуточной форме (но это если чисто какие-то заморочки )

55
#21
Гость

Ну сходил и сходил в бар. От него ж не убыло. Не вижу повода для скандала

Да я тоже не против баров и чтобы он изредка даже выпивал. Пусть.

Не знаю, спусковым крючком был его странный ответ «в городе».

Я не была настроена враждебно, что он пошёл куда-то отдохнуть. Вплоть до его ответа я была спокойна.

А вообще я очень устала вчера и хотела сильно спать.

Гость
#22
55

Меня смутил сам ответ. «В городе» Мне почему-то показалось, что раз он не может прямо сказать : «был у саши» «был в баре», значит что-то скрывает и смеётся надо мной. Что первое попалось в руки, тем и кинула :( Сама же себя наказала. Только щас все отмыла от земли. .... Он смс ку прислал «дом в порядок приведи!» :( Не знаю что он думает. Мне стало так страшно, что мы расстанемся, хоть отношения не сахар.

Может сначала в баре, потом у Саши, потом за гаражом пили. А на назойливый допрос он и отреагировал соответствующе. Вы повели себя как истеричка! Никто не будет терпеть подобное.
Чтобы он не захотел расстаться, надо себя теперь вести идеально.

#23

я вчера спать лег в 5 утра, ты бы меня порвала за это на много маленьких котикоф? О_о

Гость
#24
55

Большую часть времени управляемая.
Но за пару дней до КД - абсолютно неуравновешенная :( собственно говоря , вчерашняя ситуация выпала на этот период.

Я вымыла пол :(
Белье стирается, не знаю отмоется ли от грязи.

Лежу плачу :(

Я недавно думала, что хочу жить одна.
А сейчас понимаю, что он хороший.
Это во мне вся проблема :(

Не знаю что буду делать, если он захочет поставить точку

Он тоже не прав и виноват, но что ты устроила это реально стремно и в его глазах ты унижена и в плохом свете выглядишь. Я раньше тоже такая была, чуть что сразу кипишь, а когда отношения развалились и я увидела себя со стороны, вот это реальный стрем был. Теперь в новых отношениях намного покладистей, все можно обсудить спокойно и договориться. А что некоторые пишут, что надо сразу расставаться и типа не потерпят такого отношения, то остаются одни потом, потому что идеала не существует и отношения это труд, всегда легко указать на дверь, сохранить отношения намного тяжелее.

#25
55

А вообще я очень устала вчера и хотела сильно спать.

ты так вчера устала что не спала до 3:30 ночи чтобыдоебаца до него?? о_О

Гость
#26

Работайте над характером.
Нечего ПМС прикрываться. Ни у моей бабушки, ни у мамы, ни у меня, ни у дочери нет желания кидаться цветками во время менструации!
Расстанетесь - так лучше для вас обоих.
Один пьет в барах до утра, другая - докапывается среди ночи.
Зачем?

55
#27

Я думаю, что я сама все порчу :(
Мне кажется, что я всем всегда мешаю жить. Родителям мешала, маме мешала, мне кажется, что я в этой жизни никому не нужна .
Я живу с этим ощущением всю жизнь

Алиса
#28
55

Я думаю, что я сама все порчу :(
Мне кажется, что я всем всегда мешаю жить. Родителям мешала, маме мешала, мне кажется, что я в этой жизни никому не нужна .
Я живу с этим ощущением всю жизнь

Ооооой, мастерство драматизма )) если так считаете, то постарайтесь сделать из себя полноценного члена общества, самодостаточного , который никому не мешает и другим того же не позволяет

55
#29
Алиса

Ооооой, мастерство драматизма )) если так считаете, то постарайтесь сделать из себя полноценного члена общества, самодостаточного , который никому не мешает и другим того же не позволяет

:(

Гость
#30
55

Я думаю, что я сама все порчу :( Мне кажется, что я всем всегда мешаю жить. Родителям мешала, маме мешала, мне кажется, что я в этой жизни никому не нужна . Я живу с этим ощущением всю жизнь

Автор, меньше людям приносите негатива и все будет хорошо.
Согласитесь, что такое поведение не просто некрасиво, оно отвратительно.
Собирайте вещи и на съемную квартиру. Сами оплачивайте. Сами терпите свои закидоны.

Гость
#31
Гость

А ваши темы на форуме говорят о другом.

Мои темы??? Это какие же?) напомните, про узбеков что ли?)) или может быть про предательство от мужла??))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
55

Вернулся он в 3.30 очень пьяный

.
Зря вы так на него, может у него много дел было до 3.30, устал человек, пришел домой, а там вы скандалы устраиваете.
.
_

55
#33
Гость

Автор, меньше людям приносите негатива и все будет хорошо.
Согласитесь, что такое поведение не просто некрасиво, оно отвратительно.
Собирайте вещи и на съемную квартиру. Сами оплачивайте. Сами терпите свои закидоны.

Соглашусь...
Но у меня такое бывает не постоянно, а 1-2 раза в месяц... в пмс..

Мои подруги гораздо больше делают плохих вещей (измены, вытягивание денег) и ничего, из прощают :(

55
#34

Сейчас немного успокоилась.
Выпила кофе.
И даже смешно стало :(
Мы так смешно спали : он перпендикулярно кровати в самом конце, в одежде. А я согнув ноги у краюшку, а все потому, что я измазала его половину постели в земле 😞 и подушку изваляла в земле.

Вот щас думаю, отстирается нет?
Поставила на 3 часа на режим «удаление пятен»

Гость
#35
55

Соглашусь...
Но у меня такое бывает не постоянно, а 1-2 раза в месяц... в пмс..

Мои подруги гораздо больше делают плохих вещей (измены, вытягивание денег) и ничего, из прощают :(

Вы нормальный человек и ваша реакция естественна. Плюньте размажьте и иди со спокойной душой дальше, не держитесь за штаны.

Гость
#36
55

Сейчас немного успокоилась.
Выпила кофе.
И даже смешно стало :(
Мы так смешно спали : он перпендикулярно кровати в самом конце, в одежде. А я согнув ноги у краюшку, а все потому, что я измазала его половину постели в земле 😞 и подушку изваляла в земле.

Вот щас думаю, отстирается нет?
Поставила на 3 часа на режим «удаление пятен»

М-да... Это клиника)) теперь стащите штаны со своего алкаша, нежно раздвиньте булки и целуйте анус, тогда может быть простит и не прогонит. 😁😁😁

55
#37
Гость

Вы нормальный человек и ваша реакция естественна. Плюньте размажьте и иди со спокойной душой дальше, не держитесь за штаны.

Вы знаете, я до недавних пор думала, что хочу жить одна, воспитывать ребёнка одна и никто мне не нужен.

А вчера, когда собирала вещи, я вдруг ужаснулась , передо мной пронеслась якобы моя желаемая жизнь и мне стало страшно.

Я все сама рушу. Я мегера. Я должна работать над собой, если хочу счастливую жизнь :(

Ну этот случай с цветочком прям до слез :( он кинулся спасать растение, а я его вырвала и смяла :( он хороший. Я вчера первый раз за 2 года поняла, что не хочу его терять, хотя до этого сама думала о расставании неоднократно :(

EUMENIDA
#38

Больная на голову сожительница.

Гость
#39
55

Вы знаете, я до недавних пор думала, что хочу жить одна, воспитывать ребёнка одна и никто мне не нужен.

А вчера, когда собирала вещи, я вдруг ужаснулась , передо мной пронеслась якобы моя желаемая жизнь и мне стало страшно.

Я все сама рушу. Я мегера. Я должна работать над собой, если хочу счастливую жизнь :(

Ну этот случай с цветочком прям до слез :( он кинулся спасать растение, а я его вырвала и смяла :( он хороший. Я вчера первый раз за 2 года поняла, что не хочу его терять, хотя до этого сама думала о расставании неоднократно :(

Булки анус огурец

Гость
#40
55

Соглашусь... Но у меня такое бывает не постоянно, а 1-2 раза в месяц... в пмс.. Мои подруги гораздо больше делают плохих вещей (измены, вытягивание денег) и ничего, из прощают :(

Вы меньше на подруг смотрите и не перенимайте их опыт.
Никто такие истерики терпеть не будет.
Давно пора понять.
К маме возвращайтесь - пусть терпит разбитые горшки((

#41

Я б убила нахххуууй за растение. Я к ним как домашним питомцам отношусь.

#42
55

Мой парень вчера вечером пошёл с другом посидеть в баре.
Вернулся он в 3.30 очень пьяный.
Я сначала спокойно спросила «где ты был?», ожидая услышать название бара. Но он сказал: «в городе». Я переспросила ещё раз, ответ был тот же самый. И так 10 раз подряд, потом я перешла на крик. Тк подумала, что раз он не может сказать название бара, значит что-то скрывает. Я уже не смогла себя контролировать. И начала крушить все, что попадалось под руку. Взяла тазик с маленькими растениями и кинула в него. Вся земля рассыпалась по квартире, по кровати, все стало грязным. Меня покорило то, что мой парень взял с пола горшочек, насыпал в горшок земли обратно и пытался спасти растение. А я в порыве гнева подошла сзади и вырвала это растение ;(
После чего он сказал, чтобы я собирала вещи и шла на улицу. Я начала демонстративно собирать вещи, а он лёг на кровать и заснул. Немного поплакав, я поняла, что я погорячилась и ночью подмела пол от грязи, а потом сама легла спать от усталости. Утром он встал раньше меня. И быстро куда-то ушёл. А я сейчас стираю белье, мою квартиру и плачу... Он пытался спасти растение, надо же :(
Он хороший, а я монстр?
Тогда почему он не сказал название бара, где они были?
Он что-то скрывает?
Он наверное не простит меня?
Растения были его матери :(

Вы просто истеричка. Уж извините!
Разве можно пьяного допрашивать??? Надо было дождаться утра, чтобы он проспался и протрезвел, а потом вопросы задавать!
И он лучше вас - он растение пожалел! А вы крушили всё...

#43

Отправьте ему СМС-ку с извинениями, сбагрите, если получится, всё это г**но на ПМС. Может, и помиритесь.
И впредь держите себя в руках!
Что это за мода такая - чуть что, на ПМС сваливать свою агрессию и распоясываться до такого состояния??
Я сама женщина, и то не понимаю такого.

Мисс
#44

Автор, сколько вам лет, что вы парню такие фортели выкидываете, да еще в его квартире? Парень с мамой живет? Вам по 18 лет?

55
#45

Все, я закончила убирать квартиру :(
Все отмыла, ничего не разрушила.
Белье кстати закончилось стираться. Все отстиралось!

Посмотрела ролик одной известной психологши на тему ПМС, сделала вывод, что у пеня в этом месяце было много провоцирующих факторов:

1) стресс на работе
2) сидячая работа
3) в этом месяце практически отсутствовал спорт
4) неделю ем что попало, хотя всегда на ПП
5) секс в этом месяце был 1-2 раза.
6) и невысыпания! Я в последнее время очень плохо сплю :(

Психолог перечислила все эти причины, сказала, что масштабность пмс зависит от всех этих факторов.

Я действительно разбита.
Бессонница меня убивает.

Мне обидно, что моему парню плевать, что я не сплю до 3-4 часов утра. Ну и секса у нас практически нет, косвенно его вина есть в моих вспышках ярости.

55
#46
Мисс

Автор, сколько вам лет, что вы парню такие фортели выкидываете, да еще в его квартире? Парень с мамой живет? Вам по 18 лет?

30

Гость
#47
55

30

В 30 лет такие закидоны????
И мысли как у подростка, который гормонами все оправдывает(((

#48
55

Все, я закончила убирать квартиру :( Все отмыла, ничего не разрушила. Белье кстати закончилось стираться. Все отстиралось! Посмотрела ролик одной известной психологши на тему ПМС, сделала вывод, что у пеня в этом месяце было много провоцирующих факторов: 1) стресс на работе 2) сидячая работа 3) в этом месяце практически отсутствовал спорт 4) неделю ем что попало, хотя всегда на ПП 5) секс в этом месяце был 1-2 раза. 6) и невысыпания! Я в последнее время очень плохо сплю :( Психолог перечислила все эти причины, сказала, что масштабность пмс зависит от всех этих факторов. Я действительно разбита. Бессонница меня убивает. Мне обидно, что моему парню плевать, что я не сплю до 3-4 часов утра. Ну и секса у нас практически нет, косвенно его вина есть в моих вспышках ярости.

Девушка!
Не ищите себе оправданий!
Все проблемы, описанные вами, конечно, серьёзны, но...
Так и подмывает написать:
Какая бессонница в 30 лет????
У вас четверо детей, они вам спать не дают?
У вас на миллион долгов?
Вас преследует маньяк?
.
Вышеперечисленное вас касается?
Не?
ТАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МЕШАЮТ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ?

Морская вода
#49

Ты зачем растение погубила? Оно, что ли, домой после полуночи пришло?

55
#50
tanya_april60

Девушка!
Не ищите себе оправданий!
Все проблемы, описанные вами, конечно, серьёзны, но...
Так и подмывает написать:
Какая бессонница в 30 лет????
У вас четверо детей, они вам спать не дают?
У вас на миллион долгов?
Вас преследует маньяк?
.
Вышеперечисленное вас касается?
Не?
ТАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МЕШАЮТ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ?

Не знаю. Уже все произошло. Что делать-то? Ничего не вернёшь.

Парень сегодня останется ночевать на даче по ходу, тк его до сих пор нет.

Меня все всегда оставляют одну наедине с моими переживаниями :(
Чем делают только больнее.
Меня все всегда кидали.
Наверное родители в детстве тоже меня бросали плакать одну и уходили.
Это так больно всегда

Предыдущая тема