Гость
Статьи
Бывший вернется?

Бывший вернется?

Девченки, привет всем.
Вопрос такой к вам, сколько раз к вам возвращались ваши бывшие парни?
Ко мне через 3 месяца после расставания вернулся, но я тогда была не готова его прощать, а теперь я хочу чтобы он вернулся, но ему это уже не надо. Такая вот путанина, будет интересно послушать ваши советы и истории из жизни.
P.S ботов которые любят подоставать , прошу пройти мимо

Mrs Di
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытался , но Вы его не приняли.

Эллада
#2

Дважды пытались,но для меня в одну реку дважды это бред.

Гость
#3

Зачем Вам нужен мужчина который уходя возвращается????

Гость
#4
Гость

Зачем Вам нужен мужчина который уходя возвращается????

Верно! На вумане крепко любят мужика, которого не получается вернуть,который безразличен и игнорит.Только такой достойный герой и повелитель сердца! А главное, он тоже любит, просто хорошо скрывает- это самый важный момент.

Гость
#5

Я ваще-т сама отставляла. Предпочитаю работать на упреждение.))) Потом да, бегают, просют.... Забавно.

Осип
#6

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

#7

Вы уверены, что готовы его принять? Или это скука?

Осип
#8
Kostarika

Вы уверены, что готовы его принять? Или это скука?

Да, да, мать твою, она уверена. Только парень теперь нашел себе нормальную девушку и не вернется НИКОГДА

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Хрен его знает. Я считаю что нужно рвать *** за возврат (и я не имею в виду капать на мозги), и то не факт. А сам - нет. И вот почему.
У меня были отношения, в результате которых девушка семь раз (!) расходилась и сходилась с одним челом. И я как раз попал между этими их "ссорами", о чем узнал после. Она ушла к нему, потом они поссорились и она снова попыталась "вернуть меня". Но я сделал вывод, что если уходят, чтобы вернуться - это какой-то треугольник Карпмана или подобные психологические проблемы. Потому первый совет - лечите голову (без шуток). Психолог в помощь. Так как разойтись - не принять - передумать и страдать это явно нездоровая тема.
Тем более, когда он предпринимал усилия по сближению он получил отказ. А желать чтобы он вернулся вы стали во время того как он НЕ принимал усилий (насколько я понял из рассказа), что явно не является нормальным этапом примерения после обиды.
Второе, после того как подлечите голову и поймете что хотите, то если надумаете возвращать самостоятельно (а не чтобы он сам каким-то хером вернулся, привороженный по фотографии как тут советуют дремучие люди) то самой следует предпринимать попытки вернуть. При этом если парень адекватный и в отношениях, то это сделать будет ой как непросто (не выйдет), но после встречи с грамотным психологом сама идея его возвращать может отпасть сама собою.
Так как по опыту скажу, что если люди приняли решение расстаться, то они расстаются, а не играют в игры наподобии сегодня ты меня возвращаешь, а завтра я тебя. Мне было смешно, когда меня пытались "вернуть", способа адекватно возвратить я не шарю. Я откровенно смеялся про себя и издевался над человеком, соглашаясь с тем, что это я не боролся и отношения были неясные между нами, и говорил что да, тебе наверное не нужен такой, точно, ты достояна большего, что я никчемность, и что я буду обузой и т.д. При этом при расставании меня трясло. Потому третий совет. Если он в отношениях я не знаю неунизительного способа вернуть мужчину.

Гость
#11
Гость

Хрен его знает. Я считаю что нужно рвать *** за возврат (и я не имею в виду капать на мозги), и то не факт. А сам - нет. И вот почему.
У меня были отношения, в результате которых девушка семь раз (!) расходилась и сходилась с одним челом. И я как раз попал между этими их "ссорами", о чем узнал после. Она ушла к нему, потом они поссорились и она снова попыталась "вернуть меня". Но я сделал вывод, что если уходят, чтобы вернуться - это какой-то треугольник Карпмана или подобные психологические проблемы. Потому первый совет - лечите голову (без шуток). Психолог в помощь. Так как разойтись - не принять - передумать и страдать это явно нездоровая тема.
Тем более, когда он предпринимал усилия по сближению он получил отказ. А желать чтобы он вернулся вы стали во время того как он НЕ принимал усилий (насколько я понял из рассказа), что явно не является нормальным этапом примерения после обиды.
Второе, после того как подлечите голову и поймете что хотите, то если надумаете возвращать самостоятельно (а не чтобы он сам каким-то хером вернулся, привороженный по фотографии как тут советуют дремучие люди) то самой следует предпринимать попытки вернуть. При этом если парень адекватный и в отношениях, то это сделать будет ой как непросто (не выйдет), но после встречи с грамотным психологом сама идея его возвращать может отпасть сама собою.
Так как по опыту скажу, что если люди приняли решение расстаться, то они расстаются, а не играют в игры наподобии сегодня ты меня возвращаешь, а завтра я тебя. Мне было смешно, когда меня пытались "вернуть", способа адекватно возвратить я не шарю. Я откровенно смеялся про себя и издевался над человеком, соглашаясь с тем, что это я не боролся и отношения были неясные между нами, и говорил что да, тебе наверное не нужен такой, точно, ты достояна большего, что я никчемность, и что я буду обузой и т.д. При этом при расставании меня трясло. Потому третий совет. Если он в отношениях я не знаю неунизительного способа вернуть мужчину.

А унизительные поползновения от девушки - это фу...мерзко видеть.
потому третье. Если он в отношениях, и у него нет незавершенных дел - ищите другого и делайте все правильно. Лучшее лекарство от старых нездоровых отношений - новые здоровые.

Гость
#13

Ни одной попытки не то чтобы вернуться, но хотя бы увидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: