Гость
Статьи
Писала с фейка,узнал …

Писала с фейка,узнал кто я в жизни. Помогите!

Решила завести фейк для парня в университете,который нравился и писать оттуда. Мы общались и в какой-то день я начала замечать его взгляд на себе и он спросил: "А ты не на 4 ряду сидишь?"
Я начала морозится ,но спросила ,на кого он все таки думает. И он описал меня. Не знаю как ,но из 70 человек он нашел именно меня. Сейчас в сообщениях весит : "Если это ты ,то признайся. Смысла нету"
А я не хочу чтобы он и его друзья узнавали ,что это я,хотя бы не так быстро. Что делать? Как ответить?

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инга

Решила завести фейк для парня в университете,который нравился и писать оттуда. Мы общались и в какой-то день я начала замечать его взгляд на себе и он спросил: "А ты не на 4 ряду сидишь?"
Я начала морозится ,но спросила ,на кого он все таки думает. И он описал меня. Не знаю как ,но из 70 человек он нашел именно меня. Сейчас в сообщениях весит : "Если это ты ,то признайся. Смысла нету"
А я не хочу чтобы он и его друзья узнавали ,что это я,хотя бы не так быстро. Что делать? Как ответить?

Напиши: "Нет, это не я"

Гость
#2
Гость

Напиши: "Нет, это не я"

😀😀😀

#3

Сейчас в сообщениях весит : "Если это ты ,то признайся. Смысла нету" А я не хочу чтобы он и его друзья узнавали ,что это я,хотя бы не так быстро. Что делать? Как ответить?

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4876006/
© Woman.ru
"ВЕшу меньше, чем все вместе взятые", - так надо ответить.

Оспидя, и эти люди учатся в университетах!

#4

Я бы призналась. Не вижу смысла оттягивать момент. А вдруг все слишком далеко зайдёт?!

Алла
#5

Напиши: " Не, я в восьмом ряду. Маэстро, Вы меня не узнали ..."

#6
Гость

ИнгаРешила завести фейк для парня в университете,который нравился и писать оттуда. Мы общались и в какой-то день я начала замечать его взгляд на себе и он спросил: "А ты не на 4 ряду сидишь?"
Я начала морозится ,но спросила ,на кого он все таки думает. И он описал меня. Не знаю как ,но из 70 человек он нашел именно меня. Сейчас в сообщениях весит : "Если это ты ,то признайся. Смысла нету"
А я не хочу чтобы он и его друзья узнавали ,что это я,хотя бы не так быстро. Что делать? Как ответить?
Напиши: "Нет, это не я"

напиши:"Это о чем? я это я. а в чем признаваться-то?)"

Гость
#7

Вычислил ) да это нетрудно, проницательный человек легко вычислит анонима.
Ну сыграйте в загадку с ним, продолжайте голову морочить, или подругу попросите подыграть, чтоб его запутать ) только нужно ли? Чего вы так испугались? Вычислил и вычислил. Вы ж сами этого хотели ))

Пёрдмэн
#8

Автор, а вы покрывали его матами анонимно?

Olli
#9

Глупо переписываться с анонимного аккаунта... Тем более, если человек тебя знает. Зачем это? Ведь лучше, чем есть, не станешь.

Гость
#10

А дальше представь его фальшивым друзьям, фальшивым родственникам и в загсе представь фальшивый паспорт :)))
Для знакомства более глупое начало придумать сложно.

Лера
#11

Я часто палюсь,это очень неприятно,стыдно))) Находят в соц сетях "а не та ли ты старая жоппа,которая молодой прикидывается"))
Вчера до слез, в анкете написано что мне 40,а я забыла))))) Говорю мне 23,))) И чувствую мужики так затихают и потихоньку сваливают. Очень стыдно было очень)))

Гость
#12

признайся, а то детский сад какой-то

Гость
#13
Гость

Вычислил ) да это нетрудно, проницательный человек легко вычислит анонима.
Ну сыграйте в загадку с ним, продолжайте голову морочить, или подругу попросите подыграть, чтоб его запутать ) только нужно ли? Чего вы так испугались? Вычислил и вычислил. Вы ж сами этого хотели ))

Он точно все равно не знает кто,доказательств нет,можно и не признаваться.

гость
#14

И чего здесь крамольного? Вы же в жизни лучше, чем в виртуальной реальности.

Гость
#15

на этот вопрос есть классический ответ: "Да,я - это я!" а в реале включай "несознанку"

Гость
#16

ты о чем?😂напишите

#17
Гость

на этот вопрос есть классический ответ: "Да,я - это я!" а в реале включай "несознанку"

да это самый лучший совет

Форум: Отношения
Всего: 379 690 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 777 тем