Гость
Статьи
Чем Вам так мешают …

Чем Вам так мешают бывшие жены?

Вот смотрю на темы, в основном их создают НЖ, поливают грязью БЖ, обвиняя их и детей в том, что мешают им жить, даже , если мужчина им всецело принадлежит. Но практически не встречала тем, где БЖ жалуются на НЖ, ОНи терпят свое поражение молча, или высказываются в темах НЖ.
Пытаюсь понять НЖ: уводя мужчину, вы понимали , что он с прошлым, с парашютом так скать за плечами, Что же Вас так напрягает?

Маруся
66 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

Не все бж отличаются адекватным поведением. и уж во всяком случае "не молча терпят свое поражение". иначе и разговоров на эти темы было бы вполовину меньше.

АНКОР
#2

Мне они не мешают - они умерли. Но это уже не я!))))

Гость
#3

Как что мешает? Самим не понятно, что ли? Они тратят время и деньги наших супругов. А БЖ-то что жаловаться? Они только получают нахаляву.

Гость
#4

Мне не мешают.

Andrey
#5

Очень мешают просьбами помочь, не важно деньгами или просто кран поменять.

Все его время, деньги и внимание должны быть отданы только ей.

Гость
#6

Мне не мешают ни НЖ моего бывшего,ни БЖ моего нынешнего.Живу спокойно и счастливо.Удивляют женщины которые столько злобы здесь выливают и на детей и на БЖ или на НЖ,тоже бывает.

Еще темы создаются,одни и те же люди злобой исходят,вместо того чтоб забыть и просто жить счастливо,может ревность тому виной или неуверенность в своем мужчине..

Констанция
#7

жаба душить- помогать деньгами хабалкам

Гость
#8

а почему вы считаете, что БЖ терпят поражение? да они празднуют, что сплавили этот... парашют :))))пусть с ним теперь нж нянькаяется :))

ГостьЯ
#9
Констанция

жаба душить- помогать деньгами хабалкам

почему хабалкам? Большинство БЖ и детей родили своим мужьям (соответственно здоровье свое тратили) и карьеру/бизнес помогали поднимать в самое тяжелое нищее время, да и детей не ветром авось надуло, а по обоюдному желанию и теперь их нужно одевать- обувать-кормить-учить-коммуналку за них платить и т.д. Поэтому не нужно ни обзываться ни хамить, а реально представлять, что собираешься замуж выходить за мужчину с багажом и не вопить, что он деньги на "них" тратит

Гость
#10

9 Ну блин, а если любовь? Тут с чем угодно согласишься, но это не значит, что тебе это нравится и ты с этим будешь смиряться.

ГостьЯ
#11

О том что "нравиться - не нравится" речи не идет. Ситуация такая, какая есть и мужчина не должен забывать о своих прямых обязанностях (воспитание своих детей) даже если встретил "новую большую Любофф"

Bалерия
#12
Гость

а почему вы считаете, что БЖ терпят поражение? да они празднуют, что сплавили этот... парашют :))))пусть с ним теперь нж нянькаяется :))

ой какие радостные)) празднуют они! Знаем как празднуют)))) -названивают, визжат в трубку, угрожают, давят на жалость, манипулируют детьми! а по-ночам пьют водку или пиво со своими кашёлками-подружками и обсирают новую красивую жену своего БМ! "какую шубу он ей купил, да какие сапогии, а ей то не покупааал, козёл, а для этой *** всё что она захочет" Тоже мне праздник)))))

Лина
#13

Я - НЖ. Супруг с парашютом в виде БЖ с дочкой. Против его дочки ничего никогда иметь не буду - именно против разумного вклада (время, финансы и пр ресурсы) и именно в ДОЧКУ. Ребенок - есть ребенок, он ни в чем не виноват. НО! Если БЖ будет настраивать дочку чтоб папочка ей сказки каждый день на ночь читал (для примера) - то есть грубая манипуляция РЕБЕНКОМ уже чужого мужчины. Так что, да, ребенок - но не выходя за рамки, капризы и наезды тепреть ничьи не буду.

А на счет БЖ - кран починить. Милая, это работа мужика в доме. Если у тебя его нет - выкручивайся сама, без моего. Потому что там где кран - там и надежда на продолжение этой БЖ. Своего профукала мужика - на теперь уже чужого не лезь (я их не разводила, сам ушёл до меня). Иначе я это расцениваю как топтание грязными ногами на моей территории. БЖ могу только посоветовать жить дальше - не прошлым (бывшим мужем), а настоящим и будущим. Не над чужим работай (время и нервы только тратить), а над тем, что ещё может стать твоим.

Гость
#14
Бестия

Не все бж отличаются адекватным поведением. и уж во всяком случае "не молча терпят свое поражение". иначе и разговоров на эти темы было бы вполовину меньше.

А все НЖ очень адекватны?:))))

Гость
#15

Ребенок - есть ребенок, он ни в чем не виноват.

)))улыбнуло, было бы странно елси бы еще ребенок был бы виноват в том, что появилась НЖ)))

Лина
#16

Как только некоторые БЖ не поймут что таким поведением (шантаж, манипулирование, вранье, хитрость, истерики, наезды) - они только уважение теряют...А главное из-за такой истеричной мамаши и папаша лишний раз увидится с ребенком не захочет. Хуже всем, а главное ребенку. Не родительский инстинкт, а куриный!

Гость
#17

А на счет БЖ - кран починить. Милая, это работа мужика в доме. Если у тебя его нет - выкручивайся сама, без моего

бугага))) вообще то он до вас, был ее мужиком то)))))) а вы просто неуверенны как видим, в себе)))

Гость
#18
Лина

Как только некоторые БЖ не поймут что таким поведением (шантаж, манипулирование, вранье, хитрость, истерики, наезды) - они только уважение теряют...А главное из-за такой истеричной мамаши и папаша лишний раз увидится с ребенком не захочет. Хуже всем, а главное ребенку. Не родительский инстинкт, а куриный!

а ваше уважение им не нужно вы не поняли?:))

Подруга
#19

это все от комплексов. Зная себя, я бы никогда не связалась с мужчиной, бывшем в браке, а уж что говорить о мужчинах с детьми...

У меня есть знакомая пара, они женаты. Девушке 23, мужчине 33, у мужчины дочь 12 лет от первого брака. Так его НЖ очень ее любит, с восхищением сравнивает ее с матерью, ездят вместе отдыхать. Вот я так не смогла бы :) Но там пара такая, доверие 100%, уж точно НЖ не ревнует и ведет себя искренне на самом деле. Но у них в семье считается нормальным для новых ощущений завести себе любовника на глазах супруга. Это типа не измена)

Лина
#20

15, НЖ виновата что ПОЯВИЛАСЬ? НЖ появилась на пепелище брака - и уже давно остывшего. Вот кто там сжег всё до неё? Нечего на зеркало пенять...Развалила или приняла участие - но надо признать это. И общаться с отцом ребенка соответственно. Без истерик и лишних предъяв.

Лина
#21

17, вот именно безымянный гость - мужик у неё БЫЛ! Ваши слова за вас и отвечают. БЫЛ - это то что было и прошло. Что вы можете потребовать от своего прошлого? Его нет в настоящем и будущем. А если и есть - уже другое. Новый условия, новые правила. А кто тормозит - пусть догоняет.

Falcone
#22

Тут нет общего ответа - фсио строго индивидуально , все зависит от конкретных людев в ситуации .

Лина
#23

Будет требовать 40летняя женщина от своего лица двадцатилетней молодости и состояния кожи? Почему-то это понятно - бред. А от отношений, которых уже давно нет что-то требовать(что было в норме раньше) ??? ТОТ ЖЕ БРЕД И ДУРОСТЬ.

Гость
#24

23.А что она будет требовать?Требуют алименты обычно,не секс же и причем здесь состояние кожи..

Гость
#25
Лина

17, вот именно безымянный гость - мужик у неё БЫЛ! Ваши слова за вас и отвечают. БЫЛ - это то что было и прошло. Что вы можете потребовать от своего прошлого? Его нет в настоящем и будущем. А если и есть - уже другое. Новый условия, новые правила. А кто тормозит - пусть догоняет.

а что вы так беситесь то? вы так неуверенны в себе что кидаетесь на БЖ вашего нынешнего мужа? подумаешь рожетку сделал и что?

Гость
#26

розетку

Гость
#27
Гость

23.А что она будет требовать?Требуют алименты обычно,не секс же и причем здесь состояние кожи..

по моему Лина от ревности не в себе))))

Гость
#28
Лина

15, НЖ виновата что ПОЯВИЛАСЬ? НЖ появилась на пепелище брака - и уже давно остывшего. Вот кто там сжег всё до неё? Нечего на зеркало пенять...Развалила или приняла участие - но надо признать это. И общаться с отцом ребенка соответственно. Без истерик и лишних предъяв.

ну явно не ребенок))))

а вообще мне по фигу, я в таком дур доме как вы не живу, а вы и дальше беситесь коль охота)

Гость
#29

лина, а что так нервничать-то.сегодня- она БЖ, а вы -НВ.А завтра все может быть наоборот.БЖ-может быть и будущей женой. На попелище брака, как вы говорите, обычно появляются любовницы ( вы судя по всему ею и были).НЖ- появляются уже после развода мужчины и женщины.и как говориться. Первая жена дается Богом.

Лина
#30

моя эмоциональность расценена как "беситесь" и "не в себе"))) Это ваше субъективное мнение. Ваше право.

Никакого дурдома как раз у меня нет - вот лежит рядом довольный муж после воскресного обеда, мурчит. ))) А вообще...кроме ваших "левых догадок" на счет моей уверенности, спокойствия и пр состояний и данных НИ ОДНОГО аргументированного ответа или вопроса не было. А если по теме сказать нечего - чего флудить? )))) Всем счастливо.

Саша
#31

Если первая жена даётся Богом - кем "забирается"? ) красивая фраза, которой хочется утешаться БЖ. Наивняк. На Бога надейся - а сам не плошай. Прикольная тут ветка - некто Лина против полчища Гостей. Правильно что ушла - развития не последовало)

Гость
#32
Гость

лина, а что так нервничать-то.сегодня- она БЖ, а вы -НВ.А завтра все может быть наоборот.БЖ-может быть и будущей женой. На попелище брака, как вы говорите, обычно появляются любовницы ( вы судя по всему ею и были).НЖ- появляются уже после развода мужчины и женщины.и как говориться. Первая жена дается Богом.

+1000

Гость
#33
Лина

моя эмоциональность расценена как "беситесь" и "не в себе"))) Это ваше субъективное мнение. Ваше право. Никакого дурдома как раз у меня нет - вот лежит рядом довольный муж после воскресного обеда, мурчит. ))) А вообще...кроме ваших "левых догадок" на счет моей уверенности, спокойствия и пр состояний и данных НИ ОДНОГО аргументированного ответа или вопроса не было. А если по теме сказать нечего - чего флудить? )))) Всем счастливо.

ну вам то етсь чего по теме сказать))))) у вас же это как видим ПРОБЛЕМА!))))

вон как вы ядом то исходите к БЖ)))аж до истерики, бедняга жалко так вас(((

были бы вы не виноваты ы в разводе вам бы до лампочки было бы БЖ, однако вас вон как она задевает то))

а про мужа понравилось, посмеялась))))мало того, что он мурчит -он кот что ли? )))ну тогда не удивительна его гулящая натура))) вы ему контрасекс подавайте вдруг поможет и вы беситься меньше станете)))

так еще и рядом лежит, а вы строчите на вумане, вместо того, чтобы с мужем ну хотя бы сексом позаниматься)

Наталия
#34

Уважаемая Саша! Как раз наивные- это НЖ, т.к. думают, что уж от них-то точно мужчина не уйдет. Если он уже ушел один раз, тем более бросив детей, он уйдет и во второй тоже. В этом мире все относительно, в том числе и положение НЖ.:)

Гость
#35
Саша

Если первая жена даётся Богом - кем "забирается"? ) красивая фраза, которой хочется утешаться БЖ. Наивняк. На Бога надейся - а сам не плошай. Прикольная тут ветка - некто Лина против полчища Гостей. Правильно что ушла - развития не последовало)

Есть такая поговорка,первая жена дается богом,вторая чертом и у мужиков она в ходу.Хоть я и сама и нж и бж,Лина очень уж эмоциональна,она нервничает,возможно ревнует,если про состояние кожи написала(вообще не к селу не к городу) или не уверена в своем мужчине.Вот я уверена и так эмоционально в таких темах не реагирую..

Гость
#36
Наталия

Уважаемая Саша! Как раз наивные- это НЖ, т.к. думают, что уж от них-то точно мужчина не уйдет. Если он уже ушел один раз, тем более бросив детей, он уйдет и во второй тоже. В этом мире все относительно, в том числе и положение НЖ.:)

ну они свято верят что у них все по особенному и они исключение)))

Гость
#37
Саша

Если первая жена даётся Богом - кем "забирается"? ) красивая фраза, которой хочется утешаться БЖ. Наивняк. На Бога надейся - а сам не плошай. Прикольная тут ветка - некто Лина против полчища Гостей. Правильно что ушла - развития не последовало)

Лина

моя эмоциональность расценена как "беситесь" и "не в себе"))) Это ваше субъективное мнение. Ваше право. Никакого дурдома как раз у меня нет - вот лежит рядом довольный муж после воскресного обеда, мурчит. ))) А вообще...кроме ваших "левых догадок" на счет моей уверенности, спокойствия и пр состояний и данных НИ ОДНОГО аргументированного ответа или вопроса не было. А если по теме сказать нечего - чего флудить? )))) Всем счастливо.

Лина не позорьтесь под ником Саша)))))))) лоханулись вы сильно, циферки то одинаковые)))) хахахахаха

гость
#38
Наталия

Уважаемая Саша! Как раз наивные- это НЖ, т.к. думают, что уж от них-то точно мужчина не уйдет. Если он уже ушел один раз, тем более бросив детей, он уйдет и во второй тоже. В этом мире все относительно, в том числе и положение НЖ.:)

Это точно))) Сначала я была БЖ, БМ женился, потом у нас снова чувства взыграли, НЖ стала БЖ, а я стала...эээ.. даже не знаю этот термин, типа новой бывшей женой.

Гость
#39

Так что милая Лина-Саша вы сами только что доказали что были любовницей)) а скорее всего ею и являетесь

гость
#40
Гость

Лина не позорьтесь под ником Саша)))))))) лоханулись вы сильно, циферки то одинаковые)))) хахахахаха

Ладно вам, почему-то многие считают, что БМ не сладко, я думаю, если после развода не прошло ну уж очень длительное время и есть наличие детей, то новым женам очень-очень не просто.

Жена Самурая
#41
Лина

Как только некоторые БЖ не поймут что таким поведением (шантаж, манипулирование, вранье, хитрость, истерики, наезды) - они только уважение теряют...А главное из-за такой истеричной мамаши и папаша лишний раз увидится с ребенком не захочет. Хуже всем, а главное ребенку. Не родительский инстинкт, а куриный!

+100000000

Гость
#42
Bалерия

Гость

а почему вы считаете, что БЖ терпят поражение? да они празднуют, что сплавили этот... парашют :))))пусть с ним теперь нж нянькаяется :))

ой какие радостные)) празднуют они! Знаем как празднуют)))) -названивают, визжат в трубку, угрожают, давят на жалость, манипулируют детьми! а по-ночам пьют водку или пиво со своими кашёлками-подружками и обсирают новую красивую жену своего БМ! "какую шубу он ей купил, да какие сапогии, а ей то не покупааал, козёл, а для этой *** всё что она захочет" Тоже мне праздник)))))

не надо ляля. если у вас такая БЖ, значит вы сами виноваты. Выбрали ***-мужчину. у которого соотвественно ***-БЖ :))))

#43

Реальный пример из жизни - весной познакомилась с мужчиной, у него в прошлом браке жена и ребенок. Жена так привыкла, что можно манипулировать экс-мужем, что совсем зарвалась. За школу ребенку не платит, если нужно идти на собрание и там предвидится сбор денег, звонил этому своему бывшему мужу и просит пойти на собрание его. Ребенку нужно английским заниматься, она сказала, что он ребенку не нужен. В итоге экс-мужу приходится 3 раза в неделю приезжать и заниматься самому с девочку языком. Приезжает, чтобы сводить ребенка в кино, а экс-жена навязывается с ними вместе, в результате приходится платить не только за ребенка, но и за жену, чтобы сходить в кино + после него в фудкорте посидеть и т.п. Смотрела я на эту картину несколько месяцев знакомства с этим мужчиной, и решила с ним друзьями остаться. Вопрос - нафик нужен мужик, который почти всё время в той семье сидит и почти все деньги туда тратит, отказывая себе даже во многом, чего уж говорить о НОВОЙ любимой женщине.

Гость
#44
Гость

Bалерия

Гость а почему вы считаете, что БЖ терпят поражение? да они празднуют, что сплавили этот... парашют :))))пусть с ним теперь нж нянькаяется :)) ой какие радостные)) празднуют они! Знаем как празднуют)))) -названивают, визжат в трубку, угрожают, давят на жалость, манипулируют детьми! а по-ночам пьют водку или пиво со своими кашёлками-подружками и обсирают новую красивую жену своего БМ! "какую шубу он ей купил, да какие сапогии, а ей то не покупааал, козёл, а для этой *** всё что она захочет" Тоже мне праздник)))))





не надо ляля. если у вас такая БЖ, значит вы сами виноваты. Выбрали ***-мужчину. у которого соотвественно ***-БЖ :))))

вот именно)

Andrey
#45
_Bonita_

Реальный пример из жизни - весной познакомилась с мужчиной, у него в прошлом браке жена и ребенок. Жена так привыкла, что можно манипулировать экс-мужем, что совсем зарвалась. За школу ребенку не платит, если нужно идти на собрание и там предвидится сбор денег, звонил этому своему бывшему мужу и просит пойти на собрание его. Ребенку нужно английским заниматься, она сказала, что он ребенку не нужен. В итоге экс-мужу приходится 3 раза в неделю приезжать и заниматься самому с девочку языком. Приезжает, чтобы сводить ребенка в кино, а экс-жена навязывается с ними вместе, в результате приходится платить не только за ребенка, но и за жену, чтобы сходить в кино + после него в фудкорте посидеть и т.п. Смотрела я на эту картину несколько месяцев знакомства с этим мужчиной, и решила с ним друзьями остаться. Вопрос - нафик нужен мужик, который почти всё время в той семье сидит и почти все деньги туда тратит, отказывая себе даже во многом, чего уж говорить о НОВОЙ любимой женщине.

Да, ситуация неоднозначно.

Но давайте представим ситуацию, что она перестает общаться с ребенком и бывшей женой совсем.

Вы как восприняли бы такую ситуацию?

Стали бы вы думать, что в будущем от так же поступит и с вами?

алиса
#46

я знаю точно чем я не нравлюсь нж - просто фактом своего существования. Ну трясет дамочку от того что я есть на свете.

Гость
#47
_Bonita_

Реальный пример из жизни - весной познакомилась с мужчиной, у него в прошлом браке жена и ребенок. Жена так привыкла, что можно манипулировать экс-мужем, что совсем зарвалась. За школу ребенку не платит, если нужно идти на собрание и там предвидится сбор денег, звонил этому своему бывшему мужу и просит пойти на собрание его. Ребенку нужно английским заниматься, она сказала, что он ребенку не нужен. В итоге экс-мужу приходится 3 раза в неделю приезжать и заниматься самому с девочку языком. Приезжает, чтобы сводить ребенка в кино, а экс-жена навязывается с ними вместе, в результате приходится платить не только за ребенка, но и за жену, чтобы сходить в кино + после него в фудкорте посидеть и т.п. Смотрела я на эту картину несколько месяцев знакомства с этим мужчиной, и решила с ним друзьями остаться. Вопрос - нафик нужен мужик, который почти всё время в той семье сидит и почти все деньги туда тратит, отказывая себе даже во многом, чего уж говорить о НОВОЙ любимой женщине.

значит с женой не все закончено! не хотел бы не общался с ней и не ездил бы туда!

и почему только она должна платить за школу ребенку и ходить на родительские собрания? Папа ни причем что ли?:)

И что значит-ребенку НАДО заниматься английским?

А папа что так хорошо знает английский что сам с ребенком занимается или его жаба задушила ребенку собственному репетитора оплатить?

Ну и что такого если бывшие супруги сходили в кино и сьели по хот догу? Вы то к чему чужие деньги считаете?Достаточно часто дети сами просят родителей вместе с ними сходить куда либо в двоем.

#48

Да мне уже всё равно, у меня другой бойфренд сейчас. Просто с тем мужчиной была ситуация, что он сам-то мало зарабатывает, и все деньги туда отдает. Самому одеться не во что, еду особо не на что покупать - не развернешься, я уж про кино со мной и не говорю даже, а он все деньги туда. А Бывшая Супрюга работает на каком-то заводе, коробки собирает и даже высшее образование получать не торопиться. Экс-муж сколько ее не просил учиться и работу сменить, она говорит, ее всё устраивает. :)) Конечно, устраивает, когда он всё-время рядом и тащит не только ребенка на себе который год, но и ее. :))) Очень удобно, верю. А мужика мне откровенно жалко.

Просто женщина
#49

А мне БЖ приходит краны чинить))) И мне, и ему полагаю тоже, плевать на моралисток, типа "кран потек, твои проблемы, к БМ не лезь". БЖ остался для меня другом, так скажем (без постели, конечно). И ПОЧЕМУ я не могу того ли иного друга пригласить починить кран?? Приглашаю, его или кого-то еще из знакомых - кто свободен. И мне не важно, как отнесется к этому новая пассия. Это дело мужчины ее воспитывать, а не мое.

Просто женщина
#50

БМ = бывший муж. то есть.