Гость
Статьи
отказалась купить у …

отказалась купить у него машину.

Парень хотел мне продать машину. Я пробила по вину - узнала, что она была в ДТП. Пришла в гараж посмотреть - впереди переварен край лонжерона. Говорю, сначала проверю с экспертом и на СТО - а потом уж приму решение о покупке. Но он убеждает, что в этом ничего страшного, так как переварен всего лишь небольшой кусок, и проверять мне её не даст. Или я даю ему предоплату, или он переделывает авто под себя (повышение посадки + ещё какие-то навороты) и мне не продаёт. В бюджете всего 300 000 р. Очень обидно, что человек не дал мне возможности проверить авто, а продаёт мне кота в мешке.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

У вас нет парня

Черносоль, Чёрные паруса
#2

А тебе разве кто-то что-то продаёт?
Купи лучше участок на Луне. . .

Черносоль, Чёрные паруса
#3
Кисюнечка11111

У вас нет парня

А она фантазирует, что есть.
Мы же не можем запретить ей фантазировать.
Он ей поэтому ничего и не покупает, потому что его нет.
На эту тему, кстати, фильм есть: "Игры разума". Был у него друг, а оказалось, что его нет.

Гость
#4

Жабонькино отказалась. Означает не продали.

Гость
#5

Простите, не поняла. Это левый, малознакомый мужик пытался Вам втюхать битый хлам или ВАШ парень решился нажиться на Вас и сбагрить свой битый драндулет? В первом случае ищите другую машину и другого продавца. Во втором ищите другого мужчину.

Автор
#6
Гость

Жабонькино отказалась. Означает не продали.

Простите? Не поняла.

Гормон роста
#7

А чё, это последняя машина на продажу на вашем необитаемом острове?

Автор
#8
Гормон роста

А чё, это последняя машина на продажу на вашем необитаемом острове?

Просто страшно покупать на стороне. Даже с подборщиком. Особенно насмотревшись роликов Максима Шелкова.

Гость
#9

Девушка сходу отличает лонжерон от ридикюля.. парню ее надо брать взамуж не думая :)

Автор
#10
Гость

Девушка сходу отличает лонжерон от ридикюля.. парню ее надо брать взамуж не думая :)

По-Вашему, женщины-водители настолько тупы, что им достаточно, чтоб машинка была красненькая и блестела как котовы яйца?

Гость
#11
Автор

Парень хотел мне продать машину. Я пробила по вину - узнала, что она была в ДТП. Пришла в гараж посмотреть - впереди переварен край лонжерона. Говорю, сначала проверю с экспертом и на СТО - а потом уж приму решение о покупке. Но он убеждает, что в этом ничего страшного, так как переварен всего лишь небольшой кусок, и проверять мне её не даст. Или я даю ему предоплату, или он переделывает авто под себя (повышение посадки + ещё какие-то навороты) и мне не продаёт. В бюджете всего 300 000 р. Очень обидно, что человек не дал мне возможности проверить авто, а продаёт мне кота в мешке.

100% правильно сделали. Если это ваш парень откажитесь и от него - фу просто.

Автор
#12
Гость

100% правильно сделали. Если это ваш парень откажитесь и от него - фу просто.

Машину-то я куплю сама (точнее, с автоподборщиком), но, имея авто, как-то стрёмно остаться без мужика.

Гость
#13
Автор

Машину-то я куплю сама (точнее, с автоподборщиком), но, имея авто, как-то стрёмно остаться без мужика.

Рано или поздно Вы сами уйдёте от такого хитроумного "мужика".

Гость
#14

Автор
Машину-то я куплю сама (точнее, с автоподборщиком), но, имея авто, как-то стрёмно остаться без мужика.
.
Да уж лучше остаться одной и быть готовой к новым знакомствам, чем остаться с таким хитропопым недомужчинкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: