Гость
Статьи
мне очень больно от …

мне очень больно от этого

Здравствуйте! У меня проблема, я живу с молодым человеком, ему 30, мне 23. Он постоянно сидит в ***, постоянно подписывается на девушек, смотрит, лайкает и пишет, но говорит, что ничего плохого нет в этом, он мне не изменяет, никуда не ходит и ни с кем не гуляет. Познакомил меня со своей семьей, к слову, он немного никогда не знакомил, собираемся заводить ребёнка. Не знаю как быть, его виртуальная реальность меня убивает и мне очень больно от этого.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо вы его принимаете, либо ищите другого мужчину.

Гость
#2

И кто из вас при таком раскладе собирается заводить ребенка? Кому он нужен?

Гость
#3

Для мужиков - это нормально. Вы себя накручиваете. Мужики вообще от балды там сидят и для них виртуальный мир - это игра, ничего общего не имеющая с реальной жизнью. Одно не понятно, у вас вообще мозгов нет ребенка заводить от человека, который к вам вообще никаким боком, т.е. от сожителя? Детей надо рожать только от мужей!

Гость
#4

В 23 года, называть мужика 30летнего молодым человеком.. ну-ну.

Ирина
#5
Гость

Для мужиков - это нормально. Вы себя накручиваете. Мужики вообще от балды там сидят и для них виртуальный мир - это игра, ничего общего не имеющая с реальной жизнью. Одно не понятно, у вас вообще мозгов нет ребенка заводить от человека, который к вам вообще никаким боком, т.е. от сожителя? Детей надо рожать только от мужей!

Да нет, мы собирались регистрироваться..но мы оба в судебном системе, поэтому у нас тут возникают сложности

Черносоль, Чёрные паруса
#6

Умирай. Претерпевай.

Черносоль, Чёрные паруса
#7
Гость

И кто из вас при таком раскладе собирается заводить ребенка? Кому он нужен?

Ребёнок - это чтобы на живца ловить. Ну потому что Сейшелы - это один остров, а Патмос - другой.

На Севере Пакистана поезд сгорел. Погибло немного, всего 73 человека. . .

Ночка
#8

Значит так, если чел знает, что делает тебе больно и продолжает, значит в шею такого чела! Про детей вообще прикол, вы свои собственные интересы не можете защитить, куда вам целая дополнительная жизнь?

Гость
#9

Что-то у вас как-то все безрадостно. Может быть вам поискать кого-то другого? Просто если до свадьбы уже уныло, то дальше будет ещё унылее.

Гость
#10

Разбегайтесь, тут глухарь.

#11

Я считаю что если для человека сейчас это норма 24/7 быть в инстаграме , задумайтесь стоит ли заводить ребёнка , если в конечном итоге это будет продолжаться долго ли . Ну вы готовы принять его таким и тянуть всё на себе пока он будет клацать в плоский экран )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: