Гость
Статьи
Использует?

Использует?

Всем привет. Голова кругом, нужен взгляд на ситуацию.
Итак имеем, мне 33, 2 детей, свой дом, своя дорогая машина, отдыхаю с детками стабильно 2 -3 раза, свой бизнес (с братом). С БМ развелась прожив 10 лет.
Вот встретила мужчину, закрутилось, страсть, роман, заботлив очень. Сначала я не хотела переводить отношения на серьезный уровень, его обижало.
Меня смущает разное положение, он (слышно сказать) жил с Мамой, в свои 38, не имеет ничего, совсем ничего. Даже прав на машину.
Но вроде как нашел работу с более менее з/п (специальности тоже нет), пошёл учится на права.
И вот в чем суть вопроса. Он убедил меня переехать ко мне, под соусом помогать мне с детьми. Обещал, что я буду высыпаться, что больше ни разу не встану ночью (дочке 2,5 года, спит беспокойно).
Но сразу же «заболел» (пишу в кавычках, потому что кашель болезнью не считаю), ушёл спать на первый этаж на 3 ночь, прошло уже почти 3-и недели, так и спит там. Обещанной заботы нет.
Он использует меня?
И да, вклад в бюджет его 10 тыс.в месяц

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию какого-то бомжа к себе привели

Гера
#2

Автор! Конечно же этот тип вас использует. Ловко и хорошо пристроился нищеброд. Вам нужен приживальщик? Гоните-ка вы его прочь! Неужели не найдётся хороший мужчина, который не гол как сокОл? Нафиг его 10 тыр нужны, он только проест на 20 тыр.

Гость
#3

Вот ты лoшара.
А потом про таких как ты мы смотрим криминальные новости . Лишь бы штаны притащить , у тебя же дети, дyра

Гость
#4
Гера

Автор! Конечно же этот тип вас использует. Ловко и хорошо пристроился нищеброд. Вам нужен приживальщик? Гоните-ка вы его прочь! Неужели не найдётся хороший мужчина, который не гол как сокОл? Нафиг его 10 тыр нужны, он только проест на 20 тыр.

Да 10 тыс его мне не нужны. Просто скидываемся на жизнь «пополам» . Большего не жду, надеюсь он сможет хоть на что то накопить для себя (хоть какую нибудь машину).
Я жду и ждала заботы. Блин ругаю себя, надо было оставить все как есть, встречи по выходным пока дети у БМ , повелась на красивые слова, про высыпаться ночами, блинчики на завтрак и т.д

Автор
#5
Гость

Вот ты лoшара.
А потом про таких как ты мы смотрим криминальные новости . Лишь бы штаны притащить , у тебя же дети, дyра

Он знакомый знакомых.... да понимаю, жалкое оправдание....

Alexander
#6

Он не потянет, потерпите несколько недель, сбежит сам.

Автор
#7
Alexander

Он не потянет, потерпите несколько недель, сбежит сам.

Почему так думаете? Правда интересно

Гость
#8

Использует, однозначно. Выгоняйте его. Я тоже в подобной ситуации была, так что знаю каково это 😬

Анатолий
#9

Очень похоже на то что он пристроился, нетипичное поведение мужчины, обычно мужчины выбирают женщину ведомой иначе мужчиной себя не будет чувствовать, бросайте его и определитесь вам любовь нужна тогда речь о деньгах не идет или достаток, если двое любят друг друга то вместе все решают, без претензий что один больше вклад делает или нет, у вас нет любви точно.

Гость
#10

Какой у вас бизнес? Почему развелись с мужем?

Гость
#11

Приспособленец, не сможете вы с ним долго, страсть пройдёт, а уважения к такому мужику не будет никогда , потому что уважать не за что. А вас настолько занижена самооценка что бы терпеть подобное или нормальных давно не встречали ?

МаРго
#12

очень похоже, что использует. Но все может быть, а вдруг и правда плохо? Дайте себе срок. Допустим еще 2 недели и понаблюдайте. Если обещанной заботы не будет, то станет все очевидным

Автор
#13
Гость

Какой у вас бизнес? Почему развелись с мужем?

Бизнес - производство, небольшой завод( перешел от моих родителей мне и брату). Никакого отношения к сфере красоты не имею, выгляжу нормально, но явно не гламурная няша.
Муж заигрался на мои деньги и нашел гламурную няшу (с бровями, волосами искусственными , ногтями и т.д), Узнала - выгнала.

Автор
#14
Гость

Приспособленец, не сможете вы с ним долго, страсть пройдёт, а уважения к такому мужику не будет никогда , потому что уважать не за что. А вас настолько занижена самооценка что бы терпеть подобное или нормальных давно не встречали ?

Видимо нормальных давно не встречала. Моего уровня мужчины обычно выбирают моложе и без детей.
Да с моим МЧ страсть, секс. Но вот только начали жить все исчезло.
Но любви нет конечно, так может влюбленность

Кисюнечка11111
#15
Автор

Видимо нормальных давно не встречала. Моего уровня мужчины обычно выбирают моложе и без детей.
Да с моим МЧ страсть, секс. Но вот только начали жить все исчезло.
Но любви нет конечно, так может влюбленность

Капец, так нагрузите его вы работой))), а то что ушёл спать куда-то там....... мда .... точно любовью не пахнет, использует вас по полной

Автор
#16
Кисюнечка11111

Капец, так нагрузите его вы работой))), а то что ушёл спать куда-то там....... мда .... точно любовью не пахнет, использует вас по полной

Уже начинаю догадываться. А так красиво говорил(. Эх(. Что любит больше жизни, что мечтает оградить меня от забот.
Неужели такой любви не бывает(.

Кисюнечка11111
#17
Автор

Уже начинаю догадываться. А так красиво говорил(. Эх(. Что любит больше жизни, что мечтает оградить меня от забот.
Неужели такой любви не бывает(.

Наверно нет(, вы наверно поспешили пригласив его жить к себе, знаете ведь по мужчине сразу видно на что он способен, если конечно смотреть на действия а не слушать лапшу которую он вам навешал)))))

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема